Избранное

9 отзывов о приеме терапевта повторный в Белгороде

Найдено 9 отзывов о приеме терапевта повторный в Белгороде: 9 персональных отзывов о врачах.

В Белгороде

Без оценки Дата визита 6 марта 2024
6 марта 2024 в 13:11
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Ушенко Н. В. при посещении Поликлиника №6 ГП

Хочу выразить большую благодарность Ушенко Натальи Владимировне за внимательное и чуткое отношение. Провела тщательное обследование и назначила эффективное лечение. побольше бы нам таких доброжелательных и грамотных врачей. спасибо Вам, Наталья Владимировна!

Без оценки Дата визита 20 декабря 2023
1 января 2024 в 21:43
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Федрунова О. В. при посещении Поликлиника №1 ГП

Очень внимательный и квалифицированный специалист. Понимающий человек. Тщательно выбирает лечение, направленное на положительный результат. Спасла жизнь и не только мне. Самый лучший доктор

Без оценки Дата визита 9 марта 2023
27 марта 2023 в 10:12
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Яценко В. М. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника №2 ГП

Хотим выразить огромную благодарность Яценко Валентине Михайловне за внимание, высокий профессионализм, тактичность и терпение. Всегда внимательно выслушает и даст подробные рекомендации по лечению, которые дают положительный результат. Желаем Валентине Михайловне здоровья и всего самого доброго.

5,0
Дата визита 3 февраля 2023
5 февраля 2023 в 18:58
+7 (472) ***-**-47
+7 (472) ***-**-47 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Молчанова Е. В. при посещении Отделенческая больница РЖД

Первый раз (всего 3 посещения) был на приеме у Елены Вячеславовны в 29 кабинете. Благодаря ее чуткости и профессионализму удалось благополучно вылечить бронхит. Она молодец! СПАСИБО ДОКТОР! Иващенко В. В.

Без оценки Дата визита 9 марта 2021
10 марта 2021 в 09:23
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Никитина В. В. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника №4 ГП

чуткий, неравнодушный, компетентный врач, старается вникнуть в суть проблемы и помочь. при огромной нагрузке внимательно выслушает все жалобы. огромное человеческое спасибо!

Без оценки Дата визита 14 октября 2020
30 октября 2020 в 20:21
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Чечина С. М. при посещении Терапевтическое отделение №1 Терапевтический корпус ГБ №2

Грамотный, внимательный, тактичный доктор, профессионал своего дела. Все объясняет четко и понятно. Информирует о состоянии здоровья в доступной форме. Назначила эффективное лечение. Спасибо!

4,8
Дата визита 16 декабря 2019
27 января 2020 в 00:29
+7 (980) ***-**-30
+7 (980) ***-**-30 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Никулина И. А. при посещении Отделение общей врачебной практики Поликлиника №6 ГП

Очень доброжелательный и приятный в общении врач. Консультации и лечения проводит с инициативой. Умело руководит работой медицинской сестры. Медицинская сестра Ольга Александровна величайшей души человек и профессионал высочайшего уровня. Спасибо Вам. С уважением и признательностью семья Волошины

4,6
Дата визита 12 сентября 2019
13 сентября 2019 в 14:38
Сердюк Елена
Сердюк Елена оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Бондаренко А. И. при посещении Поликлиника №6 ГП

Один из докторов, который относится ко всем пациентам с вниманием, пытается сделать максимально, что нужно для пациента! Но уложиться в 15 минут-это не реально! А эффективность лечения не только от него зависит! Поэтому не могу поставить оценку! Три раза была у него на приёме- всех пациентов постоянно принимает даже после приёма, кого не успел принять! Облегчите своим врачам приём! Сделайте между кабинетами какое то сообщение между врачами, если нужно уточнения какие то по назначению иных специалистов, не выходя из кабинета.

5,0
6 июля 2019 в 23:50
Тюфанов Александр
Тюфанов Александр оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Пономарева Н. В. при посещении Поликлиника №7 ГБ №2

самый великолепный врач в мире! всегда очень внимательна, скрупулезно подходит к проблеме пациента, и к каждому свой личный подход! побольше таких врачей! так как она действительно лечит, а не просто сидит. так что карьерного роста как врачу, самых лучших пациентов, и всего самого наилучшего по жизни!

В других регионах

5,0
Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 15:24

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Без боли, Понятно объяснили план доброго времени суток был на приеме у Виктора Васильевича могу сказать только Спасибо за профессионализм, чуткость и поддержку врач с опытом и знает толк в своей работе с вами даже непростое лечение кажется менее пугающим, в вас есть то редкое сочетание глубоких знаний и душевной теплоты на общение доктор дружелюбен и общителен еще раз спасибо за то что есть такие доктора

5,0
Дата визита 15 июня 2026
26 июня 2026 в 14:58

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя Хочу выразить благодарность, врачу терапевту, Смирновой Юлии Юрьевне. За ее профессионализм, внимательность, грамотное лечение. Я, Агафонова К. В, как пациент, очень ценю такое отношение врача к пациенту!

5,0
Дата визита 19 июня 2026
21 июня 2026 в 09:44

Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк

5,0
Дата визита 3 июня 2026
16 июня 2026 в 07:22

Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.

Без оценки
15 июня 2026 в 19:36

Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария

5,0
Дата визита 26 мая 2026
28 мая 2026 в 20:30

Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!

5,0
Дата визита 25 мая 2026
26 мая 2026 в 21:58

Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.

Без оценки Дата визита 16 мая 2026
17 мая 2026 в 13:49

врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард

Без оценки Дата визита 4 мая 2026
14 мая 2026 в 00:34

Очень грамотный и доктор, рекомендую, всегда внимательно расспрашивает о состоянии здоровья, правильно назначает лечение, прием проходит в, спокойной, доброжелательной обстановке.

5,0
Дата визита 10 декабря 2025
13 мая 2026 в 14:01

Терпение у Юлии Александровны безграничное. Очень внимательна к проблемам пациента. Работает быстро и эффективно. Профессионал. Всегда выслушает, осмотрит и окажет необходимую врачебную помощь. Анатолий Константинович и Светлана Константиновна.

Без оценки Дата визита 12 мая 2026
13 мая 2026 в 07:30

В здравоохранении нашего города множество проблем, но когда есть такие специалисты, всегда остается надежда на лучшее. Очень внимательный врач, отзывчивый человек, который полностью соответствует выбранной профессии доктора. Врач с большой буквы и человек с большим сердцем. Очень благодарны!