12 лет назад, Антон Андреевич принимал у меня роды, всё прошло просто отлично замечательный доктор, поддерживал, всё объяснял как и что нужно делать, профессионал своего дела, огромное огромное спасибо
Рольгейзер Антон Андреевич
Рольгейзер Антон занимает 16-е место в рейтинге гинекологов.
Принимает в 2 клиниках Балашихи
Рольгейзер Антон Андреевич - акушер-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики, который уже больше 19 лет лечит и консультирует пациентов в Балашихе.
С 2021 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, последний отзыв был опубликован весной этого года. Так, в отзывах отмечают: «Лет 8 назад рожала у этого замечательного доктора дочьку, очень внимателен, вежлив, кропотливо относится к своей работе». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших акушеров-гинекологов Балашихи.
Спектр работы - узи; среди частых запросов по отзывам - ведение беременности и полное ведение беременности. Рольгейзер А. А. окончил Оренбургская государственная медицинская академия в 2007 году и имеет высшее медицинское образование.
Ведёт приём в двух городах: Балашиха и Павловский Посад. Антон Андреевич совмещает приём в 2 клиниках. На текущем месте работы - больше 7 лет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Рольгейзер А. А.
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЗдравствуйте! Я от всей души хочу поблагодарить Антона Андреевича за отличное ведение беременности моей жены. У нас была сложная беременность, в г. Видном нам отказали и сказали только в Балашиху, там мы встретили Рольгейзер Антона Андреевича. По мимо того, что он вёл беременность, он так же вёл ДВЕ ОПЕРАЦИИ!! Это не просто человек с большой буквы, но у него золотые руки! Если бы Антон Андреевич не помог, не сделал операцию, не было бы таких прекрасных малышей (у нас двойня, близнецы, мальчики) Сейчас им один год и 2 месяца, а я до сих пор не знаю как можно поддержать и выразить свою бесконечную благодарность. Спасибо, Спасибо и ещё раз спасибо вам за огромного работу!!
Лет 8 назад рожала у этого замечательного доктора дочьку, очень внимателен, вежлив, кропотливо относится к своей работе. Спасибо Вам огромноеУспехов в работе