Мария Михайловна очень грамотная, внимательная. вежливая врач! Очень приятное впечатление после приема. Тщательно осмотрела, ответила на все вопросы. Всем рекомендую!
Городская больница №3
Барнаул, Германа Титова ул, 29Городская больница №3, Барнаул: 15 отзывов пациентов, 15 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название КГБУЗ Городская больница №3, руководитель Шпиготский Александр Николаевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-22-01-004851.
Врачи «Городская больница №3»
Смотреть 86 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 15 отзывовПрекрасный профессионал, внимательный, отрывчатый,!!! Всегда можно обратиться за помощью, очень грамотный специалист. Жаль, что таких врачей единицы. Большое Спасибо за Ваш труд!!!!!!!!!
Галина Федоровна очень чуткий и отзывчивый доктор. Тщательно проводит диагностику, всегда поможет, поддержит, примет все необходимые меры для эффективного лечения. Спасибо ей большое!!!
Врач от бога. Профессионал своего дела. Побольше бы таких специалистов. Если взялся за дело будет изучать до каждой мелочи и до полного выздоровления. Низкий ему поклон.
Очень внимательный, вдумчивый доктор. Врач "старой школы" в самом хорошем смысле. Провела тчательный осмотр, дала рекомендации. Думаю, если бы попала к ней в начале болезни, то выздоравление началось бы быстрее.
Попали с сыном 1, 2 с ожогами второй и третьей степени площадь поражения 30%, огромное спасибо нашему лечащему врачу Муродову Сиротулло Амиржоновичу - это умный квалифицированный замечательный врач, профессионал своего дела. Чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но он врач от Бога. Я благодарю за человеческое отношение к своим пациентам (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Спасибо, что вы есть. Дай Бог вам счастья и здоровья
16 июля моя дочь упала в тазик с кипятком, ожоги были 2 и 3 степени 40%. 1,5 недели провела в реанимации, жизнь ребёнка была на волоске и грозила операция. Спасибо Сиротулло Амирджоновичу, что спас жизнь моей дочери и сделал все возможное чтобы избежать операцию. Я безгранично благодарна этому человеку за его чуткость, внимательность и конечно же компетентность. Редко встретишь в наше время хорошего и добросовестного доктора.
Очень внимательное отношение, не приходилось задавать вопросов по лечению, тк доктор всегда доступно объяснял все моменты. Ежедневно посещал в палате и интересовался состоянием. Такое чуткое и небезразличное отношение способствовало быстрому выздоровлению. Хотелось бы выразить огромную благодарность за работу и профессионализм!
В декабре 2020 моя мама попала в больницу с термическим ожогом кисти обеих рук, правая пострадала сильнее, но была и угроза ампутации второй кисти, на наше счастье мы попали к великолепному врачу Муродову Сиротулло Амиржоновичу!!! Благодаря высокому профессионализму удалось спасти левую кисть, и было проведена огромная работа с правой кистью, благодаря чему удалось спасти большую часть кисти! Так же хочется отметить его человечность по отношению к моей маме, благодаря его словам поддержки и душевному отношению, моя мама смогла стойко перенести сложившуюся с ней ситуацию. Спасибо что судьба нам послала такого замечательного врача, не хватит слов что бы высказать насколько мы ему благодарны!!!
Хочу выразить свою благодарность врачу - хирургу Калининой Л. А я пришла на приём в первый раз. Очень грамотный специалист. вежливая с пациентами. Выслушав внимательно и сделав осмотр написала направления на УЗИ и на рентген. Очень понравился врач. Рекомендую.