Самый грамотный врач в Барнауле. Внимательная, грамотная отзывчивая врач от Бога. Побольше бы таких докторов. и весь коллектив под ее руководством самый замечательный.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрофессиональный врач. Чуткое, отзывчивое отношение к пациенту. Делалась операция на ухо. Все хорошо. Спасибо большое. Здоровья Вам!!! Советую всем. Отзыв от Савина Сергея Петровича с Бийска
Специалист самого высокого уровня, замечательный, внимательный отзывчивый человек. О таких говорят - доктор от Бога. На сто процентов советовала бы всем этого прекрасного доктора. Здоровья и добра вам. И низкий поклон от всех пациентов. Вообще коллектив на этом отделении самый замечательный.
Замечательный, добрый и отзывчивый человек. В 18 году оперировала ухо, всё прошло удачно. Советую на 100 процентов! Спасибо большое! Храни вас Бог!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.