Избранное
Стефановский Антон Викторович Барнаул: нейрохирург

Стефановский Антон Викторович

Нейрохирург
Ведёт прием в клинике «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи» в Барнауле
4,9 отлично · 3 отзыва
5 лет подряд в ТОП-5 ТОП-5 нейрохирургов в Алтайском крае
Врач нейрохирург Стефановский Антон Викторович работает в Барнауле, принимает в одной клинике, имеет 3 отзыва от пациентов, средняя оценка 4.9 из 5. Окончил Алтайский государственный медицинский университет в 1999 году, профессиональный опыт 27 лет. Адрес клиники: Барнаул, Комсомольский пр-кт, 73, консультация по предварительной записи.
Стефановский Антон занимает 9-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Нейрохирурги в Барнауле
5-е место в рейтинге
Хирурги в Барнауле
9-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Барнаула

Барнаул, Комсомольский пр-кт, 73
Консультация по записи
+7 (3852) 24-58-30
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Стефановский Антон Викторович - опытный нейрохирург, который ведёт приём пациентов в Барнауле уже больше 27 лет.

С 2019 года пациенты оставили 3 отзыва: оценка пациентов - 4,9 из 5. Так, в отзывах отмечают: «Попали мы в нейрохирургическое отделение 1 больницы с малышом так как ребенок упал и ударился головой». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших нейрохирургов Барнаула; ранее, в 2021 году, - в ТОП-10.

Антон Викторович получил высшее медицинское образование, окончил Алтайский государственный медицинский университет в 1999 году. Принимает по направлениям: прием нейрохирурга первичный.

Стефановский А. В. принимает в больнице в составе команды из 167 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1999
Алтайский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Стефановский А. В.

Общий стаж - 27 лет, с 1999 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
4,9
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 10 декабря 2021
17 декабря 2021 в 10:53

У меня перелом позвоночника, относились ко мне в больнице, отлично, хорошие сотрудники не когда не грубили, Антон Викторович врач от бога, я ему благодарна, он сделал мне операцию и я сейчас или на поправку очень быстро, дай ему бог здоровья. Я ему очень блогадарна. Спасибо вам большое Антон Викторович!

5,0
Дата визита 24 сентября 2019
1 июля 2021 в 16:21

Врач с большой буквы. Отношение человеческое. После дтп был сломал позвоночник. Всем понятно, серьезная травма. Антон Викторович провёл операцию, которая длилась не малое N время. Спасибо большое за терпение! Через сутки я уже встал на ноги. Следуя всем рекомендациям, я быстро пошёл на поправку и через 3 месяца вышел на работу. Это говорит о том, что был подобран правильный метод лечения и о профессионализме Антона Викторовича. Адекватных пациентов ему и удачи в его не легком деле!

4,8
Дата визита 28 марта 2019
28 марта 2019 в 09:35

Попали мы в нейрохирургическое отделение 1 больницы с малышом так как ребенок упал и ударился головой. Так как больница взрослая и не имеет детских отделений, мы лежали в общей палате номер 1 ( она отведена для таких случаев с детьми) мы лежали там со взрослыми. Провели компьютерную томографию, выявили закрытую черепно мозговую травму... врач Антон Викторович проявил отличное отношение ко мне и моему ребенку! Назначил лечение, наблюдение. В отличии от большинства врачей, к Антону Викторовичу можно было обратиться с любым вопросом, на который он отвечал подробно и ( как говорится) без психов... Пролежали мы там с 20.03 по 28.03 и нас перевели в детскую больницу. Мы уехали так и не сказали этому хорошему человеку огромное спасибо за понимание и хорошее отношение!!!!