Доктор, который ведет меня с 2017 года, не нарушая клятву Гиппократа. Профессионал по своему направлению. Чуткая, добродушная, понимающая пациентов, терпеливая!!!
Поликлиника Надежда АКОД
Барнаул, Змеиногорский тракт, 110Поликлиника Надежда АКОД, Барнаул: 54 отзыва пациентов, 56 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название КГБУЗ Алтайский краевой онкологический диспансер, руководитель Вихлянов Игорь Владиславович, год основания 1994, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-22-01-004561.
Врачи «Поликлиника Надежда АКОД»
Смотреть 188 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 32 года Поликлиника Надежда АКОД принимает пациентов в Барнауле; в штате 188 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма - Змеиногорский тракт, 110, в Центральном районе.
Всего в Барнауле насчитывается 2 онкологические диспансеры, и эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - онкология, прием онколога повторный, прием онколога первичный.
Среди врачей - 79 онкологов, 21 радиолог, 19 врачей функциональной диагностики; средний стаж работы составляет 29 лет.
Всего 54 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 96%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это на 100% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Николаенко И. М. (хирург) - на счету 5 положительных упоминаний за 2020 год.
Длительная история работы подкреплена практикой - на странице более 50 отзывов от реальных пациентов.
- Официальное название
- КГБУЗ Алтайский краевой онкологический диспансер
- Руководитель
- Вихлянов Игорь Владиславович
- Медицинская лицензия
- ЛО-22-01-004561
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 54 отзываСпасибо Валентине Николаевне Кузнецовой за лучистые глаза, которые излучают доброту, понимание! За добрую душу! За веру в то что все будет хорошо! За профессионализм! За золотые ручки такой хрупкой женщины! Здоровья, счастья в новом году!
Олег Анатольевич прекрасный врач, неравнодушный, по-человечески относится к пациентам, спокойный, доброжелательный. Спасибо за Ваш нелегкий труд! Помог, принял меня вторично, когда были проблемы.
Хороший доктор, перевели к нему на деевной стационар. Сам он очень внимательный всё спокойно грамотно разъясняет. При любом обращении к нему стараться помочь. Челове с большой буквы.
Большое спасибо доктору Тарасенко Е. В. Была на приеме в апреле25года. отличный специалист. Получила исчерпывающую информацию о своём заболевании. Здесь же прошла дообследование и лечение. Еще раз спасибо
Была на приеме на контрольном осмотре после операции у Оксаны Сергеевны очень внимательная, все хорошо понятно рассказывает, много времен уделяет пациентам, спасибо ей большое.
Я Куксова С. В. выражаю благодарность Врачу высшей категории Секержинской Елене Львовне! За ее высокий профессионализм в деятельности Врача, точный и во время определенный диагноз, поставленный ей, позволил избежать моей смерти. Подход к каждому пациенту индивидуальный! Ни отнять у Елены Львовны доброе сердце, вежливость и отзывчивость! Низкий поклон Елене Львовне, за ее Доброе и заботливое сердц! Рекомендую всем!!!
Юрий Николаевич добрый, внимательный, грамотный доктор! Горжусь, что знаю его лично!!!! Спасибо Вам за Ваш самоотверженный труд! Будьте здоровы и счастливы, уважаемый Доктор!!!?
Добрый вечер! Профессионал своего дела. Чуткий и отзывчивый человек. Найдет подход к любому больному! Искренняя благодарность за оказанное лечение!!! Спасибо!!!
Замечательный человек, красивая женщина, профессионал своего дела!!!! Всегда только к ней, пока, не ушла в декретный отпуск. Врач, который если сомневается, то советуется с другим доктором. Сомневающийся молодой доктор- это дорогого стоит! Скурпулезная и очень ответственная!