Обалденная женщина, приятный человек, отличный врач. Хороший профессионал, внимательное отношение к клиентам, тщательно выслушает ваши жалобы, проанализирует, изучит предыдущие обследования и назначит дополнительные, чтобы точно убедиться в диагнозе. И тогда, поставив диагноз обсуждает с пациентом лечение. Если у вас остались вопросы, то вежливо ответит на все четко, грамотно, и всегда по делу. У такого специалиста очень приятно лечится. Принимает в стационаре бывшей больницы шинников гинекологическое отделение.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 20 января 2025
20 января 2025 в 18:34
5,0
30 октября 2018 в 14:47
Наталья Андреевна была моим лечащим врачом и ассистировала на операции. Кроме высокого профессионализма её отличает доброжелательное отношение к пациентам. Все подробно рассказала и об операции и о дальнейшем лечении, не считаясь со временем ответила на все вопросы. Да и просто приятный,обаятельный человек. Спасибо ей огромное!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.