Она всегда находит время для каждого пациента, внимательно выслушивает жалобы, проводит тщательный осмотр и назначает эффективное лечение. Доктор обладает глубокими знаниями и огромным опытом, что позволяет ему быстро ставить точные диагнозы и помогать людям возвращаться к здоровой жизни.
Поликлиника БОД
Белгород, Б.Хмельницкого пр-кт, 137Поликлиника Белгородский онкологический диспансер (Б.Хмельницкого пр-кт, 137) Белгород: 25 отзывов пациентов, 25 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГБУЗ Белгородский Онкологический Диспансер, руководитель Павлова Надежда Витальевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-31-01-002924.
Врачи «Поликлиника БОД»
Смотреть 25 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника БОД работает в Белгороде, в штате 25 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Найти поликлинику можно по адресу Б.Хмельницкого пр-кт, 137; ближайшая остановка общественного транспорта - «Автовокза», 2 минуты пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием онколога повторный, онкология, прием онколога первичный.
Профильные направления приёма: 1 рентгенолог, 1 ЛОР (отоларинголог), 1 онкогинеколог.
Всего 25 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это в 5 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Белгороде. Среди врачей особо выделяется Нацвин А. К. (онколог) - на счету 6 положительных упоминаний за 2024 год. В одном из отзывов отмечается (зимой 2019 года): «НАЦВИН АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ХОРОШИЙ ДОКТОР ВНИМАТЕЛЬНЫЙ К СВОЕЙ РАБОТЕ ОТНОСИТСЯ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННО ЖЕЛАЮ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ В СВОЕМ ДЕЛЕ И С НОВЫМ ГОДОМ ВАС АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ».
- Официальное название
- ОГБУЗ Белгородский Онкологический Диспансер
- Руководитель
- Павлова Надежда Витальевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-31-01-002924
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 25 отзывовВрач, к которому ходила прежде, не назначила зелидроновую кислоту-профилактику остеопороза, на мою жалобу- боли в суставах сказала - выпейте обезболивающее, Алексею Константиновичу о болях не говорила, посмотрел документы, назначил, надеюсь, ужасные боли в суставах по крайней мере уменьшатся. Спасибо за профессионализм. Единственное, что не сказал, что будет температура (была под 40), узнала от девочки в очереди.
У Максима Сергеевича наблюдаюсь с 2017 года. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Всегда позитивный, что не маловажно в его работе, это помогает пациентам не падать духом. Желаю ему успехов в работе.
Внимательный, отзывчивый, знающий своё дело, тщательно подходящий к лечению больных. Я только-что начал наблюдаться и лечиться у Максим Сергеевича, но и раньше уже был у него на приёме, очень доволен.
Прекрасный врач, внимательная, грамотная, всегда оптимистично настроена, от неё выходишь с уверенностью, что всё буде хорошо, что врачи тебе помогут. Много не говорит, всё по существу, по делу. прямо, не скрывая ничего, объясняет причины и последствия, в этом я вижу уважение к пациенту - он должен знать, как всё на самом деле обстоит. Но очень поддерживает и настрой, и надежду вселяет. Спасибо Вам, Мария Сергеевна! Наблюдаюсь у неё больше года.
Настоящий ВРАЧ! Грамотнейший специалист своего дела, очень благодарна судьбе за то что попала именно у ней. Она утерла нос многим врачам с которыми я сталкивалась в своей жизни. Белгород должен гордится и ценить таких сотрудников от бога.
Уже больше года я наблюдаюсь у Николая Владимировича. Хочу поблагодарить этого замечательного доктора за грамотную квалифицированную помощь, врачебную этику, доброжелательное отношение! Николай Владимирович, желаю Вам крепкого здоровья, счастья, долгих лет успешной врачебной практики! С уважением, Александр Кондаков.
Отличный врач, спасибо ей за такой профессионализм! теперь только к ней. все четко и спокойно отвечает, рука лёгкая у нее, полный восторг от приема!
Так сложилось, что была вынуждена познакомиться с онкодиспансером. Огромное спасибо Дарье Александровне, что она со мною рядом. Грамотные, чёткие рекомендации. Аккуратные осмотры. Помощь при любом обращении. Доктор о котором можно сказать,, он на своем месте,,.
Очень доброе сердце, хорошее отношение, замечательный Доктор, очень хорошо всё объясняет, советы хорошие даёт. Спасибо вам большое за такое отношение. Удачи в работе и в жизни.