5,0
Дата визита 12 июня 2019
12 июня 2019 в 07:38
Хочу выразить огромную благодарность всему Лор-отделению АККБ в частности доктора Реймер Дмитрия Андреевича. Спасибо вам за заботу и чуткое отношение к пациентам.