Избранное

42 отзыва об урологии в Барнауле

Найдено 42 отзыва об урологии в Барнауле: 42 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах урологии за 2026 год.

В Барнауле

4,8
Дата визита 17 апреля 2026
18 апреля 2026 в 08:26

Хочу выразить благодарность за сына Евгения, экстренно в субботний день был доставлен в краевую больницу из райцентра, благодаря опытному урологу Бахареву О. О. был вылечен в пятидневный срок, спасибо Вам огромное доктор за Ваши знания, доброту, чуткость, оперативность и будьте сами здоровы, удачливы, успешны и оставаясь при этом неравнодушным к больным людям!

5,0
Дата визита 25 декабря 2025
29 декабря 2025 в 17:51

Андрей Иванович Очень хороший человек и Отличный Доктор. Много лет знакомы. Всегда внимательно выслушает. Подробно расспросит и тщательно сделает выводы. Врач от Бога. Настоящий Профессор! .

Без оценки Дата визита 17 декабря 2025
17 декабря 2025 в 19:25
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Шалыгин А. В. при посещении Краевая клиническая больница

Уважаемый Александр Владимирович! Я благодарю Вас за большое доброе сердце и золотые руки! Советы, данные Вами, бесценны! Жизнь приобрела смысл и позитивный настрой! Поздравляю Вас с наступающим годом Огненной Лошади! Желаю счастья, здоровья, успехов и удачи! Всего самого доброго и хорошего!

5,0
23 сентября 2025 в 11:31
+7 (905) ***-**-08
+7 (905) ***-**-08 оставил отзыв об урологии у врача уролога Колмаков А. С. при посещении Городская больница №8

Случилась урологическая проблема поздно вечером. В последние годы обращаюсь в частные клиники. Однако, нужно было срочно устранять проблему. Приехала в дежурную больницу 8. Дежурил доктор Колмаков Артём Сергеевич. Внимательный, спокойный, профессионал своего дела. Быстро устранил проблему, проконсультировал. Очень благодарна ему!

5,0
Дата визита 21 июля 2025
12 сентября 2025 в 10:36

21 июля была на приеме у врача уролога Калинина Станислава Львовича. Отличное отношение ко мне, как к пациенту. Назначил неоходимое обследование. Профессионально оценил мое состояние. Определил, что нуждаюсь в лечении стационарно. Спасибо Вам, доктор!

5,0
Дата визита 8 января 2025
8 января 2025 в 13:21

Мой папа, ему 87 лет, поступил по Скорой в отделение урологии накануне Нового года,30 декабря. В приемном покое нас очень внимательно и доброжелательно осмотрел Артем Сергеевич. Несмотря на вечер, предпраздничный день, была предложена госпитализация. На протяжении всех праздничных дней папа проходил все необходимые обследования, назначено прекрасное лечение, даже операция по выведению цистостомы. Доктор практически каждый день был в отделении, всегда внимательный, чуткий, все доступно оьъяснял. Не забыл даже поздравить с днем рождения! Очень благодарны Артему Сергеевичу за его профессионализм, доброту и чуткость. Всех благ вам, Доктор, удачи в Вашем нелегком труде!

5,0
Дата визита 17 сентября 2024
1 октября 2024 в 15:20
Рябко Игорь Игоревич
Рябко Игорь Игоревич оставил отзыв об урологии у врача уролога Бурхинов К. В. при посещении Краевая клиническая больница

Хочу искренне поблагодарить врача-уролога Урологического отделения 1 Бурхиного Константина Валерьевич за проведённую им работу, по удалению стен а (длительного нахождения ) обросшего караловидными камнями больших размеров (в мочевом и почки). Константин Валерьевич, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Желаю вам крепкого здоровья, успехов на работе и счастья вашей семье!!!

5,0
Дата визита 15 августа 2024
3 сентября 2024 в 08:31

Огромная благодарность замечательному человеку, талантливому хирургу-урологу за блестяще проведенную операцию по удалению аденомы предстательной железы 15.08.2024г. моему брату-КОРЧУГАНОВУ С. В. из г. Рубцовск. Павел Васильевич Рябчун отличный врач, добрый, вежливый, деликатный. Перед операцией все подробно, толково и понятно объяснил брату. Всегда на связи- после операции ( при необходимости) можно проконсультироваться по телефону. Желаем Вам, Павел Васильевич, долгих лет успешной врачебной практики, счастья, благополучия, крепкого здоровья! Рекомендую всем-он СПЕЦИАЛИСТ своего дела!!! ( Корчуганов С. В.).

