Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Калушеву Юрию Николаевичу за оказанное качественное лечение. В 2018 году Калушев Ю. Н. помог избавиться от проблем с шейным отделом позвоночника. Когда в этом году возникли боли в поясничном отделе, сразу обратилась к Юрию Николаевичу. После консультации полностью понимала дальнейший план действий. Находилась на лечении в отделении общей неврологии Азовской городской больницы в ноябре 2022 года. Здесь созданы все необходимые условия для пациентов. Впечатляет, как врач остаётся настолько спокойным и собранным в любой ситуации - это внушает доверие и помогает преодолеть страх перед предстоящими процедурами. Профессиональный, внимательный и по-настоящему заинтересованный в благополучии пациентов – таков врач Калушев Юрий Николаевич.
13 отзывов о неврологии в Азове
Найдено 13 отзывов о неврологии в Азове: 13 персональных отзывов о врачах.
В Азове
Благодарю Юрия Николаевича за Профессионализм, человечность, внимательность. Как-бы было здорово, если-бы всё доктора России, так относились к с своим пациентам.
Благодаря ему, я жив ещё! Моя беда коварна, и до конца ни чем не беспокоит.... Лишь забирает на раз - два! Мучительно ломает, гнёт, в панических атаках топит.... Рекомендации его, все выполнил я, до конца, Как не прискорбно, но диагноз подтвердился... Он каждым пациентом занят до победного конца, мне кажется, в его лице он послан Богом Болячка мерзкая моя, совсем и далеко, не его профиль.... Благодаря ему, ещё я жив.....
Максим Андреевич внимательный, грамотный доктор, который поставил на ноги моего мужа. Благодарны Богу, что попали в руки такого врача! Здоровья Вам и успехов, замечательный человек!
Волею случая попали на лечение к этому доктору. Благодаря профессионализму его и его коллег жив и почти здоров после тяжёлого заболевания. Спасибо, доктор! Герасимов В. А.
Калушев Юрий Николаевич принял и лечил меня в отделеннии неврологии Азовской ЦГБ. Была Дикая боль и невозможность нормально передвигаться из за грыжи позвоночника. Ростовские спецы сказали только операция с кучей железа в спине с известными рисками. Юрий Николаевич, врач от бога и человек с большой буквы поставил на ноги в буквальном смысле, сделал три глубокие блокады,10 дней курс лечения в стационаре,10 дней еще прием лекарств дома и вот я сейчас спустя полтооа месяца полноценно работаю. Благодарность и восхищение настоящим профессионалом!
Юрий Николаевич Калушев-ВРАЧ НЕВРОЛОГ с большой буквы, специалист высокого уровня, умеющий оказывать квалифицированную помощь в любое время дня и ночи, за что ему благодарны тысячи пациентов, и я в том числе. Дважды лечилась в неврологическом отделении ЦГБ Азова, заведующим которого уже более 35 лет является Юрий Николаевич. Я была приятно удивлена стерильной чистоте в отделении, вежливостью и добрым отношением коллектива, и не пониманием, когда Юрий Николаевич успевает не только максимум внимания уделять пациентам, но еще и руководить коллективом. Как говорится-ВРАЧ от БОГА!!!! Внимательный, вежливый, отзывчивый врач, у которого золотые руки!!! Огромное Вам спасибо, Юрий Николаевич, за все!!! Многие Вам лета, чтобы Вы подняли на ноги еще не одного пациента!!! С Уважением Гагай Е. Н.
Завотделением общей неврологии ЦГБ Калушев Юрий Николаевич является приемником той блистательной, интеллигентной, профессиональной школы Врачей из СССР, обладателем редчайшего высокопрофессионального умения произведения глубоких нейроблокад, которых в разное время мне было произведено две, спасших тысячи пациентов от хирургического вмешательства. Человеческое отношение, индивидуальный подход, вызывают глубокое уважение и почитание Человека и Врача, который положил на алтарь науки наибольшую часть своей жизни - и это не пустые слова, он выходит на работу по выходным, ставя общественное выше личного, имея личностную ответственность и долг Врача в борьбе за комфортное существование каждого пациента! В отделении чистота и уют, отзывчивый, доброжелательный персонал, был на Новогодних праздниках всё нарядно украшенное, забота во всём.
