Избранное
Гетман Надежда Владимировна

Отзывы о враче Гетман Надежда Владимировна

Гинеколог, акушер-гинеколог
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 26 января 2026
30 января 2026 в 17:16

Спасибо Гетман Надежде Владимировне, она экстренно среагировала на мое заболевание, положила меня к себе в отделение и мне в этот же день сделали операцию. Спасибо также лечащему врачу Новиковой Татьяне Михайловне.

Без оценки
5 ноября 2025 в 19:21
А
Аноним (212.74.XXX.XXX, Барнаул или Барнаул) оставил отзыв в Городская больница №8

Надежда Владимировна очень грамотный врач! Спасибо вам за ваш труд! Дай Бог вам здоровья! Очень рада, что попала именно к Вам!

5,0
Дата визита 22 октября 2025
5 ноября 2025 в 08:51

Мне был поставлен диагноз множественная интерстицио-субсерозная миома матки гигантских размеров (более 18 недель), осложненная гемморагическим и болевым синдромом. Обратилась за оперативным лечением, предварительно мне сказали, что из-за гигантских размеров будет выполнена полосная операция. Однако после осмотра заведующая отделением гинекологии N2 сказала, что попробует сделать операцию методом лапароскопии и если не будет получаться только тогда выполнит полосную операцию. Я, честно говоря, не сильно надеялась, что удастся выполнить лапароскопию в моем случае. Каково же было удивление, когда после операции мне сказали, что выполнена лапароскопически!! Я бесконечно благодарна Надежде Владимировне за ее высокий профессионализм и за искреннюю заботу о каждом пациенте! Спасибо Вам огромное!!

5,0
Дата визита 27 октября 2023
1 ноября 2023 в 18:38

Просто золотые руки врач от бога!!!!!! Спасибо вам огромное Надежда Владимировна за вашу теплоту заботу и подход к своей работе у вас просто шикарный!!!!

5,0
21 января 2023 в 08:28
+7 (962) ***-**-41
+7 (962) ***-**-41 (Алтайский край) оставил отзыв в Городская больница №8

Поступила по скорой с кровотечением, Надежда Владимировна провела тяжёлую операцию, у меня была огромная миома, удалила, миома величиной как новорождённый ребёнок, низкий поклон таким замечательным врачам как она! Дай бог здоровья ей и её семье!!! Вернула меня к нормальной жизни!

П
28 февраля 2023

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, удалось сохранить матку?

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.