Посланная Богом Спасла меня и Сына, несмотря на все "старания" моральные и физические причиненные до еë прихода И подобных историй на еë счету очень много Сейчас сыну 9, замечательный мальчик, который выжил благодаря Алле Борисовне Всей семьëй еë помним и Благодарим Сейчас, когда с каждым днем все страшнее даже обращаться за помощью, как луч надежды, греет мысль что такие замечательные люди рядом
54 отзыва о гинекологии в Барнауле
Найдено 54 отзыва о гинекологии в Барнауле: 54 персональных отзыва о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах гинекологии за 2026 год.
В Барнауле
Спасибо Гетман Надежде Владимировне, она экстренно среагировала на мое заболевание, положила меня к себе в отделение и мне в этот же день сделали операцию. Спасибо также лечащему врачу Новиковой Татьяне Михайловне.
Не буду ни чего прилизывать про врача. Да она не много грубовато высказывается, но по делу. Не сюсюкается как с детишками. Но скажу это лучший специалист в гинекологии. Никогда не забывает пациента, кропотливо относится к анализам, ктг, в целом к беременности. Спасибо вам большое. Теперь только к Марине Анатольевне.
Мне был поставлен диагноз множественная интерстицио-субсерозная миома матки гигантских размеров (более 18 недель), осложненная гемморагическим и болевым синдромом. Обратилась за оперативным лечением, предварительно мне сказали, что из-за гигантских размеров будет выполнена полосная операция. Однако после осмотра заведующая отделением гинекологии N2 сказала, что попробует сделать операцию методом лапароскопии и если не будет получаться только тогда выполнит полосную операцию. Я, честно говоря, не сильно надеялась, что удастся выполнить лапароскопию в моем случае. Каково же было удивление, когда после операции мне сказали, что выполнена лапароскопически!! Я бесконечно благодарна Надежде Владимировне за ее высокий профессионализм и за искреннюю заботу о каждом пациенте! Спасибо Вам огромное!!
Наблюдаюсь много лет у Дарьи Ратмировны, лучший врач с кем мне приходилось иметь дело. Внимательно относиться к своим пациентам, изучает историю болезни, добудет необходимый талон, информативный диалог с пациентом. Успокоит и поддержит Большое спасибо за вашу работу.
Обалденная женщина, приятный человек, отличный врач. Хороший профессионал, внимательное отношение к клиентам, тщательно выслушает ваши жалобы, проанализирует, изучит предыдущие обследования и назначит дополнительные, чтобы точно убедиться в диагнозе. И тогда, поставив диагноз обсуждает с пациентом лечение. Если у вас остались вопросы, то вежливо ответит на все четко, грамотно, и всегда по делу. У такого специалиста очень приятно лечится. Принимает в стационаре бывшей больницы шинников гинекологическое отделение.
Это не только супер врач, но и супер женщина. Знакома с ней с 2004 года, вела мне две беременности, очень удачно. Елена Владиславовна была в отпуске как то, отправили к другому, отношение УЖАСНОЕ другого врача было, как буд-то не хотела принимать. И по сей день хожу теперь только к Елене Владиславовне. Очень добрая, внушает доверие, вежливая, внимательная. Никогда нет короны на голове как у многих. Спасибо ей огромное за все!!!
Лежала на сохранении с укоротившейся до 22 мм шейкой в 23 недели. Поставили пессарийй Арабин. Мария Дмитриевна УМНАЯ, МОЛОДАЯ, АКТИВНАЯ. Отличный врач. Все четко по делу, профессионально. Хорошо обьясняет что происходит и что со всем этим делать, прогнозы, предостережения.
Проходила лечение у Ольги Вячеславовны Долговой. Очень граммотный, вежливый специалист. Оперирующий гинеколог. Всегда внимательна к пациентам, настраивает на выздоровление. Огромное спасибо.
Была на приеме у Типовой Алёны Олеговны пришла 19. 02 по беременности (решила делать аборт) назначила мне анализы (кровь мазок и т. Д) УЗИ не делали хотя положено, талон нет потому что. Поставила мне беременность маточную 5-6 недель. 23 числа начинались кровянистые выделения не сильно еле еле. Подумала не страшно на таком сроке это может быть к ней на прием не смогла попасть, так как они работают до 12 в субботу а в воскресенье вообще нет дежурного гинеколога. В итоге 26 числа бегу к ней она без осмотра отправила меня по скорой в больницу с диагнозом несостоявшийся выкидыш (В больнице N8 над этим посмеялись). Спрашивают где УЗИ с поликлиники говорю что не делают сейчас, врачи в шоке ведут меня на УЗИ и опа сюрприз у меня внематочная беременность. Я в шоке конечно сижу врачи сами в шоке говорят как так можно не почувствовать что в матке нет имбриона. В итоге операция и удаление трубы. Отзыв через Дата посещения Февраль 2024 Место посещения КГБУЗ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14"
Была гаспеталезирована генекологическое отделение на оперативное лечение. Вагнер Наталья Александровна провела операцию вертикально. Отношения к больным внимательное, доброе. обслуживание отличное. и весь персонал уважительно относиться к больным
Просто золотые руки врач от бога!!!!!! Спасибо вам огромное Надежда Владимировна за вашу теплоту заботу и подход к своей работе у вас просто шикарный!!!!
Прекрасный врач! Все расскажет, все объяснит! Только к ней! Профессионал своего дела. Лечение назначила - все в прок! Описала все мои дальнейшие действия- куда бежать и что делать ( сами знаете, что это важно) Рекомендую как врача!
Дарья Ратмировна помогла мне выносить 2 беременности после ЭКО за что я ей безмерно благодарна. Высокий профессионал своего дела! Очень внимательная, доброжелательная, на все вопросы всегда отвечает. Выходишь после приема и настроение отличное, и 100% уверенность, что все точно будет хорошо. Спасибо Вам огромное за все, Дарья Ратмировна!
Пришла к Юлие Вячеславовне планировать беременность!) благодаря назначенному курсу лечения, стала чувствовать себя просто отлично! Ушли головные боли, боли в спине, ну и конечно же насладили мой цикл!) думаю в ближайшее время точно стану мамой!
Хочу выразить свою бесконечную любовь и благодарность замечательному и талантливому врачу Вердян Назик Арамовне за свой труд и умение творить чудо в гинекологии! Одним словом, низкий поклон и уважение! Спасибо за моего долгожданного ребёнка, за надежды долгих лет, за поддержку моральную и ту надежду, что Вы подарили мне! Низкий поклон и долгих лет Вам счастливой жизни, мой любимый ДОКТОР!!!!
Спасибо за эффективное лечение! Внимательная, квалифицированная, тактичная. Лечение в течении нескольких месяцев с самым наилучшим ожидаемым результатом. Спасибо за результат!
Врач всей моей жизни! Лучше я не встречала. Безумно ей благодарна. Наблюдаюсь я нее с 19 лет. Привела женское здоровье в полный порядок. Относится с пониманием, поддержкой. Всеми прилагательными мира не смогу описать ее профессионализм и мою благодарность за её труд.
Отличный доктор, очень внимательная, профессионал своего дела, если попали к ней- будьте спокойны, все пройдёт в лучшем варианте. Все расскажет, все покажет, даст рекомендации. Теперь только к ней!!!
Олеся Валерьевна самый замечательный врачь, умный, внимательный и активвно проявляющий свои лечебные действия. Лучший врач из тех у кого я наблюдалась и проводила лечение.