Избранное

21 отзыв о педиатрии в Барнауле

Найдено 21 отзыв о педиатрии в Барнауле: 21 персональный отзыв о врачах.

В Барнауле

5,0
Дата визита 1 декабря 2025
6 декабря 2025 в 06:56
ЗИ
Зайцева Ирина оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Горбунова С. И. при посещении Детская городская больница №1

Замечательный врач: тактична, грамотна, вежлива, внимательна. Попали в больницу с гриппом. Светлана Ивановна, помимо лечения детей, старалась помочь: играла с маленькими пациентами, чтобы те ели, успокаивали. Для меня очень трогательным оказалась забота по отношению ко мне, матери, т. к. я также очень тяжело переносила грипп. Светлана Ивановна оказала мне помощь, медицина это не её работа, а её призвание. Спасибо огромное, доктор.

5,0
17 октября 2025 в 20:36

Здравствуйте! В 2013 году, у моего сына произошло заражение токсокарами (котенка взяли с ними), сначала ему поставили диагноз : Коклюш (прошел лечение). Но, кашель остался переходящий в рвоту. Наблюдались в дет. поликлинике √2 Барнаул. Прошли лечение у гастро-энтеролога- увы, не помогло. Прошли обследование у инфекциониста ( сдали кровь и кал - инфекционист по титрам сказала: вы когда то переболели токсокарами от кошки, но сейчас их нет. Прошли обследование в РЖД Медицина у Лора ( : исключили инородное тело голосовой щели - всё нормально. По моему требованию положили сына в инфекционную больницу, прошел обследование, выписали, вердикт: по титрам крови переболел когда то сейчас их нет ️, обратитесь к психиатру. Сын 6 мес. мучился, спасибо учителям гимназии √40, которые приходили и занимались с моим сыном дома ( из за приступов кашля, заканчивающегося рвотой). И вот, случилось чудо, мне посоветовали обратится к инфекциониста Галине Михайловне Филипповой ( в АДЦ, она тогда там принимала). Мы пришли с сыном на прием с кучей обследований и выписок, Галина Михайловна внимательно выслушала нас и изучив документы, поставила диагноз: токсокароз! Как?! Берет самый первый результат с титрами крови и говорит: они у него есть... Назначила нам лечение, буквально на 2й день прекратилась и рвота и кашель. Мой сын вырос, ему сейчас 24 года. В этом году закончил АГМУ. Мы очень часто вспоминаем Галину Михайловну, если бы не она..., полгода мучений... где бы был мой сын?! В псих. лечебнице или... Я много читала про токсокароз, с кровью могут переносится в мозг, сердце и т. д Галина Михайловна здоровья Вам, счастья и всех благ!

5,0
Дата визита 14 июля 2023
14 июля 2023 в 22:54

Очень хороший врач! Всем советую. Диагноз ребенка- аутизм. За год лечения у ребенка произошли большие успехи. Спасибо ему огромное! И низкий поклон!

5,0
11 июля 2023 в 08:00
+7 (923) ***-**-86
+7 (923) ***-**-86 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Верьясова А. А. при посещении Первое педиатрическое отделение ДГП №7

Превосходный врач. Опытный, аккуратный и добрый к детям. Никогда не отказывает в помощи, даже если обратиться без талона. Грамотно объясняет, советует.

5,0
18 июня 2023 в 05:57

Хочу выразить огромную благодарность за чуткость, внимание, заботу и профессионализм, огромное вам спасибо, за здоровье сына! Желаю вам здоровья долгие лета, низкий вам поклон. Будьте счастливы!!!

Без оценки
9 ноября 2022 в 05:13
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Шелестова Т. Л. при посещении Поликлиническое отделение №2 ДГБ №1

Супердоктор! Считаю, что повезло тем, чей ребенок наблюдается у Татьяны Леонидовны. Добрая, внимательная, суперпрофессионал. Обосновывает назначения. Быстро определяет возможный диагноз.

5,0
Дата визита 29 мая 2022
14 августа 2022 в 10:40

Проходили лечение с дочкой, весь персонал отзывчивый, все добрые, кормят хорошо, в палатках чисто, пелёнки белоснежные, все врачи внимательные, благодаря Ирине Валерьевне оконца в сердце стали меньше, а одно вообще закрылось, сейчас ребёнок чувствует себя отлично.

