Своё здоровье уже какой год доверяю этому центру, мужики врачи толковые и грамотные. Очередей здесь особо нет. Цены приличные. Качество мед услуг хорошее
Что говорят пациенты
Оставить отзывУ моего пожилого отца много лет проблемы с простатой. Дошло до катетера. В нашей поликлинике никто заниматься нормальным лечением не хотел. А в доктор Крайниченко к его проблеме отнесся серьезно. Назначили лечение, которое помогло немного снять опухоль. Катетер сняли, в туалет ходит сам. Но врача посещаем систематически, и обследования отец проходит регулярно.
Доктор Крайниченко - профессионал своего дела! Беспокоила одна проблема... ничего, врач все доступно объяснил, а самочувствие улучшилось) Очень рад, что обратился к нему. Действительно хорошая клиника.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.