Очень внимательный и квалифицированный специалист. Понимающий человек. Тщательно выбирает лечение, направленное на положительный результат. Спасла жизнь и не только мне. Самый лучший доктор
Отзывы о «Поликлиника №1 ГП»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №1 ГП» в Белгороде (Белгородский пр-кт, 95а). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывТрощенко Лариса Анатольевна приличная женщина. На приеме понравилось четко по делу. И полечила только то, что надо было. Вылечила умница большое ей спасибо.
Одна из немногих врачей в Белгороде которые соблюдают врачебную этику и деонтологию. Понравилась все по делу и ничего лишнего. Быстро, эффективно.
Наблюдалась у Трощенко Ларисы Анатольевны всю беременность. Хороший специалист, уважительное отношение к пациентам. Все четко по делу, ничего лишнего, учитывая, что на прием каждой пациентки отводится 12 минут. Рекомендую.
Хороший врач и хороший человек! Приходилось общаться всего лишь 2 раза для закрытия больничного листа. Очень обходительная и внимательная девушка. Кода выяснилось, что данные в больничный листе были не верно внесены (я сам ошибся) она сама сходила и походатайствовала о внесении исправлений. Спасибо за такое внимание. Приятно иметь дело с такими людьми.
Почему то имя и отчество доктора написано не правильно. Плисюк Елена Анатольевна! Наблюдалась у Елены Анатольевны во время своей долгожданной беременности. Очень внимательный доктор, всегда в хорошем настроении, очень внимательна, никаких лишних назначений, всё всегда доходчиво объясняет, старается приободрить, поддержать. Никогда не отказывала в приеме, если была необходима консультация без записи. Огромное спасибо Вам Елена Анатольевна, здоровья вам, терпения и сил!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.