Избранное
Обновлено 14 сентября 2021 1.8k просмотров
Евстратова Марина Викторовна

Евстратова Марина Викторовна

Онколог
Ведёт прием в клинике «Отделение паллиативной помощи МООД» в Балашихе
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач онколог Евстратова Марина Викторовна работает в Балашихе, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2013 год. Опыт работы: 13 лет.
Оставить отзыв
Онкологи в Балашихе
16-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Балашихи

1
Балашиха, Карбышева ул, 6
Консультация по записи
+7 (495) 521-22-31
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2013
Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 13 лет, с 2013 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Онколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 8 сентября 2023
14 сентября 2023 в 14:46
А
Аноним (185.211.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об онкологии в Отделение паллиативной помощи МООД

Замечательный и внимательный персонал! Особенно Марина Викторовна борется за пациента до конца!!! Побольше бы таких врачей!!! В наших больницах и диспансерах.

5,0
Дата визита 5 апреля 2023
8 июня 2023 в 19:04

Меня зовут Сергей, хотел бы выразить большую благодарность Евменовой Елене Евгеньевне, лечащему врачу Марине Викторовне и мед. сестрам Ирине и Юлии. В нашей семью пришла беда, в марте у моей мамы обнаружили рак поджелудочной железы 4 стадии. 5 апреля я в первый раз привез ее в паллиативное отделение в Балашиху, мама в этот момент очень плохо себя уже чувствовала, Елена Евгеньевна и Марина Викторовна встретили нас на пороге у старого корпуса, сразу же положили маму в палату и поставили все необходимые уколы, взяли все анализы, мама пролежала 3 недели, до 26 апреля, все это время она была окружена заботой и внимание Елены Евгеньевны, Марины Викторовны и всех девчонок, которые работают в отделении. Они помогали даже в самых мелочах - принести еду из холодильника, помогали переодеваться, помогали размешивать лекарства, которые ей нужно было пить, помогали со всеми гигиеническими процедурами, помогали помыть посуду и многое другое. Маму удалось благодаря усилиям и труду врачей, привести в нормальное состояние, чтобы мы смогли попробовать сделать ей химию. К сожалению, маме после первой же процедуры стало резко хуже. На майских праздниках, я позвонил Елене Евгеньевне с просьбой вернуть маму в паллиативное отделение, несмотря на выходные дни, Елена Евгеньевна не только помогла нам в этом, но и проконсультировала по всем вопросам, какие уколы можно дома поставить, как можно еще поддержать. Елена Евгеньевна с нами была всегда на связи, помогала с анализами даже после 1 выписки, помогала советами и всегда нас и маму во всем поддерживала. Мама вернулась в паллиативное отделение 10 мая, ей начало становиться хуже, так как болезнь, к нашему огромному сожалению быстро стала прогрессировать. И все это время она была в заботливых руках, как к ней тепло, с заботой и любовью относились, как помогали каждый день Елена Евгеньевна, Марина Викторовна и девчонки мед. сестры. К сожалению, мама ушла 1 июня, несмотря на все старания и усилия, сделали все, что смогли в этой ситуации и на этой стадии болезни. Спасибо вам большое за неоценимую помощь нашей семье, спасибо вам за такое отношение к маме, спасибо вам за вашу деликатность, человечность и доброту. Дай Бог вам здоровья и вашим близким. Мама всегда с такой теплотой и добрым словом отзывалась о всех тех, кто работает в паллиативном отделение и кто помогал ей все это время. Организовать такой уход, заботливое отношение, уметь дарить улыбки пациентам и вызывать у них улыбки, с таким страшным диагнозом очень непросто. Спасибо вам, для нашей семьи, вы очень много сделали.

П
26 сентября 2024

Добрый день! У нас тоже такая же ситуация, тяжелая, свекровь нуждается в госпитализации в такое отделение, как туда попасть, нужно направление брать или как? будем благодарны за ответ!

5,0
7 июня 2023 в 23:07

Огромную благодарность хочу выразить всему медицинскому персоналу Паллиативного отделения г. Балашиха! При поступлении у мужа была сильная боль в ногах, он с трудом передвигался. Как только мы попали в отделение ему незамедлительно была оказана помощь, в кротчайший срок было определен курс лечения. Ежедневно утром и в течение всего дня заведующая отделением Евменова Елена Евгеньевна проводит обход пациентов и справляется о состоянии, в случае необходимости корректирует курс лечения, за что ей отдельная благодарность за внимание и понимание. Огромное спасибо! Также отдельно хотела бы отметить врача-онколога Евстратову Марину Викторовну за квалифицированную и профессиональную работу и оказанную помощь моему мужу. Благодаря ее поддержке и всего медицинского персонала, а именно: медицинским сестрам, санитаркам, сестре хозяйке мы не отчаиваемся и продолжаем лечиться. Еще раз низкий Вам всем поклон!!!

5,0
Дата визита 11 января 2023
22 января 2023 в 19:50

Благодарю Марину Викторовну за помощь моей маме, Кононовой ЕА. Настоящий профессионал, и что даже более важно для паллиативного отделения- очень чуткий, сочувствующий и сопереживающий человек. Спасибо Вам!