Юрий Николаевич профессионал своего дела. Про таких говорят он рожден для этой профессии. Огромное спасибо за лечение. И он сам отличный специалист и собрал в своем отделении команду добродушных и отзывчивых сотрудников. Всем рекомендую Юрия Николаевича Калушева.
Уважаемый Максим Андреевич, огромное Вам спасибо, за Ваш поффессинализм, оказанную во время помощь, и за поддержку духа, правильно назначенное лечение, Вы мне спасли жизнь, я Вам очень, очень благодарна и признательна. Крепкого Вам здоровья и удачи во всём по жизни.
Лучший в своём деле!!! Врач от Бога!!! У кого я только не был, только Айваз Рамазанович смог помочь, назначить правильное лечение, и я посоветовал всем своим знакомым, кто был только положительные отзывы... спасибо вам!!!
Отличный доктор рекомендую всем! Профессионал и душевный человек! Внимательный, тактичный и грамотный специалист!!! Точный диагностик и знающий лечебное дело практик!!!
Врача рекомендую. тщательно осматривает пациента для постановки диагноза. ответственен. лечение эффективно при соблюдении всех назначений. огромное спасибо за оказанную помощь
В других регионах
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Врач которому действительно доверяешь, потому что профессионал в своем деле. Грамотно подобранное лечение. Выслушав симптомы, уже четко понимает диагноз и план лечения.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Хочу выразить огромную благодарность Баладуриной Тамаре Петровне за ее чуткое и внимательное отношение к больным. Обращалась к врачу несколько раз по талону и без талона ( так как талонов порой и нет) и Тамара Петровна всегда примет, внимательно выслушает, назначит правильное лечение. Спасибо Вам огромное, Тамара Петровна. Хочется пожелать Вам здоровья и ещё долго оставаться на своём рабочем месте.
Отличный специалист в своей сфере, провиссионально поставила диагноз и в кратчайшие время поставила меня на ноги. Отдельное Спасибо, хочу сказать за её обходитьность и уважение к старшим! Умница! Дай Аллах вам крепкого здоровья и Кавказкого долголетия
Галина Ромуальдовна, добрый день! Поздравляю Вас с днём медицинского работника! Спасибо Вам за доброту, знания и преданность своему делу! Будьте здоровы, счастливы, профессиональных Вам успехов! С благодарностью, Образцова Н. Б., Копейск.
Врач от Бога в 2004 году мне поставила диагноз россеянный склероз и взялась лечить меня, правда для подтверждение отправила в боткинскую больницу на мрт,
Огромное спасибо всему коллективу неврологического отделения за милосердие, внимательность и профессионализм к пациентам. Отдельное спасибо Воронковой Юлии Владимировне. Доктор компетентный, внимательный, старается оказать максимальную помощь своим подопечным, провести необходимые исследования, поставить на ноги, перенесших инсульт. Отделение оснащено специальными кроватяии с пультом управления. Удобно ухаживать за лежачими больными. Практически ежедневная смена постельного белья. Спасибо за лечение и уход. Здоровья всему коллективу.
Выражаю огромную благодарность Юлии Андреевне за её профессионализм, внимание и чуткое отношение! Проходил лечение в Алмазова, и на всём протяжении чувствовал поддержку и заботу. Юлия Андреевна подробно объясняла каждый этап, отвечала на все вопросы, всегда была на связи и действительно переживала за результат. Благодаря её компетентности и душевному подходу лечение прошло максимально комфортно. Очень рад, что попал именно к такому врачу! Спасибо Вам большое за Ваш труд и доброе сердце! ️