Выражаю благодарность доктору Кудрину Константину Юрьевичу за проведенную операцию по замене хрусталика. Врачу Ларисе Юрьевне, администратору Марине, всему коллективу клинике Сибирский взгляд. Хочу отметить профессионализм, корректность, четкость действий медицинских работников. Нет навязывания дополнительных платных услуг. Волочугова
Что говорят пациенты
Оставить отзывДобрый день. Хочу от себя лично и от моей мамы (Болтенковой Татьяны Тимофеевны )поблагодарить Константина Юрьевича за проведенную операцию. Спасибо всему персоналу за хорошее и внимательное отношение к пациентам. Рекомендую обращаться в эту больницу, к этому врачу. Огромное спасибо. Всему коллективу процветания.
Отличный врач! Как говорят, от Бога. Спасибо Константин Юрьевич! Здоровья Вам и благополучие! Глаз, которую вы оперировали, видит хорошо. Спасибо всем, и месестрвм и обслуживаюшему персоналу.
Огромное спасибо Константину Юрьевичу за его труд. Низкий вам поклон. У вас золотые руки. Катаракта, замена хрусталика. Всё просто замечательно.
Врач от Бога, не многословен, четкий в работе, сегодня только от него, завтра на перевязку, очень рада, что попала к нему.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.