Избранное
Поликлиника №1 ГП

Отзывы о «Поликлиника №1 ГП»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №1 ГП» в Белгороде (Белгородский пр-кт, 95а). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 6 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 45 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
1
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 20 декабря 2023
1 января 2024 в 21:43
А
Аноним (46.72.XXX.XXX, Белгород или Белгород) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Федрунова О. В.

Очень внимательный и квалифицированный специалист. Понимающий человек. Тщательно выбирает лечение, направленное на положительный результат. Спасла жизнь и не только мне. Самый лучший доктор

5,0
Дата визита 8 марта 2022
19 марта 2023 в 13:26

Трощенко Лариса Анатольевна приличная женщина. На приеме понравилось четко по делу. И полечила только то, что надо было. Вылечила умница большое ей спасибо.

Без оценки Дата визита 26 января 2023
19 марта 2023 в 13:21
А
Аноним (83.220.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме акушера-гинеколога повторный у врача гинеколога Трощенко Л. А.

Одна из немногих врачей в Белгороде которые соблюдают врачебную этику и деонтологию. Понравилась все по делу и ничего лишнего. Быстро, эффективно.

5,0
Дата визита 6 мая 2015
13 мая 2020 в 15:30

Наблюдалась у Трощенко Ларисы Анатольевны всю беременность. Хороший специалист, уважительное отношение к пациентам. Все четко по делу, ничего лишнего, учитывая, что на прием каждой пациентки отводится 12 минут. Рекомендую.

Без оценки
16 января 2020 в 12:14
А
Аноним (82.151.XXX.XXX, Белгород) оставил отзыв у врача терапевта Алекберова И. Ч.

Хороший врач и хороший человек! Приходилось общаться всего лишь 2 раза для закрытия больничного листа. Очень обходительная и внимательная девушка. Кода выяснилось, что данные в больничный листе были не верно внесены (я сам ошибся) она сама сходила и походатайствовала о внесении исправлений. Спасибо за такое внимание. Приятно иметь дело с такими людьми.

5,0
Дата визита 28 ноября 2018
13 сентября 2019 в 22:13

Почему то имя и отчество доктора написано не правильно. Плисюк Елена Анатольевна! Наблюдалась у Елены Анатольевны во время своей долгожданной беременности. Очень внимательный доктор, всегда в хорошем настроении, очень внимательна, никаких лишних назначений, всё всегда доходчиво объясняет, старается приободрить, поддержать. Никогда не отказывала в приеме, если была необходима консультация без записи. Огромное спасибо Вам Елена Анатольевна, здоровья вам, терпения и сил!!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.