Замечательный врач: тактична, грамотна, вежлива, внимательна. Попали в больницу с гриппом. Светлана Ивановна, помимо лечения детей, старалась помочь: играла с маленькими пациентами, чтобы те ели, успокаивали. Для меня очень трогательным оказалась забота по отношению ко мне, матери, т. к. я также очень тяжело переносила грипп. Светлана Ивановна оказала мне помощь, медицина это не её работа, а её призвание. Спасибо огромное, доктор.
21 отзыв о педиатрии в Барнауле
Найдено 21 отзыв о педиатрии в Барнауле: 21 персональный отзыв о врачах.
В Барнауле
Здравствуйте! В 2013 году, у моего сына произошло заражение токсокарами (котенка взяли с ними), сначала ему поставили диагноз : Коклюш (прошел лечение). Но, кашель остался переходящий в рвоту. Наблюдались в дет. поликлинике √2 Барнаул. Прошли лечение у гастро-энтеролога- увы, не помогло. Прошли обследование у инфекциониста ( сдали кровь и кал - инфекционист по титрам сказала: вы когда то переболели токсокарами от кошки, но сейчас их нет. Прошли обследование в РЖД Медицина у Лора ( : исключили инородное тело голосовой щели - всё нормально. По моему требованию положили сына в инфекционную больницу, прошел обследование, выписали, вердикт: по титрам крови переболел когда то сейчас их нет ️, обратитесь к психиатру. Сын 6 мес. мучился, спасибо учителям гимназии √40, которые приходили и занимались с моим сыном дома ( из за приступов кашля, заканчивающегося рвотой). И вот, случилось чудо, мне посоветовали обратится к инфекциониста Галине Михайловне Филипповой ( в АДЦ, она тогда там принимала). Мы пришли с сыном на прием с кучей обследований и выписок, Галина Михайловна внимательно выслушала нас и изучив документы, поставила диагноз: токсокароз! Как?! Берет самый первый результат с титрами крови и говорит: они у него есть... Назначила нам лечение, буквально на 2й день прекратилась и рвота и кашель. Мой сын вырос, ему сейчас 24 года. В этом году закончил АГМУ. Мы очень часто вспоминаем Галину Михайловну, если бы не она..., полгода мучений... где бы был мой сын?! В псих. лечебнице или... Я много читала про токсокароз, с кровью могут переносится в мозг, сердце и т. д Галина Михайловна здоровья Вам, счастья и всех благ!
Очень хороший врач! Всем советую. Диагноз ребенка- аутизм. За год лечения у ребенка произошли большие успехи. Спасибо ему огромное! И низкий поклон!
Превосходный врач. Опытный, аккуратный и добрый к детям. Никогда не отказывает в помощи, даже если обратиться без талона. Грамотно объясняет, советует.
Хочу выразить огромную благодарность за чуткость, внимание, заботу и профессионализм, огромное вам спасибо, за здоровье сына! Желаю вам здоровья долгие лета, низкий вам поклон. Будьте счастливы!!!
Супердоктор! Считаю, что повезло тем, чей ребенок наблюдается у Татьяны Леонидовны. Добрая, внимательная, суперпрофессионал. Обосновывает назначения. Быстро определяет возможный диагноз.
Проходили лечение с дочкой, весь персонал отзывчивый, все добрые, кормят хорошо, в палатках чисто, пелёнки белоснежные, все врачи внимательные, благодаря Ирине Валерьевне оконца в сердце стали меньше, а одно вообще закрылось, сейчас ребёнок чувствует себя отлично.
Чудесный доктор! Вежливая, тактичная и очень грамотная! Находит общий язык с детьми, лечились в стационаре, ребёнок доволен и я как мама тоже.
Самый лучший детский эндокринолог! Врач с большой буквы! Очень благодарна ей за лечение дочери! Компетентна в ведении инсулинотерапии. Дочь от неё просто в восторге!
Отзывчивый, внимательный к детям, грамотный в лечении, готов всегда выслушать назойливых родителей, даже встретив на улице, дать совет как действовать дальше
Ольга Петровна лучшая в своей профессии. Добрая, внимательная и знающая свою работу доктор. Благодаря профессиональному подходу наша доча растет на радость нам.
Добрый, внимательный доктор. Рассказала чего стоит опасаться, что показали анализы. Находились на дневном стационаре. Ребенок, 10 лет, очень волновался перед первым приёмом, но остался очень доволен. Спасибо!!!
Добрая, отзывчивая, внимательная и квалифицированная Елена Васильевна незамедлительно поставит правильный диагноз и назначение на лечение. Огорчение от хвори снимет приятной, эрудированной беседой, уже выходя из кабинета, забываешь за чем пришел, а через два, три дня полон сил и новых планов.
Профессионал своего дела! не назначает просто так антибиотики, внимательно ко всем жалобам относится, анализы назначает, отношение чудесное! Все расставит по полочкам!
Очень хороший врач. Внимательная и отзывчивая. Даже если позвонишь в неурочное время, всегда даст совет. Побольше таких врачей! Спасибо ей
человек на своем месте. и как специалист врач и как руководитель способный организовать процес лечения. это было видно при личном общении с данным Доктором. спасибо
Внимательный и отзывчивый педиатор, дети тянуться просто как к человеку! Мобильна, професстонализм на высшем уровне! Корректна, вежливо и доходчиво все объясняет без лишних амбиций!)))
Замечательный врач, вежливая, внимательно. Все простым профессиональным языком объяснит, терпеливо ответит на все вопросы. Очень внимательно к каждому ребёнку. Спасибо ей.
Наргис Шамсутдиновна очень профессиональный и внимательный врач. Неоднократно приходили на приём к Наргис Шамсутдиновне и вызывали на дом. Всегда обстоятельно и доступно объяснит лечение и поставит диагноз.
Самый чудесный педиатр на свете. Внимание, доброжелательность, компетентность - это все про Светлану Аркадьевну. Специалист, который наблюдает целые поколения семей.