Она всегда находит время для каждого пациента, внимательно выслушивает жалобы, проводит тщательный осмотр и назначает эффективное лечение. Доктор обладает глубокими знаниями и огромным опытом, что позволяет ему быстро ставить точные диагнозы и помогать людям возвращаться к здоровой жизни.
Отзывы о «Поликлиника БОД»
Отзывы пациентов о «Поликлиника БОД» в Белгороде (Б.Хмельницкого пр-кт, 137). 25 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач, к которому ходила прежде, не назначила зелидроновую кислоту-профилактику остеопороза, на мою жалобу- боли в суставах сказала - выпейте обезболивающее, Алексею Константиновичу о болях не говорила, посмотрел документы, назначил, надеюсь, ужасные боли в суставах по крайней мере уменьшатся. Спасибо за профессионализм. Единственное, что не сказал, что будет температура (была под 40), узнала от девочки в очереди.
У Максима Сергеевича наблюдаюсь с 2017 года. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Всегда позитивный, что не маловажно в его работе, это помогает пациентам не падать духом. Желаю ему успехов в работе.
Внимательный, отзывчивый, знающий своё дело, тщательно подходящий к лечению больных. Я только-что начал наблюдаться и лечиться у Максим Сергеевича, но и раньше уже был у него на приёме, очень доволен.
Прекрасный врач, внимательная, грамотная, всегда оптимистично настроена, от неё выходишь с уверенностью, что всё буде хорошо, что врачи тебе помогут. Много не говорит, всё по существу, по делу. прямо, не скрывая ничего, объясняет причины и последствия, в этом я вижу уважение к пациенту - он должен знать, как всё на самом деле обстоит. Но очень поддерживает и настрой, и надежду вселяет. Спасибо Вам, Мария Сергеевна! Наблюдаюсь у неё больше года.
Настоящий ВРАЧ! Грамотнейший специалист своего дела, очень благодарна судьбе за то что попала именно у ней. Она утерла нос многим врачам с которыми я сталкивалась в своей жизни. Белгород должен гордится и ценить таких сотрудников от бога.
Уже больше года я наблюдаюсь у Николая Владимировича. Хочу поблагодарить этого замечательного доктора за грамотную квалифицированную помощь, врачебную этику, доброжелательное отношение! Николай Владимирович, желаю Вам крепкого здоровья, счастья, долгих лет успешной врачебной практики! С уважением, Александр Кондаков.
Отличный врач, спасибо ей за такой профессионализм! теперь только к ней. все четко и спокойно отвечает, рука лёгкая у нее, полный восторг от приема!
Так сложилось, что была вынуждена познакомиться с онкодиспансером. Огромное спасибо Дарье Александровне, что она со мною рядом. Грамотные, чёткие рекомендации. Аккуратные осмотры. Помощь при любом обращении. Доктор о котором можно сказать,, он на своем месте,,.
Очень доброе сердце, хорошее отношение, замечательный Доктор, очень хорошо всё объясняет, советы хорошие даёт. Спасибо вам большое за такое отношение. Удачи в работе и в жизни.
Прекрасный доктор и с ней внимательная к больным медсестра на приеме. Приняли в назначенное время, всё понятно обьяснили, быстро решили все необходимые вопросы по лечению.
Благодарность талантливому врачу Нацвину Алексею Константиновичу. Год назад у меня обнаружили онкологию. Белый свет померк в моих глазах. Но мой врач-свет, гений онкологической медицины. За год огромной опухоли слышу добрый голос врача:"Верьте, все будет хорошо:исчезло больше половины опухоли."А мне 84 года. Посещая врача, обратила внимание на его руки:прекрасны чудесные руки человека, все им подвластно. Так и умелые руки моего врача творят чудеса, вселяя веру в выздороаление. Знания, умения. настойчивый труд Алексея Константиновича постепенно ведут к исцелению страшной болезни. Бьем в набат, крича:"Мудрые врачи! Будьте всегда на посту! Вы светлый луч для пациентов! И таким лучом, врачом от Бога, является Нацвин Алексей Константинович. Пусть о талантливом враче узнает наша область, так как общее впечатление раковых больных цельное и обоятельное. Коренной житель г. Белгорода Кирсанова Тамара Васильевна. 24 октября 2021г.
