Самый грамотный врач в Барнауле. Внимательная, грамотная отзывчивая врач от Бога. Побольше бы таких докторов. и весь коллектив под ее руководством самый замечательный.
23 отзыва об оториноларингологии в Барнауле
Найдено 23 отзыва об оториноларингологии в Барнауле: 23 персональных отзыва о врачах.
В Барнауле
Самая замечательная врач. Всё расскажет что от куда берется и что может быть потом. Моим дочерям грозила операция, но Ольга Петровна дала грамотную консультацию и провела необходимую манипуляцию после чего нам операция не понадобилась ни первой ни второй дочери. Я очень ей благодарна
Я, хочу отблагодарить Николая Александровича Шилкина, за его работу, над моим ухом, мучилась я 32 года хронический отит, отправляли делать операцию в Москву, но Николай Александрович решил эту проблему в краевой клиники ул. Ляпидевского 1, очень грамотный, вежливый, внимательный, ВРАЧ с большой буквы
Прекрасный врач. Хожу только к Марине Васильевне с лор заболеваниями уже около 20 лет. Всегда внимательна и компетентна. У врача большой опыт работы, что немаловажно.
Наблюдаемся у Марины Васильевны очень давно, с диагнозом хронический отит. Самый грамотный лор-врач города)))Грамотно назначает лечение. Очень внимательна к каждому пациенту.
Первый раз столкнулась с невыносимой ушной болью, буквально в слезах прибежала в ближайшую клинику. Моей спасительницей, в прямом смысле, оказалась Анна Валерьевна. Врач с большой буквы. Благодаря её лечению и человеческому отношению, я избежала стационар. Я безумно счастлива, что в наше время ещё остались врачи, которые по-настоящему любят свою работу и искренне переживают за людей. Это большая редкость! Поэтому я выражаю огромную благодарность вам. Спасибо за всё.
Огромное спасибо, что есть такие чуткие, отзывчивые и грамотные специалисты, как Татьяна Геннадьевна Нестеренко, глубокий поклон и искренняя благодарность. Спасибо.
Посоветовал врач для эффективного лечения микоза. Это хроническая болячка, но не все ее могут лечить. Наблюдаюсь несколько лет. Доверяю ей
Супер врач! Выслушает, всё подробно обьяснит, добрый, вежливый, тактичный, профессионал своего дела. Николай Александрович-врач от бога, побольше бы таких врачей. Здоровья Вам и счастья!!!
Шилкин Николай Александрович очень хороший врач, внимательный, заботливый! Всегда все понятно объяснит и ответит на интересующие вопросы. Золотые руки! Спасибо ему огромное@
Отличный высококвалифицированный врач. Помогла разобраться с лор органами. Всем будем рекомендовать. Спасибо вам большое. Лучший специалист лор органов города Барнаул.
Большое, спасибо, Ивану Ивановичу, за профессионализм и доброе отношение к людям! Хочу, пожелать ему всего самого наилучшего, успехов в труде, крепкого, Сибирского, здоровья.
Отоларинголог Гудукин Никита Алексеевич. Делал операцию в декабре 2019 г. - убиралось искривление носовой перегородки и др. Профессиональный врач. Человек знающий свое дело. Обходительный, отзывчивый доктор. В феврале 2020 г. делал в этом же отделении операцию на ухе, Постоянно при виде меня всегда справлялся о моем самочувствии и моих делах. Спасибо большое. Хочу посоветовать всем. Побольше бы таких специалистов Отзыв от Савина Сергея Петровича с Бийска
Профессиональный врач. Чуткое, отзывчивое отношение к пациенту. Делалась операция на ухо. Все хорошо. Спасибо большое. Здоровья Вам!!! Советую всем. Отзыв от Савина Сергея Петровича с Бийска
Внимательный отзывчивый понятный и простой в общение, ефективное решение любой проблемы (болезни) был острый атит ушей прошло обследование, назначили лечение и вуаля
Замечательный, добрый и отзывчивый человек. В 18 году оперировала ухо, всё прошло удачно. Советую на 100 процентов! Спасибо большое! Храни вас Бог!
Мой диагноз: Двухсторонний хронический полипозный (ДХП) фронтит, ДХП сфеноидит, ДХП гайморит, ДХП этмоидит. Прооперирован 14.11.2019 г. Операцию делал С. А. Маркин. Операция проведена на высоком профессиональном уровне, осложнений не было, был выписан на вторые сутки из стационара. Рекомендованное послеоперационное лечение было эффективным. Полностью восстановлено носовое дыхание. Я очень доволен. Огромное спасибо С. А. Маркину и коллективу медработников ЛОР отделения больницы РЖД.
Мой диагноз: Двухсторонний хронический полипозный (ДХП) фронтит, ДХП сфеноидит, ДХП гайморит, ДХП этмоидит. Прооперирован 14.11.2019 г. Операцию делал С. А. Маркин. Операция проведена на высоком профессиональном уровне, осложнений не было, был выписан на вторые сутки из стационара. Рекомендованное послеоперационное лечение было эффективным. Полностью восстановлено носовое дыхание. Я очень доволен.
Внимательный, грамотный врач! Алексей Владимирович выслушал, осмотрел. Лечение назначил, наступило улучшение. Рекомендую родным и друзьям обращаться к этому доктору. Качественное медицинское обслуживание!
Меня вылечили! До этого почти год не могли правильно диагноз поставить! Спасибо Кондюриной Светлане Анатольевне! Осмотрела, провела процедуры, назначила эффективное лечение! И чудо!