Избранное
Поликлиника БОД

Отзывы о «Поликлиника БОД»

Отзывы пациентов о «Поликлиника БОД» в Белгороде (Б.Хмельницкого пр-кт, 137). 25 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 25 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 25 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 25 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
25 отзывов
5
25
4
0
3
0
2
0
1
12
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
2 июня 2025 в 14:29

Она всегда находит время для каждого пациента, внимательно выслушивает жалобы, проводит тщательный осмотр и назначает эффективное лечение. Доктор обладает глубокими знаниями и огромным опытом, что позволяет ему быстро ставить точные диагнозы и помогать людям возвращаться к здоровой жизни.

4,8
Дата визита 9 октября 2024
13 октября 2024 в 01:15

Врач, к которому ходила прежде, не назначила зелидроновую кислоту-профилактику остеопороза, на мою жалобу- боли в суставах сказала - выпейте обезболивающее, Алексею Константиновичу о болях не говорила, посмотрел документы, назначил, надеюсь, ужасные боли в суставах по крайней мере уменьшатся. Спасибо за профессионализм. Единственное, что не сказал, что будет температура (была под 40), узнала от девочки в очереди.

Без оценки Дата визита 24 мая 2024
26 июня 2024 в 16:57
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о приеме онколога повторный у врача онколога Беляев М. С.

У Максима Сергеевича наблюдаюсь с 2017 года. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Всегда позитивный, что не маловажно в его работе, это помогает пациентам не падать духом. Желаю ему успехов в работе.

4,8
Дата визита 14 июня 2024
16 июня 2024 в 12:09

Внимательный, отзывчивый, знающий своё дело, тщательно подходящий к лечению больных. Я только-что начал наблюдаться и лечиться у Максим Сергеевича, но и раньше уже был у него на приёме, очень доволен.

Без оценки
11 марта 2024 в 22:52
А
Аноним (93.171.XXX.XXX, Алексеевка или Алексе́евка) оставил отзыв у врача онколога Лукьянова М. С.

Прекрасный врач, внимательная, грамотная, всегда оптимистично настроена, от неё выходишь с уверенностью, что всё буде хорошо, что врачи тебе помогут. Много не говорит, всё по существу, по делу. прямо, не скрывая ничего, объясняет причины и последствия, в этом я вижу уважение к пациенту - он должен знать, как всё на самом деле обстоит. Но очень поддерживает и настрой, и надежду вселяет. Спасибо Вам, Мария Сергеевна! Наблюдаюсь у неё больше года.

5,0
Дата визита 23 июля 2023
13 ноября 2023 в 15:04

Настоящий ВРАЧ! Грамотнейший специалист своего дела, очень благодарна судьбе за то что попала именно у ней. Она утерла нос многим врачам с которыми я сталкивалась в своей жизни. Белгород должен гордится и ценить таких сотрудников от бога.

5,0
Дата визита 2 октября 2023
8 ноября 2023 в 23:38

Уже больше года я наблюдаюсь у Николая Владимировича. Хочу поблагодарить этого замечательного доктора за грамотную квалифицированную помощь, врачебную этику, доброжелательное отношение! Николай Владимирович, желаю Вам крепкого здоровья, счастья, долгих лет успешной врачебной практики! С уважением, Александр Кондаков.

5,0
Дата визита 15 марта 2023
15 марта 2023 в 15:36
+7 (920) ***-**-05
+7 (920) ***-**-05 (Белгородская область) оставил отзыв об онкологии у врача онколога Аксёнова Д. А.

Отличный врач, спасибо ей за такой профессионализм! теперь только к ней. все четко и спокойно отвечает, рука лёгкая у нее, полный восторг от приема!

5,0
Дата визита 27 февраля 2023
28 февраля 2023 в 06:46

Так сложилось, что была вынуждена познакомиться с онкодиспансером. Огромное спасибо Дарье Александровне, что она со мною рядом. Грамотные, чёткие рекомендации. Аккуратные осмотры. Помощь при любом обращении. Доктор о котором можно сказать,, он на своем месте,,.

5,0
Дата визита 22 марта 2022
22 марта 2022 в 21:44

Очень доброе сердце, хорошее отношение, замечательный Доктор, очень хорошо всё объясняет, советы хорошие даёт. Спасибо вам большое за такое отношение. Удачи в работе и в жизни.

Без оценки Дата визита 21 декабря 2021
10 января 2022 в 11:30
А
Аноним (82.151.XXX.XXX, Белгород или Белгород) оставил отзыв о приеме онколога первичный у врача онколога Яковлева Е. В.

Прекрасный доктор и с ней внимательная к больным медсестра на приеме. Приняли в назначенное время, всё понятно обьяснили, быстро решили все необходимые вопросы по лечению.

5,0
Дата визита 20 октября 2021
25 октября 2021 в 17:26

Благодарность талантливому врачу Нацвину Алексею Константиновичу. Год назад у меня обнаружили онкологию. Белый свет померк в моих глазах. Но мой врач-свет, гений онкологической медицины. За год огромной опухоли слышу добрый голос врача:"Верьте, все будет хорошо:исчезло больше половины опухоли."А мне 84 года. Посещая врача, обратила внимание на его руки:прекрасны чудесные руки человека, все им подвластно. Так и умелые руки моего врача творят чудеса, вселяя веру в выздороаление. Знания, умения. настойчивый труд Алексея Константиновича постепенно ведут к исцелению страшной болезни. Бьем в набат, крича:"Мудрые врачи! Будьте всегда на посту! Вы светлый луч для пациентов! И таким лучом, врачом от Бога, является Нацвин Алексей Константинович. Пусть о талантливом враче узнает наша область, так как общее впечатление раковых больных цельное и обоятельное. Коренной житель г. Белгорода Кирсанова Тамара Васильевна. 24 октября 2021г.

