Избранное

54 отзыва о гинекологии в Барнауле

Найдено 54 отзыва о гинекологии в Барнауле: 54 персональных отзыва о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах гинекологии за 2026 год.

В Барнауле

5,0
Дата визита 26 января 2017
17 апреля 2026 в 17:32

Посланная Богом Спасла меня и Сына, несмотря на все "старания" моральные и физические причиненные до еë прихода И подобных историй на еë счету очень много Сейчас сыну 9, замечательный мальчик, который выжил благодаря Алле Борисовне Всей семьëй еë помним и Благодарим Сейчас, когда с каждым днем все страшнее даже обращаться за помощью, как луч надежды, греет мысль что такие замечательные люди рядом

5,0
Дата визита 26 января 2026
30 января 2026 в 17:16
GL
Gasparyan Liliya оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Гетман Н. В. при посещении Городская больница №8

Спасибо Гетман Надежде Владимировне, она экстренно среагировала на мое заболевание, положила меня к себе в отделение и мне в этот же день сделали операцию. Спасибо также лечащему врачу Новиковой Татьяне Михайловне.

Без оценки Дата визита 22 декабря 2024
17 ноября 2025 в 21:21

Не буду ни чего прилизывать про врача. Да она не много грубовато высказывается, но по делу. Не сюсюкается как с детишками. Но скажу это лучший специалист в гинекологии. Никогда не забывает пациента, кропотливо относится к анализам, ктг, в целом к беременности. Спасибо вам большое. Теперь только к Марине Анатольевне.

5,0
Дата визита 22 октября 2025
5 ноября 2025 в 08:51

Мне был поставлен диагноз множественная интерстицио-субсерозная миома матки гигантских размеров (более 18 недель), осложненная гемморагическим и болевым синдромом. Обратилась за оперативным лечением, предварительно мне сказали, что из-за гигантских размеров будет выполнена полосная операция. Однако после осмотра заведующая отделением гинекологии N2 сказала, что попробует сделать операцию методом лапароскопии и если не будет получаться только тогда выполнит полосную операцию. Я, честно говоря, не сильно надеялась, что удастся выполнить лапароскопию в моем случае. Каково же было удивление, когда после операции мне сказали, что выполнена лапароскопически!! Я бесконечно благодарна Надежде Владимировне за ее высокий профессионализм и за искреннюю заботу о каждом пациенте! Спасибо Вам огромное!!

Без оценки
5 августа 2025 в 11:47
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Музалевская Д. Р. при посещении Городская поликлиника №9

Наблюдаюсь много лет у Дарьи Ратмировны, лучший врач с кем мне приходилось иметь дело. Внимательно относиться к своим пациентам, изучает историю болезни, добудет необходимый талон, информативный диалог с пациентом. Успокоит и поддержит Большое спасибо за вашу работу.

5,0
Дата визита 20 января 2025
20 января 2025 в 18:34

Обалденная женщина, приятный человек, отличный врач. Хороший профессионал, внимательное отношение к клиентам, тщательно выслушает ваши жалобы, проанализирует, изучит предыдущие обследования и назначит дополнительные, чтобы точно убедиться в диагнозе. И тогда, поставив диагноз обсуждает с пациентом лечение. Если у вас остались вопросы, то вежливо ответит на все четко, грамотно, и всегда по делу. У такого специалиста очень приятно лечится. Принимает в стационаре бывшей больницы шинников гинекологическое отделение.

5,0
15 октября 2024 в 05:39

Это не только супер врач, но и супер женщина. Знакома с ней с 2004 года, вела мне две беременности, очень удачно. Елена Владиславовна была в отпуске как то, отправили к другому, отношение УЖАСНОЕ другого врача было, как буд-то не хотела принимать. И по сей день хожу теперь только к Елене Владиславовне. Очень добрая, внушает доверие, вежливая, внимательная. Никогда нет короны на голове как у многих. Спасибо ей огромное за все!!!

Без оценки Дата визита 28 июля 2024
7 августа 2024 в 07:16

Лежала на сохранении с укоротившейся до 22 мм шейкой в 23 недели. Поставили пессарийй Арабин. Мария Дмитриевна УМНАЯ, МОЛОДАЯ, АКТИВНАЯ. Отличный врач. Все четко по делу, профессионально. Хорошо обьясняет что происходит и что со всем этим делать, прогнозы, предостережения.

Без оценки Дата визита 19 июля 2024
27 июля 2024 в 16:26

Проходила лечение у Ольги Вячеславовны Долговой. Очень граммотный, вежливый специалист. Оперирующий гинеколог. Всегда внимательна к пациентам, настраивает на выздоровление. Огромное спасибо.

