У меня перелом позвоночника, относились ко мне в больнице, отлично, хорошие сотрудники не когда не грубили, Антон Викторович врач от бога, я ему благодарна, он сделал мне операцию и я сейчас или на поправку очень быстро, дай ему бог здоровья. Я ему очень блогадарна. Спасибо вам большое Антон Викторович!
Стефановский Антон Викторович
Стефановский Антон занимает 9-е место в рейтинге хирургов.
Принимает в 1 клинике Барнаула
Стефановский Антон Викторович - опытный нейрохирург, который ведёт приём пациентов в Барнауле уже больше 27 лет.
С 2019 года пациенты оставили 3 отзыва: оценка пациентов - 4,9 из 5. Так, в отзывах отмечают: «Попали мы в нейрохирургическое отделение 1 больницы с малышом так как ребенок упал и ударился головой». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших нейрохирургов Барнаула; ранее, в 2021 году, - в ТОП-10.
Антон Викторович получил высшее медицинское образование, окончил Алтайский государственный медицинский университет в 1999 году. Принимает по направлениям: прием нейрохирурга первичный.
Стефановский А. В. принимает в больнице в составе команды из 167 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Стефановский А. В.
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВрач с большой буквы. Отношение человеческое. После дтп был сломал позвоночник. Всем понятно, серьезная травма. Антон Викторович провёл операцию, которая длилась не малое N время. Спасибо большое за терпение! Через сутки я уже встал на ноги. Следуя всем рекомендациям, я быстро пошёл на поправку и через 3 месяца вышел на работу. Это говорит о том, что был подобран правильный метод лечения и о профессионализме Антона Викторовича. Адекватных пациентов ему и удачи в его не легком деле!
Попали мы в нейрохирургическое отделение 1 больницы с малышом так как ребенок упал и ударился головой. Так как больница взрослая и не имеет детских отделений, мы лежали в общей палате номер 1 ( она отведена для таких случаев с детьми) мы лежали там со взрослыми. Провели компьютерную томографию, выявили закрытую черепно мозговую травму... врач Антон Викторович проявил отличное отношение ко мне и моему ребенку! Назначил лечение, наблюдение. В отличии от большинства врачей, к Антону Викторовичу можно было обратиться с любым вопросом, на который он отвечал подробно и ( как говорится) без психов... Пролежали мы там с 20.03 по 28.03 и нас перевели в детскую больницу. Мы уехали так и не сказали этому хорошему человеку огромное спасибо за понимание и хорошее отношение!!!!