Наталья Юрьевна волшебница, поставила моего сына на ноги, мы очень благодарны она врач с большой буквы хотелось выразить огромную благодарность за её труд
Отзывы о «Лечебный корпус №2 ДОКБ»
Отзывы пациентов о «Лечебный корпус №2 ДОКБ» в Белгороде (Губкина ул, 50). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНаталья Анатольевна очень хороший специалист. 23.10.2024 удаляла аденойды 10 летнему сыну. Операция прошла очень хорошо. После выписки из больницы дала грамотные рекомендации и всё понятно объяснила, что нужно делать. Прошло 1.5 месяца. Всё отлично!!! Спасибо вам большое!!! Всем рекомендую!!!
Хотим выразить огромную благодарность врачу Надеждиной Наталье Анатольевне. 13 сентября была проведена ей плановая хирургическая операция (Септопластика) по устранению искривления носовой перегородки моему ребенку. Благодаря ее профессионализму нос моего ребенка ДЫШИТ. А также она очень внимательная, чуткая, добрая. Огромное вам спасибо.
Елена Дмитриевна, прекрасный человек и замечательный специалист. ведёт ребёнка с самого начала, всегда всё разъяснит. Благодарим от всего сердца, добра и благополучия ей и ее семье.
Профессионал своего дела!!! Попав к Игорю Владимировичу на консультацию и дальнейшее лечение, остались благодарны за помощь! Большую роль играет ещё и моральное отношение к своим пациентам, за что отдельное спасибо этому врачу!
Это лучший ЛОР доктор!!!!!! Я и Все мои знакомые лечатся сами и лечат своих детей у него. Только восхищение и благодарность!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.