Спасибо Гетман Надежде Владимировне, она экстренно среагировала на мое заболевание, положила меня к себе в отделение и мне в этот же день сделали операцию. Спасибо также лечащему врачу Новиковой Татьяне Михайловне.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНадежда Владимировна очень грамотный врач! Спасибо вам за ваш труд! Дай Бог вам здоровья! Очень рада, что попала именно к Вам!
Мне был поставлен диагноз множественная интерстицио-субсерозная миома матки гигантских размеров (более 18 недель), осложненная гемморагическим и болевым синдромом. Обратилась за оперативным лечением, предварительно мне сказали, что из-за гигантских размеров будет выполнена полосная операция. Однако после осмотра заведующая отделением гинекологии N2 сказала, что попробует сделать операцию методом лапароскопии и если не будет получаться только тогда выполнит полосную операцию. Я, честно говоря, не сильно надеялась, что удастся выполнить лапароскопию в моем случае. Каково же было удивление, когда после операции мне сказали, что выполнена лапароскопически!! Я бесконечно благодарна Надежде Владимировне за ее высокий профессионализм и за искреннюю заботу о каждом пациенте! Спасибо Вам огромное!!
Просто золотые руки врач от бога!!!!!! Спасибо вам огромное Надежда Владимировна за вашу теплоту заботу и подход к своей работе у вас просто шикарный!!!!
Поступила по скорой с кровотечением, Надежда Владимировна провела тяжёлую операцию, у меня была огромная миома, удалила, миома величиной как новорождённый ребёнок, низкий поклон таким замечательным врачам как она! Дай бог здоровья ей и её семье!!! Вернула меня к нормальной жизни!
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, удалось сохранить матку?
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.