Первый раз столкнулась с серной пробкой в ухе, пошла к Арсланбекому Ринату Магировичу, все подробно рассказал, хороший специалист, рекомендую. И вылечил мне ухо. Дай бог вам здоровья и вашим близким
Отзывы о «Поликлиника №1 БЦРБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №1 БЦРБ» в Белебее (Волгоградская ул, 14). 9 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗаведующая Виноградова, самая лучшая Врач города. Отзывчивая, профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей в городе. Всем рекомендую. Работают профессионалы.
отличный врач и человек. Отношение к людям хорошее и консультирует по всем вопросам. спасибо за добросовестный труд. большое спасибо!
Пришли 15.30 уже всё закрыто было. Хотя работают до 16.00. Врач Виноградова Г. И. также сказала, что работают до 16.00. Просьба! Соблюдать режим работы!
Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов.
Выражаем искреннюю благодарность за бескорыстный и благородный труд, за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам врачу- неврологу Хамитовой Резеде Фанисовне.
От всей души выражаем глубокую, искреннюю благодарность заведующй отделением дневного стационара Виноградовой Гульнаре Идрисовне за ее высокий проффесионализм, преданность своему делу, сердечную теплоту, добросовестное исполнение служебных обязанностей. Она очень помогла нашей маме восстановить здоровье после перенесенного Соvid-19.
Очень внимательная, вежливая, поможет в трудной ситуации! Я остался без жены умерла по причине не внимания наших врачей и безнравственности высших чиновников в медицине! у меня осталась дочь с мед проблемами после кавида, кстати после прививки заболели сразу и жена и дочь Так вот я не буду внедряться в подробности, Виноградова Гульнара Идрисовна мне очень помогает восстановить здоровье дочери! И огромное ей за это спасибо!!!!
Вы замечательный специалист, знаете своё дело! Благодарю за ваши усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и больше мастерство. Оставайтесь всегда такой.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.