Большое спасибо хочу сказать врачу-онкологу Аксеновой Дарье Александровне за отзывчивость и профессионализм, умение выслушать и разъяснить проблему, дать правильные рекомендации, а также доброе отношение к пациенту.
ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЗНАЮЩИЙ СВОЕ ДЕЛО ВРАЧ ТЩАТЕЛЬНО ОБСЛЕДУЕТ И НАЗНАЧАЕТ ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В СВЕЙ РАБОТЕ ЗА ЕГО ДОБРОТУ ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЕСЛИ ПОПАДЕТЕ К НЕМУ НА ПРИЕМ С УВАЖЕНИЕМ КРИВОРОТЕНКО
Хочу сказать большое спасибо Богдановой Ирине Андреевне. Ответственно и грамотно относится к лечению. Уже 8 лет наблюдаюсь, очень грамотный и добрый доктор
Наблюдается у Абаньшина Н. В. с 2019 г. Очень хороший специалист внимательный и с чуткостью относится к своим пациентам. Спасибо, Вам Николай Владимирович за Ваш профессионализм и доброе отношение к своим пациентам. С уважением семья Щербак Николай Иванович
Спасибо! Первое, что приходит в голову, услышав имя Ирины Андреевны Богдановой, СПАСИБО! Уже как 5-й год наблюдаюсь у доктора. История у меня такая: забеременела, женщины меня поймут, у нас в организме в этот период происходит много изменений, так вот у меня обнаружили фиброаденому. Родила, кормила грудью ребёнка, через 4 месяца (ребёнк бросила грудь) я обратилась снова, прописала Ирина Андреевна капли, пропила и фиброаденома уменьшилась, перестала беспокоить. Каждые 6 мес. делала УЗИ. И вот вторая беременность... и снова беспокойство. Фиброаденома увеличилась, Ирина Андреевна отправила на комиссию и там хирург посоветовал сделать операцию. Я, будучи беременной, побоялась делать операцию. Отказалась. После вернулась к Ирине Андреевне, расстроенная и со слезами. Она меня успокоила и сказала, придёшь ко мне через 8 месяцев после родов. Сделала УЗИ и снова на консультацию. Всё хорошо, наблюдаем, пью назначенные лекарства, не увеличивается. Спасибо за лечение и поддержку!!!
Наувин А. К, лучший доктор который находится на своем месте, врач от бога!!! Большое спасибо, что Вы есть! Желаю вам успехов в своей работе. Всем советую этого врача
Врач онколог Попова Мария Александровна грамотный, серьёзный и внимательный человек. После визита к ней, есть надежда на успешное лечение. Спасибо, большое Мария Александровна!
Ответственно и грамотно подходит к лечению. Сюсюкаться не будет, но это и лишнее с такими больными. Душой болеет за пациентов. Советую как врача!!!!
Отлично работает в тандеме с медсестрой. Быстро, лаконично, тщательно исследует проблему и выносит на ВК, в следствие чего, назначается максимально правильное лечение. Огромное спасибо!
Отличный врача отзывчивый внимательный Стараюсь попасть на приём только к нему уже 5 лет Всегда выслушает внимательно посоветует все расскажет Мне как специалист он нравится мне есть с чем сравнивать
НАЦВИН АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ХОРОШИЙ ДОКТОР ВНИМАТЕЛЬНЫЙ К СВОЕЙ РАБОТЕ ОТНОСИТСЯ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННО ЖЕЛАЮ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ В СВОЕМ ДЕЛЕ И С НОВЫМ ГОДОМ ВАС АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
Нацвин Алексей Константинович доктор высшей категории! Всем рекомендую! Очень внимательный к пациенту, имеет индивидуальный подход в лечении больного. Обаятельный и добрый. Мне очень помог.
Благодарна очень за лечение. В 2005 году врач прооперировал меня. Потом еще раз обращалась. И всегда встречала внимание и квалификацию. Огромное спасибо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.