Выражаю благодарность доктору Кудрину Константину Юрьевичу за проведенную операцию по замене хрусталика. Врачу Ларисе Юрьевне, администратору Марине, всему коллективу клинике Сибирский взгляд. Хочу отметить профессионализм, корректность, четкость действий медицинских работников. Нет навязывания дополнительных платных услуг. Волочугова
Кудрин Константин Юрьевич
Принимает в 2 клиниках Барнаула
Кудрин Константин Юрьевич - офтальмолог, который уже больше 40 лет принимает и сопровождает пациентов в Барнауле.
Кудрин К. Ю. имеет высшее медицинское образование - Алтайский государственный медицинский университет, 1986 год. Константин Юрьевич совмещает приём в 2 клиниках.
За время работы с 2019 года о враче оставили 5 отзывов: 100% оценок - максимальные, недавний отзыв - весной 2025 года, их прочитали более 5000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Огромное спасибо Константину Юрьевичу за его труд». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших офтальмологов Барнаула.
Спектр работы - офтальмология; среди частых запросов по отзывам - хирургическое лечение катаракты и офтальмология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 40 лет, с 1986 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовДобрый день. Хочу от себя лично и от моей мамы (Болтенковой Татьяны Тимофеевны )поблагодарить Константина Юрьевича за проведенную операцию. Спасибо всему персоналу за хорошее и внимательное отношение к пациентам. Рекомендую обращаться в эту больницу, к этому врачу. Огромное спасибо. Всему коллективу процветания.
Отличный врач! Как говорят, от Бога. Спасибо Константин Юрьевич! Здоровья Вам и благополучие! Глаз, которую вы оперировали, видит хорошо. Спасибо всем, и месестрвм и обслуживаюшему персоналу.
Огромное спасибо Константину Юрьевичу за его труд. Низкий вам поклон. У вас золотые руки. Катаракта, замена хрусталика. Всё просто замечательно.
Врач от Бога, не многословен, четкий в работе, сегодня только от него, завтра на перевязку, очень рада, что попала к нему.