5,0
30 октября 2018 в 14:55
Людмила Владимировна провела мне сложную операцию Все прошло удачно. Профессионал высокого класса! Кроме того, она успешно руководит коллективом отделения, благодаря ей здесь хороший морально- психологический климат, пациентов просто любят. Мне очень понравилось как относятся к женщинам в гинекологическом отделении.Всем советую,если предстоит серьезная операция -только к ним!