Избранное
Стефановский Антон Викторович

Отзывы о враче Стефановский Антон Викторович

Хирург, нейрохирург
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 10 декабря 2021
17 декабря 2021 в 10:53

У меня перелом позвоночника, относились ко мне в больнице, отлично, хорошие сотрудники не когда не грубили, Антон Викторович врач от бога, я ему благодарна, он сделал мне операцию и я сейчас или на поправку очень быстро, дай ему бог здоровья. Я ему очень блогадарна. Спасибо вам большое Антон Викторович!

5,0
Дата визита 24 сентября 2019
1 июля 2021 в 16:21

Врач с большой буквы. Отношение человеческое. После дтп был сломал позвоночник. Всем понятно, серьезная травма. Антон Викторович провёл операцию, которая длилась не малое N время. Спасибо большое за терпение! Через сутки я уже встал на ноги. Следуя всем рекомендациям, я быстро пошёл на поправку и через 3 месяца вышел на работу. Это говорит о том, что был подобран правильный метод лечения и о профессионализме Антона Викторовича. Адекватных пациентов ему и удачи в его не легком деле!

4,8
Дата визита 28 марта 2019
28 марта 2019 в 09:35

Попали мы в нейрохирургическое отделение 1 больницы с малышом так как ребенок упал и ударился головой. Так как больница взрослая и не имеет детских отделений, мы лежали в общей палате номер 1 ( она отведена для таких случаев с детьми) мы лежали там со взрослыми. Провели компьютерную томографию, выявили закрытую черепно мозговую травму... врач Антон Викторович проявил отличное отношение ко мне и моему ребенку! Назначил лечение, наблюдение. В отличии от большинства врачей, к Антону Викторовичу можно было обратиться с любым вопросом, на который он отвечал подробно и ( как говорится) без психов... Пролежали мы там с 20.03 по 28.03 и нас перевели в детскую больницу. Мы уехали так и не сказали этому хорошему человеку огромное спасибо за понимание и хорошее отношение!!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.