Избранное

17 отзывов о педиатрии в Белгороде

Найдено 17 отзывов о педиатрии в Белгороде: 17 персональных отзывов о врачах.

В Белгороде

5,0
Дата визита 10 января 2025
11 января 2025 в 14:46
?
+7 (995) ***-**-77 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Драчева Н. В. при посещении Медицинский центр Гармония Здоровья

Отличный специалист! Произвела качественный осмотр. Выписала назначение без лишних препаратов (только самое нужное). Уже на следующий день пошли на поправку. Наталья Владимировна- чудесный и прекрасный медицинский работник!

Без оценки Дата визита 4 декабря 2023
28 декабря 2023 в 13:11
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Рожко Л. М. при посещении Перинатальный центр БОКБ Святителя Иоасафа

Семья Бардиных выражает сердечную благодарность докторам, медсёстрам Перинатального Центра г. Белгорода Абакумовой Марине Юрьевне- зав. отделением, Рожко Лилии Михайловне- врачу неонатологу, Смоляковой Светлане Николаевне, Пашковой Юлии Сергеевне, Недзельской Вере Владимировне, Сидоренко Марии Николаевне и всем неравнодушным людям, которые помогли нам и были с нами в это трудное время, за вашу самоотверженность и умение спасти драгоценную жизнь!!! Искренне благодарны вам за теплоту и профессионализм всего персонала!!! Через вас и ваши благословенные души и руки Господь явил свою милость к нам Наш родной и дорогой сердцу Ангелочек с нами Желаем вам и вашим близким покрова и благодати Божией на многое и преблагая лета!!! Низкий поклон!!! Уверена, что ваш высокий профессионализм, любовь и преданность своему делу спасет ещё не одну жизнь! Очень бы хотелось, что бы таких случаев было как можно меньше.

Без оценки Дата визита 13 октября 2022
24 октября 2022 в 08:15
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Катышева А. В. при посещении Пульмонологическое отделение Лечебный корпус №3 ДОКБ

Выражаю благодарность лечащему врачу Анастасии Владимировна! Отношение с ребёнком и родителем очень дружеское! Лечение подобрано качественно! О всех изменениях сообщалось родителю. Беспокойство о каждом пациенте! Врач с большой буквы! Спасибо!

5,0
Дата визита 5 ноября 2021
7 мая 2022 в 22:09

Очень хороший врач, доброе и бережное отношение к маленьким пациентам и родителям., очень заботливая, внимательная и отзывчивая. Золотой специалист. Спасибо.

Без оценки Дата визита 18 января 2022
18 января 2022 в 11:25

Елена Дмитриевна, прекрасный человек и замечательный специалист. ведёт ребёнка с самого начала, всегда всё разъяснит. Благодарим от всего сердца, добра и благополучия ей и ее семье.

5,0
Дата визита 22 августа 2021
7 декабря 2021 в 23:56
+7 (910) ***-**-16
+7 (910) ***-**-16 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Еремина Е. Я. при посещении Детская поликлиника №4 ДОКБ

Елена Яковлевна прекрасный специалист и хороший человек! Наблюдаю у неё всех своих троих детей в течении долго времени. Очень внимательная всегда подходит к проблеме ответственно. Спасибо Вам большое за здоровье наших деток!!! Здоровья Вам и долгих лет жизни!

5,0
21 мая 2021 в 14:11
+7 (910) ***-**-10
+7 (910) ***-**-10 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Тихомирова Е. Д. при посещении Детская поликлиника №2 ДОКБ

Замечательный специалист. Нам с доченькой очень нравится. Всегда внимательно выслушает и назначит правильное лечение. Ребенок к ней ходит с удовольствием.

5,0
Дата визита 14 января 2020
11 мая 2020 в 21:00

Семенюк Наталья Леонидовна замечательный педиатр, и очень хороший человек. Сколько лет наблюдает мою старшую дочь теперь появился еще один член семьи всех лечит этот замечательный врач и ни разу не возникало вопросов. Все предельно ясно и четко. Таких бы докторов побольше и миру захотелось бы улыбаться.

5,0
20 марта 2020 в 12:42
Кривошапова Анна
Кривошапова Анна оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Горобец С. Н. при посещении Детская поликлиника №4 ДОКБ

Наблюдаемся у Светланы Николаевны уже не первый год, если бы не она, не знаю вообще к кому обращаться! Младший ребенок очень болезненный и каждый раз болезнь протекает в скрытой форме, но Светлана Николаевна ни разу не ошиблась с диагнозом! Сейчас она заведующая детской поликлиникой №4, вполне заслуженно, но вот только жалко что у нее теперь мало времени на пациентов.

Без оценки Дата визита 25 января 2020
27 января 2020 в 11:22

Обратились в приемное отделение ДОКБ с дочерью по поводу жалоб на болезненное мочеиспускание, в 3 часа ночи. Врач пришла в течение 5 минут, потратила на нас час! обследовала, дала понятные рекомендации по лечению, ребёнку к утру уже стало легче. Спасибо доктор!

Без оценки Дата визита 14 октября 2019
16 декабря 2019 в 16:45
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Запара И. А. при посещении Медицинский центр МДТ

С 2014 года я вожу своих мальчишек только к Ирине Александровне. И этим, мне кажется, все уже сказано. Отличный врач. Только один минус, очень трудно записаться на приём.

