Наталья Юрьевна волшебница, поставила моего сына на ноги, мы очень благодарны она врач с большой буквы хотелось выразить огромную благодарность за её труд
Лечебный корпус №2 ДОКБ
Белгород, Губкина ул, 50Лечебный корпус №2 Детская областная клиническая больница (Губкина ул, 50) Белгород: 6 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-31-01-002762.
Врачи «Лечебный корпус №2 ДОКБ»
Смотреть 22 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская больница Лечебный корпус №2 ДОКБ работает в Белгороде, в команде 22 врача разных специальностей.
Лечебный корпус №2 ДОКБ принимает по адресу Губкина ул, 50; удобно подъехать от остановки «Спортивная» (2 минуты пешком).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - оториноларингология, неврология, прием педиатра повторный.
Преобладают 10 педиатров, 5 детских неврологов; коллектив преимущественно женский.
Всего 6 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2021 году. В одном из отзывов отмечается (осенью 2021 года): «Я и Все мои знакомые лечатся сами и лечат своих детей у него».
В составе работает 4 отделения на единой территории клиники.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ОГБУЗ Детская областная клиническая больница
- Медицинская лицензия
- ЛО-31-01-002762
Отделения
4 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовНаталья Анатольевна очень хороший специалист. 23.10.2024 удаляла аденойды 10 летнему сыну. Операция прошла очень хорошо. После выписки из больницы дала грамотные рекомендации и всё понятно объяснила, что нужно делать. Прошло 1.5 месяца. Всё отлично!!! Спасибо вам большое!!! Всем рекомендую!!!
Хотим выразить огромную благодарность врачу Надеждиной Наталье Анатольевне. 13 сентября была проведена ей плановая хирургическая операция (Септопластика) по устранению искривления носовой перегородки моему ребенку. Благодаря ее профессионализму нос моего ребенка ДЫШИТ. А также она очень внимательная, чуткая, добрая. Огромное вам спасибо.
Елена Дмитриевна, прекрасный человек и замечательный специалист. ведёт ребёнка с самого начала, всегда всё разъяснит. Благодарим от всего сердца, добра и благополучия ей и ее семье.
Профессионал своего дела!!! Попав к Игорю Владимировичу на консультацию и дальнейшее лечение, остались благодарны за помощь! Большую роль играет ещё и моральное отношение к своим пациентам, за что отдельное спасибо этому врачу!
Это лучший ЛОР доктор!!!!!! Я и Все мои знакомые лечатся сами и лечат своих детей у него. Только восхищение и благодарность!