Она супер врач, наш любимый педиатр, приятная женщина, она наша спасительница от всех болезней, спасибо ей, Благодарим! огромное спасибо, и конечно рекомендую
16 отзывов о педиатрии в Балашихе
Найдено 16 отзывов о педиатрии в Балашихе: 16 персональных отзывов о врачах.
В Балашихе
Попали случайно к доктору Марьяне Семеновне (не наш участок), великолепный доктор! Очень внимательно осматривает деток, назначает анализы без просьб и выпрашиваний, всегда повторно дает направление на анализы, смотрит динамику. Все доброжелательна и понятным языком объяснит, что случилось, чем лечить и на что обратить внимание. Любой вопрос по здоровью не оставит без внимания. Очень рекомендую к посещению Марьяну Семеновну Проноза
Марьяна очень хороший педиатр. После осмотров всегда всё расскажет, объяснит и к ребёнку отношение очень внимательное. Очень довольна. Выздоравливаем всегда быстро. Спасибо.
Отличный доктор Мария Викторовна! Всегда ходим к ней. Внимательна, всегда ответит на вопросы, не назначает и не выписывает то, что не нужно, грамотно подбирает лечение! Я доверяю лечение своих детей этому доктору.
Наш участковый педиатр, очень довольны Екатериной Николаевной, все чётко быстро и по делу, внимательна, никогда не откажет в приёме, даже если по живой очереди.
Прекрасный врач и человек. Всегда ответит на все вопросы, примет и посоветует. Я ей доверяю своего ребенка. Советую, как опытного специалиста
Были на приёме с сыном-подростком. Врач понравилась: вежливая, внимательная, с диагнозом и лечением я совершенно согласна. Кроме основного заболевания, проконсультировались по другой проблеме сына, также получили ответы на интересующие вопросы.
Елена Сергеевна замечательный педиатр! Всегда поможет в лечении ребёнка! Всегда на связи, поможет даже по телефону! Спасибо ей большое! Хороший врач
Маргарита Азатовна прекрасный. внимательны и заботливый врач к своим маленьким пациентам. Рекомендации понятно объяснит на приеме по лечению. Большое спасибо Маргарита Азатовна
Лучший специалист!!! Рекомендую. Правильно ставит диагноз и назначает лечение. Всегда проконсультирует. Отзывчивая, добрая, полностью располагает к деткам. Никогда не видел ее в плохом расположении духа, всегда примет ребенка и поможет, даже без записи. Замечательный врач, специалист и просто человек!
Очень хороший врач! Добрая, отзывчивая, внимательная, профессионал своего дела! Рекомендую!!! При рождении ребёнка думали у кого наблюдаться-и не прогадали! Очень довольны!
Все замечательно. Юлия Владимировна Ханипова - очень внимательный, открытый, доброжелательный врач. Я приходила к ней несколько раз с маленьким сыном, ему пять лет. Врач очень приветливо общалась с ним, быстро завоевала его доверие, поэтому он вел себя на приеме спокойно, не боялся. Юлия Владимировна однозначно владеет секретами подхода к детям! Это очень важное качество для педиатра. Консультация начинается в назначенное время, ждать нам не пришлось. Юлия Владимировна обязательно проводит обследование, все осматривает, дает советы и рекомендации. Далее все проговаривает, объясняет, показывает, что пишет, мы все обсуждаем, после чего берем рецепт и уходим. Конечно, спрашивает у мамы, есть ли дополнительные вопросы, и если да, то на них отвечает. В настоящий момент лечимся от фарингита, также под контролем Юлии Владимировны. Температуры уже нет, похоже, идем на поправку. Если возникают вопросы, звоню Юлии Владимировне, она старается всегда отвечать. Спасибо ей за это!
Людмила Степановна, замечательный - компетентней, педиатр. Всегда ставит правильный диагноз. Ребенка осмотрит полностью, назначит эффективное лечение! Спасибо вам и низкий поклон!!!
Наш любимый педиатр. Грамотная, вежливая. В курсе новых методов лечения. Ходим к ней несколько лет с двумя детками. Спасибо ей!
Прекрасный доктор! Знающая, внимательная, всегда точно знает какое лечение назначать. Добрый и приятный человек. Знаем ее уже несколько лет, раньше она работала на нашем участке в поликлинике. С тех стараемся не терять ее из виду.
Прекрасный и компетентный врач, лучшая заведущая и просто самый добрый, душевный и приятный человек! Анна Владимировна всегда очень грамотно назначает курс лечения, а её отношение к детям умиляет и поднимает настроение) Спасибо Вам, Анна Владимировна! Мы Вас очень любим и уважаем!
В других регионах
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-педиатру Митяевой Валентине Васильевне. Валентина Васильевна лечила и возвращала здоровье моим детям на протяжении трёх поколений. Наше первое знакомство произошло ещё в 1978 году, когда у моей дочери, в возрасте 11 лет, в Хабаровске случился острый гломерулонефрит. Тогда Валентина Васильевна, будучи молодым врачом, буквально дала вторую жизнь моему ребёнку. Позже, в 18 лет, моя дочь родила внучку, несмотря на запрет врачей на роды. Ребёнок родился недоношенным, с врождённым пороком сердца. После операции на сердце начались серьёзные проблемы со здоровьем, и в тот непростой период мы доверяли только Валентине Васильевне. Сейчас мы живём в Москве, но все эти годы Валентина Васильевна продолжает наблюдать за здоровьем нашей семьи. Мы постоянно обращаемся к ней по вопросам здоровья и всегда знаем, что получим грамотное, внимательное и квалифицированное лечение. Валентина Васильевна — врач от Бога. Это проверено годами. Сейчас у нас подрастает уже правнучка, и, конечно, её здоровье тоже не обходится без участия Валентины Васильевны. Наш любимый доктор стал для нашей семьи по-настоящему родным человеком. Она никогда не позволяла дарить ей подарки, но наша благодарность к ней безмерна. Моя семья обязана ей самым дорогим — здоровьем и жизнью. От всей души поздравляем Валентину Васильевну с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, уважения коллег и благодарных пациентов. Также поздравляем весь коллектив вашей поликлиники с Днём медицинского работника. Спасибо вам за ваш труд, заботу, терпение и преданность профессии. Желаем вам, дорогие врачи, мирного неба, крепкого здоровья и всего самого доброго! С Уважением и признательностью Киричко Нина Васильевна
Благодарим нашего доктора Павлову МЮ за бережное отношение, подход, правильную диагностику и подобранное лечение) всего Вам доброго, процветания и здоровья Вам.
Добрый день! Хочу оставить отзыв! Самир очень грамотный специалист. Всегда внимательно ведёт осмотр, ставит правильный диагноз, лечение даёт положительный эффект. Детей водила к нему, теперь внуков. К детям прекрасное отношение. Советую этого врача, как грамотного педиатра.
Самый лучший, внимательный и квалифицированный врач. Всегда подскажет и поможет, что можно ещё сделать для восстановления ребёнка. Какую профилактику провести на что обращать внимание. Спасибо за помощь