24 февраля 2022 в 22:18
Отличный доктор Мария Викторовна! Всегда ходим к ней. Внимательна, всегда ответит на вопросы, не назначает и не выписывает то, что не нужно, грамотно подбирает лечение! Я доверяю лечение своих детей этому доктору.