Мария Михайловна очень грамотная, внимательная. вежливая врач! Очень приятное впечатление после приема. Тщательно осмотрела, ответила на все вопросы. Всем рекомендую!
Отзывы о клинике «Городская больница №3»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №3» в Барнауле (Германа Титова ул, 29). 15 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный профессионал, внимательный, отрывчатый,!!! Всегда можно обратиться за помощью, очень грамотный специалист. Жаль, что таких врачей единицы. Большое Спасибо за Ваш труд!!!!!!!!!
Галина Федоровна очень чуткий и отзывчивый доктор. Тщательно проводит диагностику, всегда поможет, поддержит, примет все необходимые меры для эффективного лечения. Спасибо ей большое!!!
Врач от бога. Профессионал своего дела. Побольше бы таких специалистов. Если взялся за дело будет изучать до каждой мелочи и до полного выздоровления. Низкий ему поклон.
Очень внимательный, вдумчивый доктор. Врач "старой школы" в самом хорошем смысле. Провела тчательный осмотр, дала рекомендации. Думаю, если бы попала к ней в начале болезни, то выздоравление началось бы быстрее.
Попали с сыном 1, 2 с ожогами второй и третьей степени площадь поражения 30%, огромное спасибо нашему лечащему врачу Муродову Сиротулло Амиржоновичу - это умный квалифицированный замечательный врач, профессионал своего дела. Чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но он врач от Бога. Я благодарю за человеческое отношение к своим пациентам (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Спасибо, что вы есть. Дай Бог вам счастья и здоровья
16 июля моя дочь упала в тазик с кипятком, ожоги были 2 и 3 степени 40%. 1,5 недели провела в реанимации, жизнь ребёнка была на волоске и грозила операция. Спасибо Сиротулло Амирджоновичу, что спас жизнь моей дочери и сделал все возможное чтобы избежать операцию. Я безгранично благодарна этому человеку за его чуткость, внимательность и конечно же компетентность. Редко встретишь в наше время хорошего и добросовестного доктора.
Очень внимательное отношение, не приходилось задавать вопросов по лечению, тк доктор всегда доступно объяснял все моменты. Ежедневно посещал в палате и интересовался состоянием. Такое чуткое и небезразличное отношение способствовало быстрому выздоровлению. Хотелось бы выразить огромную благодарность за работу и профессионализм!
В декабре 2020 моя мама попала в больницу с термическим ожогом кисти обеих рук, правая пострадала сильнее, но была и угроза ампутации второй кисти, на наше счастье мы попали к великолепному врачу Муродову Сиротулло Амиржоновичу!!! Благодаря высокому профессионализму удалось спасти левую кисть, и было проведена огромная работа с правой кистью, благодаря чему удалось спасти большую часть кисти! Так же хочется отметить его человечность по отношению к моей маме, благодаря его словам поддержки и душевному отношению, моя мама смогла стойко перенести сложившуюся с ней ситуацию. Спасибо что судьба нам послала такого замечательного врача, не хватит слов что бы высказать насколько мы ему благодарны!!!
Хочу выразить свою благодарность врачу - хирургу Калининой Л. А я пришла на приём в первый раз. Очень грамотный специалист. вежливая с пациентами. Выслушав внимательно и сделав осмотр написала направления на УЗИ и на рентген. Очень понравился врач. Рекомендую.
В мае поступили в ожоговый центр с дочерью 2.5 года. Были ожоги 2 и 3 степени лица, шеи, груди, руки 10% поверхности тела. В подвешенном состоянии находился вопрос об операции.. Я не находила себе места. Огромное спасибо хочется выразить всему персоналу за чуткое отношение. Отдельное спасибо и низкий поклон хочется сказать доктору Муродову - очень мало врачей, которые пропускают через свою душу пациентов. Сиротулло Амиржонович сделал все возможное и невозможное для моей дочки. За 3 недели назначенного лечения практически прошли все ожоги. Вопрос об операции был снят и по прогнозу следов остаться не должно. На выписке были даны необходимые рекомендации для лечения. Дай Аллах удачи в делах и карьерного роста!!!! от всей души благодарим Вас за то, что Вы для нас сделали!!!
От себя и своей семьи хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу и прекрасному человеку Муродову Сиротулло Амиржоновичу. С 29.07.2017 до 25.09.2017 моя мама проходила лечение в ожоговом отделении 3 Городской больницы и её лечащим врачом был Сиротулло Амиржонович . Профессионализм, ответственность и внимание к проблемам пациентов вызывает благодарность и восхищение этим доктором .Ещё раз хочу сказать Спасибо! и пожелать здоровья, успехов и профессионального роста этому замечательному человеку.
11.12.2017г. мой муж поступил в ожоговый центр г.Барнаула в крайне критичном состоянии. Его принял на лечение, хотя точнее сказать, на спасение замечательный и высококвалифицированный медицинский персонал. Ожоги его тела составляли более 70% и никто не давал прогнозов на его выздоровление. С этого момента началась долгая и упорная борьба за его жизнь. Высокой профессионализм, преданность своему делу и слаженная работе медицинского коллектива позволило сотворить чудо. 22.05.2018 он был выписан в удовлетворительном состоянии на реабилитацию. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу ожогового центра, что он жив и продолжает работать. Отдельное спасибо хотим выразить лечащему врачу Муродову Сиротулло Амиржоновичу за его чуткое и внимательное отношение. Спасибо за его слова поддержки, которые вселяли надежду. Спасибо за его руки, прикосновения которых мой муж прочувствовал каждой клеткой своего организма. Слова благодарности - это то малое, что мы можем выразить людям в белых халатах, благодаря которым он остался жив.
Мой сын в июне попал в ожоговое отделение. Представить себе не возможно что я испытала. Столько вопросов: как будет проходить лечение, останется ли шрам и как мой сын, который никогда не лежал в стационаре, будет там находится. Когда я пришла в больницу, мой сын был в великолепном настроении( хотя ожог у него был жуткий). Он мне сказал, что у него очень хороший доктор и что вылечит его быстро и шрама не будет. Этим врачом оказался Муродов Сиротулло Амиржонович. Прекрасный хирург, очень обходительный, с тонким чувством юмора. Врачи, с которыми мы сталкивались обычно делают свою работу и всё. Но Сиротулло Амиржонович заинтересован в выздоровлении пациента. Благодаря ему мой сын быстро поправился. Также Сиротулло Амиржонович дал подробные рекомендации для полного восстановления кожи после выписки. Дай Бог здоровья и благополучия ему, а также карьерного роста! Побольше бы таких врачей!
Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу Муродову Сиротулло Амиржоновичу!В наше время так сложно найти хорошего доктора, но мне наверно повезло! С 06.08.18 по 18.09.18 ч находилась на стационарном лечении в ожоговом отделении 3 городской больницы. Попала в отделение с ожогом стопы и имея кучу заболеваний, вопрос стоял об ампутации пальцев, а возможно и стопы, но доктор благодаря высочайшему профессионализму сохранил ногу!!!!!! Сиротулло Амиржонович, замечательный человек и прекрасный доктор. Всегда приветлив и тактичен, внимательно выслушает, посмотрит, все объяснит, расскажет и ответит на вопросы.Труд таких талантливых докторов избавляет людей от недугов и продлевает долголетие!!! Желаю Вам карьерного роста и благодарных пациентов!!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.