Избранное

13 отзывов о пульмонологии в Барнауле

Найдено 13 отзывов о пульмонологии в Барнауле: 13 персональных отзывов о врачах.

В Барнауле

5,0
Дата визита 14 июля 2025
8 августа 2025 в 09:40
+7 (933) ***-**-84
+7 (933) ***-**-84 оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Меркулов Ю. В. при посещении Стационар ГБ №5

Специалист от Бога! Дотошный, внимательный! Слышит пациента и делает выводы. От того и лечение эффективное! Человек возвращается к нормальной жизни прямо на глазах! Слушать его рекомендации советую всем и будете жить долго! Прошел лечение с 14.07.2025 по 28.07.2025 г.

Без оценки Дата визита 17 мая 2023
3 июня 2023 в 16:29
А
Аноним оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Кытманова С. И. при посещении Краевая клиническая больница

Светлана очень хороший врач, профессионал в своей работе!!! И как человек она очень замечательная, по отношению к пациентам. Хотелось бы, чтобы все такие были врачи.

Без оценки Дата визита 4 января 2023
4 января 2023 в 18:24

Очень хороший врач. Все подробно рассказывает. Ребенку очень понравилась, хотя сын с трудом идет на контакт с врачами. Ходили в Малыш

Без оценки Дата визита 2 июня 2022
5 июня 2022 в 15:03
А
Аноним оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Петаева Е. М. при посещении Краевая клиническая больница

Очень приятно, что ещё есть такие врачи. Внимательный, вежлевый, скурпулезный и отзывчивый человек. Поздравляю с наступающим днем медика. Спасибо. Спасибо

Без оценки Дата визита 1 февраля 2022
7 февраля 2022 в 18:04

Не только хороший врач, но и хороший человек. Все подробно расскажет, поддержит. Огромное спасибо, очень ей благодарены. Ходим к ней в Малыш.

Без оценки Дата визита 17 декабря 2021
17 декабря 2021 в 11:18

Очень тактичный и профессиональный доктор, знающий своё дело. Назначила все нужные обследования, без намека на лишние, т. к. прием был платный.

5,0
Дата визита 9 сентября 2020
27 сентября 2020 в 12:11

С Ириной Александровной мы познакомились в детской больнице №7. Грамотный, внимательный врач. Очень добра, терпелива и приветлива к детям! Наши ребята полюбили её! Подробно и четко разъясняет всё, что связано с лечением, профессионально отвечает на все интересующие вопросы, даёт развёрнутые и понятные рекомендации! От всей души благодарим Вас, Ирина Александровна за эффективно проведённое лечение! Желаем мира, добра, всех благ Вам и Вашим родным! С уважением, семья Лещёвых.

5,0
Дата визита 24 июля 2020
29 июля 2020 в 03:55
+7 (905) ***-**-17
+7 (905) ***-**-17 оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Шемякина И. С. при посещении Стационар ГБ №5

Очень внимательный и отзывчивый врач, назначила грамотное лечение. Все доступно объяснила, теперь будем наблюдаться у неё. Большое спасибо за консультацию! Будем рекомендовать её знакомым.

5,0
Дата визита 22 января 2020
15 марта 2020 в 17:05

Я лежала в железнодорожной больнице у Натальи Дмитриевы в этом году и осталась очень довольна ее вниманием, профессионализмом и отношением к больным. О таких, как она, говорят, что человек занимает свое место.

5,0
Дата визита 15 марта 2020
15 марта 2020 в 17:03

Я лежала в железнодорожной больнице у Натальи Дмитриевы в этом году и осталась очень довольна ее вниманием, профессионализмом и отношением к больным. О таких, как она, говорят, что человек занимает свое место.

5,0
Дата визита 2 июня 2019
20 декабря 2019 в 06:29
Александров Алексей
Александров Алексей оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Мартыненко Т. И. при посещении Стационар ГБ №5

Лучший доктор, которого я встречал в своей жизни!!! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!!!! Очень жаль, что таких врачей -от Бога-очень мало у нас.

