Избранное
Медицинский центр Биотерм

Отзывы о клинике «Медицинский центр Биотерм»

Отзывы пациентов о клинике «Медицинский центр Биотерм» в Барнауле (Ленина пр-кт, 73). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 6 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 22 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
23 января 2023 в 07:56

Своё здоровье уже какой год доверяю этому центру, мужики врачи толковые и грамотные. Очередей здесь особо нет. Цены приличные. Качество мед услуг хорошее

Без оценки Дата визита 14 января 2021
30 июня 2021 в 16:55

Посоветовал врач для эффективного лечения микоза. Это хроническая болячка, но не все ее могут лечить. Наблюдаюсь несколько лет. Доверяю ей

Без оценки Дата визита 12 августа 2019
12 сентября 2019 в 10:34

Меня вылечили! До этого почти год не могли правильно диагноз поставить! Спасибо Кондюриной Светлане Анатольевне! Осмотрела, провела процедуры, назначила эффективное лечение! И чудо!

5,0
1 ноября 2018 в 17:35

Супер врач. Самый профессиональный, компетентный с большим опытом работы с добротой относится к людям. Постоянно повышает свою квалификацию. Ведет и поддерживает клиентов даже в тяжелых случаях. Это лучший врач в городе, порой тратит личное время для помощи пациентам. Спасибо ей за все

5,0
19 октября 2018 в 17:14

Замечательный врач Константин Николаевич,спасибо Вам за профессионализм,внимательное отношение к пациентам,за чуткость, доброту и за Ваши золотые руки.Спасибо Вам!!!Благодаря Вам,ни чего не страшно,когда знаешь ,что есть такой врач как Вы.

5,0
28 сентября 2018 в 17:14

Выражаю искреннюю благодарность замечательному ХИРУРГУ Велиеву Темуру Идоятовичу, был на приеме,очень точно и четко-вежливо объяснил что у меня за проблема,назначил лечение,и о чудо после недельного лечения я пошел на поправку(что не смогли сделать другие врачи,к кому только не обращался,то резать надо,то помазать,то свечки,ни чего не помогало) Огромное Вам СПАСИБО за высокий профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту! И пусть вас согревают не только добрые слова ваших пациентов, но и достойная оплата за нелегкий труд и ежедневный подвиг!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.