Без оценки
25 августа 2021 в 08:13
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Горбунова С. И. при посещении Детская городская больница №1

Чудесный доктор! Вежливая, тактичная и очень грамотная! Находит общий язык с детьми, лечились в стационаре, ребёнок доволен и я как мама тоже.

5,0
Дата визита 1 октября 2020
20 октября 2020 в 20:19
+7 (902) ***-**-43
+7 (902) ***-**-43 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Горбунова С. И. при посещении Детская городская больница №1

Самый лучший детский эндокринолог! Врач с большой буквы! Очень благодарна ей за лечение дочери! Компетентна в ведении инсулинотерапии. Дочь от неё просто в восторге!

5,0
Дата визита 15 октября 2020
15 октября 2020 в 12:33

Отзывчивый, внимательный к детям, грамотный в лечении, готов всегда выслушать назойливых родителей, даже встретив на улице, дать совет как действовать дальше

5,0
Дата визита 4 декабря 2019
10 сентября 2020 в 17:13
+7 (961) ***-**-52
+7 (961) ***-**-52 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Шмелева О. П. при посещении Перинатальный центр Алтайского края

Ольга Петровна лучшая в своей профессии. Добрая, внимательная и знающая свою работу доктор. Благодаря профессиональному подходу наша доча растет на радость нам.

Без оценки Дата визита 28 января 2020
28 января 2020 в 10:06

Добрый, внимательный доктор. Рассказала чего стоит опасаться, что показали анализы. Находились на дневном стационаре. Ребенок, 10 лет, очень волновался перед первым приёмом, но остался очень доволен. Спасибо!!!

5,0
8 января 2020 в 19:03
Иванов Эдуард
Иванов Эдуард оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Бражникова Е. В. при посещении Детская городская больница №1

Добрая, отзывчивая, внимательная и квалифицированная Елена Васильевна незамедлительно поставит правильный диагноз и назначение на лечение. Огорчение от хвори снимет приятной, эрудированной беседой, уже выходя из кабинета, забываешь за чем пришел, а через два, три дня полон сил и новых планов.

Без оценки Дата визита 9 декабря 2019
9 декабря 2019 в 10:37
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача инфекциониста Филиппова Г. М. при посещении Городская больница №12

Профессионал своего дела! не назначает просто так антибиотики, внимательно ко всем жалобам относится, анализы назначает, отношение чудесное! Все расставит по полочкам!

5,0
Дата визита 5 декабря 2019
6 декабря 2019 в 18:50
+7 (996) ***-**-11
+7 (996) ***-**-11 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Сайфутдинова Н. Ш. при посещении Городская поликлиника №14

Очень хороший врач. Внимательная и отзывчивая. Даже если позвонишь в неурочное время, всегда даст совет. Побольше таких врачей! Спасибо ей

Без оценки Дата визита 3 октября 2019
19 октября 2019 в 19:00
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Луконкина О. А. при посещении Алтайская краевая клиническая детская больница

человек на своем месте. и как специалист врач и как руководитель способный организовать процес лечения. это было видно при личном общении с данным Доктором. спасибо

Без оценки Дата визита 6 августа 2019
6 августа 2019 в 11:04
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Патченко Т. С. при посещении Городская поликлиника №14

Внимательный и отзывчивый педиатор, дети тянуться просто как к человеку! Мобильна, професстонализм на высшем уровне! Корректна, вежливо и доходчиво все объясняет без лишних амбиций!)))

5,0
Дата визита 27 марта 2018
2 апреля 2019 в 08:12
Якухина Юля
Якухина Юля оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Видершпан К. Д. при посещении Перинатальный центр Алтайского края

Замечательный врач, вежливая, внимательно. Все простым профессиональным языком объяснит, терпеливо ответит на все вопросы. Очень внимательно к каждому ребёнку. Спасибо ей.

5,0
6 декабря 2018 в 17:05
Егоров Вячеслав
Егоров Вячеслав оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Сайфутдинова Н. Ш.

Наргис Шамсутдиновна очень профессиональный и внимательный врач. Неоднократно приходили на приём к Наргис Шамсутдиновне и вызывали на дом. Всегда обстоятельно и доступно объяснит лечение и поставит диагноз.

5,0
4 декабря 2018 в 20:14
Terrible Enfant
Terrible Enfant оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Фефелова С. А.

Самый чудесный педиатр на свете. Внимание, доброжелательность, компетентность - это все про Светлану Аркадьевну. Специалист, который наблюдает целые поколения семей.