12 лет назад, Антон Андреевич принимал у меня роды, всё прошло просто отлично замечательный доктор, поддерживал, всё объяснял как и что нужно делать, профессионал своего дела, огромное огромное спасибо
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗдравствуйте! Я от всей души хочу поблагодарить Антона Андреевича за отличное ведение беременности моей жены. У нас была сложная беременность, в г. Видном нам отказали и сказали только в Балашиху, там мы встретили Рольгейзер Антона Андреевича. По мимо того, что он вёл беременность, он так же вёл ДВЕ ОПЕРАЦИИ!! Это не просто человек с большой буквы, но у него золотые руки! Если бы Антон Андреевич не помог, не сделал операцию, не было бы таких прекрасных малышей (у нас двойня, близнецы, мальчики) Сейчас им один год и 2 месяца, а я до сих пор не знаю как можно поддержать и выразить свою бесконечную благодарность. Спасибо, Спасибо и ещё раз спасибо вам за огромного работу!!
Лет 8 назад рожала у этого замечательного доктора дочьку, очень внимателен, вежлив, кропотливо относится к своей работе. Спасибо Вам огромноеУспехов в работе
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.