5,0
Дата визита 1 октября 2023
5 октября 2023 в 15:07
Хочу сказать, огромное спасибо, врачу от бога, Виталию Яковлевичу!!! Он чуткий и чёткий доктор!! Ушла от него окрыленная. Грамотно объясняет всю суть болезни. Говорит куда идти и к кому обратиться. Диагнозы точные. Администрация цените своих работников!!!