Отличный доктор Мария Викторовна! Всегда ходим к ней. Внимательна, всегда ответит на вопросы, не назначает и не выписывает то, что не нужно, грамотно подбирает лечение! Я доверяю лечение своих детей этому доктору.
Отзывы о клинике «Витаминка»
Отзывы пациентов о клинике «Витаминка» в Балашихе (Свердлова, 32). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Открыть страницу клиникиЧто говорят пациенты
Оставить отзывХороший доктор. Очень рада, что наконец нашли нормального доктора потратив кучу времени, нервов и денег в том числе. Внимательная, отвечает на все вопросы очень подробно, разъясняет все анализы, назначения и т. д. В общении видно, что грамотный специалист. Ходили к многим докторам, которые не ориентируются в вопросах, которые я - не доктор, сама прочла в интернете. Татьяна Владиславовна же всё-всё объяснила. Никогда не писала отзывов, но сейчас рекомендую
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.