Избранное
Лечебный корпус №2 ДОКБ

Отзывы о «Лечебный корпус №2 ДОКБ»

Отзывы пациентов о «Лечебный корпус №2 ДОКБ» в Белгороде (Губкина ул, 50). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 6 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 21 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 5 мая 2026
19 мая 2026 в 08:16
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Луцкая Н. Ю.

Наталья Юрьевна волшебница, поставила моего сына на ноги, мы очень благодарны она врач с большой буквы хотелось выразить огромную благодарность за её труд

5,0
Дата визита 23 октября 2024
6 декабря 2024 в 00:03

Наталья Анатольевна очень хороший специалист. 23.10.2024 удаляла аденойды 10 летнему сыну. Операция прошла очень хорошо. После выписки из больницы дала грамотные рекомендации и всё понятно объяснила, что нужно делать. Прошло 1.5 месяца. Всё отлично!!! Спасибо вам большое!!! Всем рекомендую!!!

5,0
Дата визита 13 сентября 2022
20 сентября 2022 в 15:35

Хотим выразить огромную благодарность врачу Надеждиной Наталье Анатольевне. 13 сентября была проведена ей плановая хирургическая операция (Септопластика) по устранению искривления носовой перегородки моему ребенку. Благодаря ее профессионализму нос моего ребенка ДЫШИТ. А также она очень внимательная, чуткая, добрая. Огромное вам спасибо.

Без оценки Дата визита 18 января 2022
18 января 2022 в 11:25
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Москва или Ярославль) оставил отзыв о приеме педиатра повторный у врача онколога Фалалеева Е. Д.

Елена Дмитриевна, прекрасный человек и замечательный специалист. ведёт ребёнка с самого начала, всегда всё разъяснит. Благодарим от всего сердца, добра и благополучия ей и ее семье.

5,0
17 января 2022 в 10:27

Профессионал своего дела!!! Попав к Игорю Владимировичу на консультацию и дальнейшее лечение, остались благодарны за помощь! Большую роль играет ещё и моральное отношение к своим пациентам, за что отдельное спасибо этому врачу!

5,0
Дата визита 6 сентября 2021
6 сентября 2021 в 23:47

Это лучший ЛОР доктор!!!!!! Я и Все мои знакомые лечатся сами и лечат своих детей у него. Только восхищение и благодарность!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.