Избранное
Мартыненко Татьяна Ивановна

Отзывы о враче Мартыненко Татьяна Ивановна

Пульмонолог
Открыть профиль врача
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
4,8
Дата визита 15 марта 2015
6 июля 2019 в 07:28

Всем, доброго здравия! Удивлена, что нет ни одного отзыва о враче от Бога и просто душевной и замечательной женщине Татьяне Ивановне Мартыненко!!! У меня история очень долгая, поэтому я напишу в кратце.))) Я очень благодарна судьбе, что пришла и чудом попала к Татьяне Ивановне на глаза. Пришла я почти умирающей: на тот момент у меня были двухсторонние бронхоэктазы в легких, обширная пневмония всего левого легкого и аспергиллез легких (о котором я даже и не слышала ничего). Пришла я сама в гор. больницу №5, в руках были снимки КТ, все обследования и вся история болезни. До этого я проходила все обследования в Москве у разных докторов:пульмонолог, терапевт, фтизиатор, даже фтизио-пульмонологическую комиссию прошла (был вынесен вердикт: убрать левое легкое). Я от операции чудом отказалась. И поехала к маме на родину. Тут-то меня совсем и скрутило. В общем, Татьяна Ивановна мой спаситель и НИЗКИЙ ПОКЛОН ЕЙ, что я до сих пор жива. Она, тот единственный человек, который практически сразу поставил правильный диагноз: грибковая пневмония (аспергиллез легких). Без правильно поставленного диагноза не жить бы мне и месяца, я еле волочила ноги. В Москве меня обследовали целых 4 месяца и результат "0", ставили диагноз: бронхоэктатическая болезнь и пневмония, и бесконечно лечили антибиотиками (грибы антибиотиками не вылечить ни как)... Лечусь я и до сих пор, но уже, как бы живу почти нормальной жизнью. Спасибо, Вам, Татьяна Ивановна!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.