5,0
Дата визита 16 декабря 2019
16 декабря 2019 в 11:21
Павел Николаевич врач от Бога! Переживает за каждого своего пациента. Целиком и полностью предан своей профессии. Просто живёт в больнице. Первым появляется в отделении и уходит последним. Благодарна за его нелёгкий труд!