Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
30 октября 2018 в 14:55

Людмила Владимировна провела мне сложную операцию Все прошло удачно. Профессионал высокого класса! Кроме того, она успешно руководит коллективом отделения, благодаря ей здесь хороший морально- психологический климат, пациентов просто любят. Мне очень понравилось как относятся к женщинам в гинекологическом отделении.Всем советую,если предстоит серьезная операция -только к ним!

5,0
30 октября 2018 в 14:47

Наталья Андреевна была моим лечащим врачом и ассистировала на операции. Кроме высокого профессионализма её отличает доброжелательное отношение к пациентам. Все подробно рассказала и об операции и о дальнейшем лечении, не считаясь со временем ответила на все вопросы. Да и просто приятный,обаятельный человек. Спасибо ей огромное!