5,0
Дата визита 14 октября 2021
14 октября 2021 в 13:36

Большое спасибо хочу сказать врачу-онкологу Аксеновой Дарье Александровне за отзывчивость и профессионализм, умение выслушать и разъяснить проблему, дать правильные рекомендации, а также доброе отношение к пациенту.

5,0
25 июля 2021 в 15:53
+7 (910) ***-**-95
+7 (910) ***-**-95 (Белгородская область) оставил отзыв у врача онколога Нацвин А. К.

ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЗНАЮЩИЙ СВОЕ ДЕЛО ВРАЧ ТЩАТЕЛЬНО ОБСЛЕДУЕТ И НАЗНАЧАЕТ ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В СВЕЙ РАБОТЕ ЗА ЕГО ДОБРОТУ ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЕСЛИ ПОПАДЕТЕ К НЕМУ НА ПРИЕМ С УВАЖЕНИЕМ КРИВОРОТЕНКО

Без оценки Дата визита 3 декабря 2020
24 февраля 2021 в 21:31
А
Аноним (185.253.XXX.XXX, Белгород) оставил отзыв о приеме онколога повторный у врача онколога Богданова И. А.

Хочу сказать большое спасибо Богдановой Ирине Андреевне. Ответственно и грамотно относится к лечению. Уже 8 лет наблюдаюсь, очень грамотный и добрый доктор

5,0
18 декабря 2020 в 12:00
+7 (920) ***-**-17
+7 (920) ***-**-17 (Белгородская область) оставил отзыв у врача онколога Абаньшин Н. В.

Наблюдается у Абаньшина Н. В. с 2019 г. Очень хороший специалист внимательный и с чуткостью относится к своим пациентам. Спасибо, Вам Николай Владимирович за Ваш профессионализм и доброе отношение к своим пациентам. С уважением семья Щербак Николай Иванович

Без оценки Дата визита 9 октября 2020
9 октября 2020 в 15:12
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о приеме онколога повторный у врача онколога Богданова И. А.

Спасибо! Первое, что приходит в голову, услышав имя Ирины Андреевны Богдановой, СПАСИБО! Уже как 5-й год наблюдаюсь у доктора. История у меня такая: забеременела, женщины меня поймут, у нас в организме в этот период происходит много изменений, так вот у меня обнаружили фиброаденому. Родила, кормила грудью ребёнка, через 4 месяца (ребёнк бросила грудь) я обратилась снова, прописала Ирина Андреевна капли, пропила и фиброаденома уменьшилась, перестала беспокоить. Каждые 6 мес. делала УЗИ. И вот вторая беременность... и снова беспокойство. Фиброаденома увеличилась, Ирина Андреевна отправила на комиссию и там хирург посоветовал сделать операцию. Я, будучи беременной, побоялась делать операцию. Отказалась. После вернулась к Ирине Андреевне, расстроенная и со слезами. Она меня успокоила и сказала, придёшь ко мне через 8 месяцев после родов. Сделала УЗИ и снова на консультацию. Всё хорошо, наблюдаем, пью назначенные лекарства, не увеличивается. Спасибо за лечение и поддержку!!!

5,0
Дата визита 11 августа 2020
11 августа 2020 в 20:53

Наувин А. К, лучший доктор который находится на своем месте, врач от бога!!! Большое спасибо, что Вы есть! Желаю вам успехов в своей работе. Всем советую этого врача

5,0
3 августа 2020 в 12:20

Врач онколог Попова Мария Александровна грамотный, серьёзный и внимательный человек. После визита к ней, есть надежда на успешное лечение. Спасибо, большое Мария Александровна!

5,0
20 июля 2020 в 15:48
Квитка Ирина
Квитка Ирина оставила отзыв у врача онколога Богданова И. А.

Ответственно и грамотно подходит к лечению. Сюсюкаться не будет, но это и лишнее с такими больными. Душой болеет за пациентов. Советую как врача!!!!

5,0
Дата визита 13 февраля 2020
7 апреля 2020 в 07:48

Отлично работает в тандеме с медсестрой. Быстро, лаконично, тщательно исследует проблему и выносит на ВК, в следствие чего, назначается максимально правильное лечение. Огромное спасибо!

Без оценки
11 марта 2020 в 07:59
А
Аноним (185.253.XXX.XXX, Белгород) оставил отзыв у врача онколога Беланов С. И.

Отличный врача отзывчивый внимательный Стараюсь попасть на приём только к нему уже 5 лет Всегда выслушает внимательно посоветует все расскажет Мне как специалист он нравится мне есть с чем сравнивать

Без оценки
15 декабря 2019 в 19:04
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Краснодар или Москва) оставил отзыв у врача онколога Нацвин А. К.

НАЦВИН АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ХОРОШИЙ ДОКТОР ВНИМАТЕЛЬНЫЙ К СВОЕЙ РАБОТЕ ОТНОСИТСЯ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННО ЖЕЛАЮ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ В СВОЕМ ДЕЛЕ И С НОВЫМ ГОДОМ ВАС АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

Без оценки
11 ноября 2019 в 17:21
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача онколога Нацвин А. К.

Нацвин Алексей Константинович доктор высшей категории! Всем рекомендую! Очень внимательный к пациенту, имеет индивидуальный подход в лечении больного. Обаятельный и добрый. Мне очень помог.

Без оценки
14 октября 2019 в 21:42
А
Аноним (213.108.XXX.XXX, Зеленоград или Волоконовка) оставил отзыв у врача онколога Щуров В. И.

Благодарна очень за лечение. В 2005 году врач прооперировал меня. Потом еще раз обращалась. И всегда встречала внимание и квалификацию. Огромное спасибо.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.