Без оценки
9 мая 2024 в 03:25
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Грядунов Д. В. при посещении Краевая клиническая больница

Грамотный специалист, Внимателен к пациентам, объясняет как будет проходить лечение, что будет делать. Контролирует состояние пациента после операции. Внимателен и вежлив.

Без оценки Дата визита 5 мая 2024
5 мая 2024 в 20:34

Очень внимательный и профессиональный человек, хороший доктор, с пациентом всегда вежливо общается, подробно объясняет ситуацию, опытный хирург, делает операции разного уровня сложности. Попала к нему на лечение в апреле 2024 года, сделал пластику почки, все прошло хорошо. Спасибо Олегу Олеговичу, рекомендую. Пациентка из Бийска Жданова Е. Б.

Без оценки Дата визита 2 марта 2024
27 марта 2024 в 03:41
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Грядунов Д. В. при посещении Краевая клиническая больница

Очень грамотный доктор, операция проведена самым наилучшим образом, удалили камень 4 см, от всей души рекомендую, он лучший в г. Барнауле!

5,0
Дата визита 2 марта 2024
27 марта 2024 в 03:38
+7 (963) ***-**-77
+7 (963) ***-**-77 оставил отзыв об урологии у врача уролога Грядунов Д. В. при посещении Краевая клиническая больница

Очень грамотный доктор, операция проведена самым наилучшим образом, удалили камень 4 см, от всей души рекомендую, он самый лучший в г. Барнауле!

Без оценки Дата визита 2 марта 2024
27 марта 2024 в 03:38
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Грядунов Д. В. при посещении Краевая клиническая больница

Очень грамотный доктор, операция проведена самым наилучшим образом, удалили камень 4 см, от всей души рекомендую, он лучший в г. Барнауле!

5,0
23 февраля 2024 в 13:15
ГС
Ганина Светлана оставила отзыв об урологии у врача уролога Музалевская Н. И. при посещении Городская клиническая больница №11

Замечательный доктор и человек Я благодарна этому врачу Наталья Игоревна помогла мне в моей проблеме, Желаю всего самого доброго доктору, побольше таких мед. Работников

Без оценки Дата визита 10 октября 2023
17 октября 2023 в 06:59
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Сибуль И. Э. при посещении Городская клиническая больница №11

хочу выразить особую благодарность, Сибуль Игорю Эдуардовичу, это врач от бога, очень внимательный, замечательный, отзывчивый, очень грамотный, спасибо за ваше душевное отношение к поциенту, вы самый лучший. пациент Винк Е. В

5,0
Дата визита 6 июня 2023
12 июня 2023 в 18:34

Доктор - от Бога! Высокопрофессионал: умница, очень ответственный, светлая голова, золотые руки хирурга. Принимает решения вдумчиво, взвешенно, грамотно. Человек слова и дела.

5,0
23 января 2023 в 07:56

Своё здоровье уже какой год доверяю этому центру, мужики врачи толковые и грамотные. Очередей здесь особо нет. Цены приличные. Качество мед услуг хорошее

5,0
Дата визита 7 декабря 2022
16 декабря 2022 в 18:32
+7 (903) ***-**-66
+7 (903) ***-**-66 оставил отзыв об урологии у врача уролога Колмаков А. С. при посещении Городская больница №8

Хочу выразить огромную благодарность Колмакову Артему Сергеевичу за правильное лечение, операция проведена без осложнений! находилась в ГБ 8 9 дней в отделении урологии, камень не выходил из мочеточника. благодаря этому опытному прекрасному доктору сейчас всё хорошо! побольше бы таких докторов

4,6
Дата визита 2 сентября 2022
13 сентября 2022 в 08:08

Внимательно доверительно прошёл Прием. Есть уверенность, что назначенное лечение поможет. Есть обратная связь для вопросов и корректировки лечения. Хочется прийти повторно.

5,0
Дата визита 4 июля 2022
4 августа 2022 в 14:08
+7 (923) ***-**-16
+7 (923) ***-**-16 оставил отзыв об урологии у врача уролога Шалыгин А. В. при посещении Краевая клиническая больница

Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Шишкина Ирина Михайловна. Г. Белокуриха.