Своё здоровье уже какой год доверяю этому центру, мужики врачи толковые и грамотные. Очередей здесь особо нет. Цены приличные. Качество мед услуг хорошее
Отзывы о клинике «Медицинский центр Биотерм»
Отзывы пациентов о клинике «Медицинский центр Биотерм» в Барнауле (Ленина пр-кт, 73). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПосоветовал врач для эффективного лечения микоза. Это хроническая болячка, но не все ее могут лечить. Наблюдаюсь несколько лет. Доверяю ей
Меня вылечили! До этого почти год не могли правильно диагноз поставить! Спасибо Кондюриной Светлане Анатольевне! Осмотрела, провела процедуры, назначила эффективное лечение! И чудо!
Супер врач. Самый профессиональный, компетентный с большим опытом работы с добротой относится к людям. Постоянно повышает свою квалификацию. Ведет и поддерживает клиентов даже в тяжелых случаях. Это лучший врач в городе, порой тратит личное время для помощи пациентам. Спасибо ей за все
Замечательный врач Константин Николаевич,спасибо Вам за профессионализм,внимательное отношение к пациентам,за чуткость, доброту и за Ваши золотые руки.Спасибо Вам!!!Благодаря Вам,ни чего не страшно,когда знаешь ,что есть такой врач как Вы.
Выражаю искреннюю благодарность замечательному ХИРУРГУ Велиеву Темуру Идоятовичу, был на приеме,очень точно и четко-вежливо объяснил что у меня за проблема,назначил лечение,и о чудо после недельного лечения я пошел на поправку(что не смогли сделать другие врачи,к кому только не обращался,то резать надо,то помазать,то свечки,ни чего не помогало) Огромное Вам СПАСИБО за высокий профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту! И пусть вас согревают не только добрые слова ваших пациентов, но и достойная оплата за нелегкий труд и ежедневный подвиг!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.