У меня перелом позвоночника, относились ко мне в больнице, отлично, хорошие сотрудники не когда не грубили, Антон Викторович врач от бога, я ему благодарна, он сделал мне операцию и я сейчас или на поправку очень быстро, дай ему бог здоровья. Я ему очень блогадарна. Спасибо вам большое Антон Викторович!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач с большой буквы. Отношение человеческое. После дтп был сломал позвоночник. Всем понятно, серьезная травма. Антон Викторович провёл операцию, которая длилась не малое N время. Спасибо большое за терпение! Через сутки я уже встал на ноги. Следуя всем рекомендациям, я быстро пошёл на поправку и через 3 месяца вышел на работу. Это говорит о том, что был подобран правильный метод лечения и о профессионализме Антона Викторовича. Адекватных пациентов ему и удачи в его не легком деле!
Попали мы в нейрохирургическое отделение 1 больницы с малышом так как ребенок упал и ударился головой. Так как больница взрослая и не имеет детских отделений, мы лежали в общей палате номер 1 ( она отведена для таких случаев с детьми) мы лежали там со взрослыми. Провели компьютерную томографию, выявили закрытую черепно мозговую травму... врач Антон Викторович проявил отличное отношение ко мне и моему ребенку! Назначил лечение, наблюдение. В отличии от большинства врачей, к Антону Викторовичу можно было обратиться с любым вопросом, на который он отвечал подробно и ( как говорится) без психов... Пролежали мы там с 20.03 по 28.03 и нас перевели в детскую больницу. Мы уехали так и не сказали этому хорошему человеку огромное спасибо за понимание и хорошее отношение!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.