Без оценки
13 декабря 2019 в 13:54

Отличный доктор, добрая. Отзывчивая. Легко находит контакт с детьми. Сейчас в здоровом поколении работает и 7 ой дет больнице. Водим 2 го ребёнка к ней

4,8
Дата визита 15 марта 2015
6 июля 2019 в 07:28
Бунькова Татьяна
Бунькова Татьяна оставила отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Мартыненко Т. И. при посещении Стационар ГБ №5

Всем, доброго здравия! Удивлена, что нет ни одного отзыва о враче от Бога и просто душевной и замечательной женщине Татьяне Ивановне Мартыненко!!! У меня история очень долгая, поэтому я напишу в кратце.))) Я очень благодарна судьбе, что пришла и чудом попала к Татьяне Ивановне на глаза. Пришла я почти умирающей: на тот момент у меня были двухсторонние бронхоэктазы в легких, обширная пневмония всего левого легкого и аспергиллез легких (о котором я даже и не слышала ничего). Пришла я сама в гор. больницу №5, в руках были снимки КТ, все обследования и вся история болезни. До этого я проходила все обследования в Москве у разных докторов:пульмонолог, терапевт, фтизиатор, даже фтизио-пульмонологическую комиссию прошла (был вынесен вердикт: убрать левое легкое). Я от операции чудом отказалась. И поехала к маме на родину. Тут-то меня совсем и скрутило. В общем, Татьяна Ивановна мой спаситель и НИЗКИЙ ПОКЛОН ЕЙ, что я до сих пор жива. Она, тот единственный человек, который практически сразу поставил правильный диагноз: грибковая пневмония (аспергиллез легких). Без правильно поставленного диагноза не жить бы мне и месяца, я еле волочила ноги. В Москве меня обследовали целых 4 месяца и результат "0", ставили диагноз: бронхоэктатическая болезнь и пневмония, и бесконечно лечили антибиотиками (грибы антибиотиками не вылечить ни как)... Лечусь я и до сих пор, но уже, как бы живу почти нормальной жизнью. Спасибо, Вам, Татьяна Ивановна!!!

В других регионах

5,0
Дата визита 28 мая 2026
22 июня 2026 в 06:31

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Без боли Хочу выразить искреннюю благодарность Врачу пульмонологического отделения Тюсенковой Юлии Евгеньевне. За высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Находился на лечении в отделении с 28.05. 26г по 17.06.26г. Сталось самое доброе впечатление от общение с этим врачом. Была произведено полное обследование и соответствующее лечение. Отдельно хочется отметить теплое, человеческое отношение без малейшего апломба, свойственное многим врачам. Внимательно выслушивала и отвечала на все вопросы возникавшие в процессе лечения. Огромное Вам спасибо Доктор! Здоровья Вам и удачи!

5,0
19 июня 2026 в 09:15

Прекрасный специалист!!! Здорово помогла мужу после спонтанного пневмоторокса!!! Назначила необходимые обследования, посоветовала торакального хирурга. Сама попала с пневмофиброзом обоих легких, в последствии с подозрением на бронхиальную астму. Очень внимательна, лечение назначает эффективное, а не методом "попробуем, не подойдет попробуем что-нибудь ещё, или разрежем посмотрим"

5,0
3 июня 2026 в 04:29

Много лет назад обратились к доктору Захаровой, дочери было 12, сейчас 30 лет, на первичном осмотре доктор установил правильный диагноз, хотя и терапевт и скорой помощи врачи не выявили болезнь. Мне так же приходилось обращаться, под наблюдением врача грамотного быстро "вставали на ноги". Больше бы таких профессионалов в медицине

5,0
16 мая 2026 в 14:34

Доброго времени суток! Сначала подумала, что это слишком молодой специалист, но в ходе общения Суслов Евгений Вячеславович проявил всю свою компетентность.

5,0
4 мая 2026 в 15:26

Как пульмонолог Суслов Евгений Вячеславович замечательный специалист. Я осталась в положительных впечатлениях в момент лечения и по достижению результата. Рекомендую.

5,0
2 мая 2026 в 07:32

Очень хороший врач, вернула меня к жизни. Душевный человек, понимает состояние больного, поддерживает морально, что тоже немало. Благодарна доктору. Огромное спасибо. Правильно поставлен диагноз, проведено лечение, даны рекомендации, которые помогли продолжать жить.

5,0
Дата визита 12 марта 2024
19 апреля 2026 в 11:48

Очень хороший специалист. Вселяет веру в жизнь. Благодаря ей, пока еще живу, хотя должен был уже уйти на покой. Спокойная, отзывчивая, вселяет надежду в жизнь. На сегодня у меня последняя стадия ХОБЛ, но ничего, именно благодаря ей еще живу. С первого посещения прошло уже более 2-х лет и думаю что еще столько же пройдет, не меньше. Вячеслав К