5,0
19 сентября 2019 в 01:45

Людмила Венедиктовна, врач от бога не побоюсь этого слова! Если бы не она, мы бы наверно потеряли своего сына. Долгих лет жизни доктору. Попали мы к Людмиле Венедиктовне в мае 2013 года, с жутким состоянием ребенка, он у нас не ел, только спал, и пил водичку сладкую. У нас жуткая потеря веса была для ребенка 11 месяцев. Лишь Людмила Венедиктовна поставила нам диагноз, и сказала такие слова на мой вопрос " на долго мы в больнице?", Она ответила " как ребенок станет мне улыбаться так и выпишу", я никогда не верила в то что ребенок сможет улыбаться врачу, три недели капельниц с утра до вечера, зонд для кормления, для ребенка в 11 месяцев это шок, ровно как и для меня. Но в один прекрасный день мой сын не только улыбнулся Людмиле Венедиктовне, но и протянул игрушку. Нас выписали. Диагноз конечно не радостный "Целиакия", но именно эта женщина, этот доктор, рассказала и можно сказать научила меня как жить с этой проблемой и болезнью. И вот сейчас ребенку 7 лет, он пошел в 1 класс, он набрал вес даже лишних 4 кг не смотря на строгую диету и все благодаря Людмиле Венедиктовне. Огромное вам спасибо, Людмила Венедиктовна, если бы не вы, страшно подумать что могло бы быть. Здоровья вам, долгих лет жизни и огромное спасибо! С уважением Цуканова.

Без оценки
29 августа 2019 в 07:21

очень хороший педиатр, всегда когда надо поможет и подскажет. К своей работе подходит ответственно, никогда не было проблем, добрый и отзывчивый человек

Без оценки
27 августа 2019 в 14:03
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Ильина Н. В. при посещении Медицинский центр Поколение на Б. Хмельнитского

Стояли на учете у Ильиной Н. В. с рождения и до года (потом переехали). Замечательный врач, чуткая, вежливая, адекватное лечение. Всегда точные диагнозы, в назначениях ничего лишнего, все по возрасту. Ее рекомендациями пользуемся уже долгое время.

5,0
Дата визита 6 мая 2019
15 мая 2019 в 23:58

Спасибо Замечательный врач, врач от бога, самый грамотный специалист по моему мнению, очень обширных знаний, спасибо что вы есть, всегда ребёнок идёт к вам с удовольствием

5,0
9 марта 2019 в 14:19
Никифорова Альбина
Никифорова Альбина оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Рябуха Н. В.

Вызвали 9 марта дежурного доктора, такого доброжелательного и внимательного к ребенку доктора, давно не встречала! Спасибо огромное ей! Очень хочется перевестись к ней на участок

5,0
26 февраля 2019 в 19:56
Бибикова Татьяна
Бибикова Татьяна оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Аверина О. Ю.

Замечательный педиатр! На её приеме чувствуешь себя как на приеме у платного врача. Всё объяснит, всё расскажет, всё покажет. Вопросов после её приёма не остается никаких.

В других регионах

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
19 июня 2026 в 13:59

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-педиатру Митяевой Валентине Васильевне. Валентина Васильевна лечила и возвращала здоровье моим детям на протяжении трёх поколений. Наше первое знакомство произошло ещё в 1978 году, когда у моей дочери, в возрасте 11 лет, в Хабаровске случился острый гломерулонефрит. Тогда Валентина Васильевна, будучи молодым врачом, буквально дала вторую жизнь моему ребёнку. Позже, в 18 лет, моя дочь родила внучку, несмотря на запрет врачей на роды. Ребёнок родился недоношенным, с врождённым пороком сердца. После операции на сердце начались серьёзные проблемы со здоровьем, и в тот непростой период мы доверяли только Валентине Васильевне. Сейчас мы живём в Москве, но все эти годы Валентина Васильевна продолжает наблюдать за здоровьем нашей семьи. Мы постоянно обращаемся к ней по вопросам здоровья и всегда знаем, что получим грамотное, внимательное и квалифицированное лечение. Валентина Васильевна — врач от Бога. Это проверено годами. Сейчас у нас подрастает уже правнучка, и, конечно, её здоровье тоже не обходится без участия Валентины Васильевны. Наш любимый доктор стал для нашей семьи по-настоящему родным человеком. Она никогда не позволяла дарить ей подарки, но наша благодарность к ней безмерна. Моя семья обязана ей самым дорогим — здоровьем и жизнью. От всей души поздравляем Валентину Васильевну с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, уважения коллег и благодарных пациентов. Также поздравляем весь коллектив вашей поликлиники с Днём медицинского работника. Спасибо вам за ваш труд, заботу, терпение и преданность профессии. Желаем вам, дорогие врачи, мирного неба, крепкого здоровья и всего самого доброго! С Уважением и признательностью Киричко Нина Васильевна

5,0
Дата визита 6 июня 2026
7 июня 2026 в 22:40

Благодарим нашего доктора Павлову МЮ за бережное отношение, подход, правильную диагностику и подобранное лечение) всего Вам доброго, процветания и здоровья Вам.

5,0
22 мая 2026 в 13:34

Добрый день! Хочу оставить отзыв! Самир очень грамотный специалист. Всегда внимательно ведёт осмотр, ставит правильный диагноз, лечение даёт положительный эффект. Детей водила к нему, теперь внуков. К детям прекрасное отношение. Советую этого врача, как грамотного педиатра.