Без оценки Дата визита 19 февраля 2024
2 марта 2024 в 10:24

Была на приеме у Типовой Алёны Олеговны пришла 19. 02 по беременности (решила делать аборт) назначила мне анализы (кровь мазок и т. Д) УЗИ не делали хотя положено, талон нет потому что. Поставила мне беременность маточную 5-6 недель. 23 числа начинались кровянистые выделения не сильно еле еле. Подумала не страшно на таком сроке это может быть к ней на прием не смогла попасть, так как они работают до 12 в субботу а в воскресенье вообще нет дежурного гинеколога. В итоге 26 числа бегу к ней она без осмотра отправила меня по скорой в больницу с диагнозом несостоявшийся выкидыш (В больнице N8 над этим посмеялись). Спрашивают где УЗИ с поликлиники говорю что не делают сейчас, врачи в шоке ведут меня на УЗИ и опа сюрприз у меня внематочная беременность. Я в шоке конечно сижу врачи сами в шоке говорят как так можно не почувствовать что в матке нет имбриона. В итоге операция и удаление трубы. Отзыв через Дата посещения Февраль 2024 Место посещения КГБУЗ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14"

5,0
28 ноября 2023 в 04:00

Была гаспеталезирована генекологическое отделение на оперативное лечение. Вагнер Наталья Александровна провела операцию вертикально. Отношения к больным внимательное, доброе. обслуживание отличное. и весь персонал уважительно относиться к больным

5,0
Дата визита 27 октября 2023
1 ноября 2023 в 18:38

Просто золотые руки врач от бога!!!!!! Спасибо вам огромное Надежда Владимировна за вашу теплоту заботу и подход к своей работе у вас просто шикарный!!!!

5,0
Дата визита 27 декабря 2022
20 октября 2023 в 10:44
+7 (913) ***-**-36
+7 (913) ***-**-36 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Пронская В. В. при посещении Городская больница №8

Прекрасный врач! Все расскажет, все объяснит! Только к ней! Профессионал своего дела. Лечение назначила - все в прок! Описала все мои дальнейшие действия- куда бежать и что делать ( сами знаете, что это важно) Рекомендую как врача!

5,0
Дата визита 26 апреля 2023
7 мая 2023 в 05:53

Дарья Ратмировна помогла мне выносить 2 беременности после ЭКО за что я ей безмерно благодарна. Высокий профессионал своего дела! Очень внимательная, доброжелательная, на все вопросы всегда отвечает. Выходишь после приема и настроение отличное, и 100% уверенность, что все точно будет хорошо. Спасибо Вам огромное за все, Дарья Ратмировна!

Без оценки Дата визита 1 марта 2023
30 марта 2023 в 04:41

Пришла к Юлие Вячеславовне планировать беременность!) благодаря назначенному курсу лечения, стала чувствовать себя просто отлично! Ушли головные боли, боли в спине, ну и конечно же насладили мой цикл!) думаю в ближайшее время точно стану мамой!

5,0
Дата визита 16 января 2015
31 января 2023 в 17:15

Хочу выразить свою бесконечную любовь и благодарность замечательному и талантливому врачу Вердян Назик Арамовне за свой труд и умение творить чудо в гинекологии! Одним словом, низкий поклон и уважение! Спасибо за моего долгожданного ребёнка, за надежды долгих лет, за поддержку моральную и ту надежду, что Вы подарили мне! Низкий поклон и долгих лет Вам счастливой жизни, мой любимый ДОКТОР!!!!

Без оценки
20 января 2023 в 08:39

Спасибо за эффективное лечение! Внимательная, квалифицированная, тактичная. Лечение в течении нескольких месяцев с самым наилучшим ожидаемым результатом. Спасибо за результат!

5,0
Дата визита 27 декабря 2022
10 января 2023 в 05:54

Врач всей моей жизни! Лучше я не встречала. Безумно ей благодарна. Наблюдаюсь я нее с 19 лет. Привела женское здоровье в полный порядок. Относится с пониманием, поддержкой. Всеми прилагательными мира не смогу описать ее профессионализм и мою благодарность за её труд.

5,0
Дата визита 22 ноября 2022
24 ноября 2022 в 13:31
+7 (963) ***-**-22
+7 (963) ***-**-22 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Давыдова Т. А. при посещении Гинекологическое отделение ГБ №8

Отличный доктор, очень внимательная, профессионал своего дела, если попали к ней- будьте спокойны, все пройдёт в лучшем варианте. Все расскажет, все покажет, даст рекомендации. Теперь только к ней!!!

5,0
19 октября 2022 в 19:00

Олеся Валерьевна самый замечательный врачь, умный, внимательный и активвно проявляющий свои лечебные действия. Лучший врач из тех у кого я наблюдалась и проводила лечение.