Хочу поблагодарить врача Александра Георгиевича за внимательность и профессионализм. Оперировалась у него 30.03.22 Очень позитивный человек, хороший врачи и хирург. По необходимости обращусь только к нему.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромная благодарность врачу, это действительно врач от Бога! Благодарность Александру Георгиевичу за его профессионализм, человечное отношение к пациентам! Здоровья Вам, Александр Георгиевич, успеха в работе, удачи в жизни! Только положительные отзывы!
Врач от Бога! Оперировалась у него в октябре 2020. Только положительные отзывы! Всем бы такого профессионализма и просто человечности! Здоровья и благополучия Александру Георгиевичу!
внимательное отношение. профессиональное обследование-выбор необходимых действий для минимального воздействия на исследуемый орган. даны рекомендации для дальнейшего лечения. лечение только началось. жду результаты биопсии.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.