5,0
26 июня 2019 в 12:06
Мне 42 года, по возрастным показаниям делали ЭКО, Ирина Валерьевна была нашем эмбриологом, перед пункцией пришла и все рассказала, объяснила. На следующий день прислала смс с количеством оплодотвореных клеточек. Очень внимательный и высокой квалификации врач. Спасибо огромное!