✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Выражаю безмерную благодарностьлечащему врачу Придачиной Анне Николаевне и всему медперсоналу за профессионализм, внимательность, чуткое и терпеливое отношение к пациентам. Теперь я точно знаю где ИЗЛЕЧИВАЮТ от артрита, помогают поверить в собственные силы и продолжать жить полноценной жизнью. Спасибо Вам за жизнь без боли!!!
9 отзывов о ревматологии в Белгороде
Найдено 9 отзывов о ревматологии в Белгороде: 9 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах ревматологии за 2026 год.
В Белгороде
Анна Николаевна- Врач от Бога!!! спасибо большое за профессионализм, чуткость, умение найти подход к каждому пациенту. Что касается меня, умело и правильно подобранное лечение спасло и продолжает спасать уже много лет, т. к. ежедневно пью те лекарства, которые подобрала эта милая девушка.
В апреле 2023 года мой муж Г. Виктор Федорович поступил в ревматологическое отделение городской больницы №2 с сильными болями в суставах. Мужу повезло. что лечащим врачом оказалась Маслова Юлия Юрьевна. В процессе лечения и обследования был установлен диагноз, а также выявлено другое заболевание. Хотелось бы отметить чуткость, доброжелательность, ответственное отношение к лечению пациента. Хочу выразить от всей нашей семьи глубочайшую признательность и благодарность Юлии Юрьевне! Желаю всем пациентам при лечении в стационаре или поликлинике таких врачей как Юлия Юрьевна!
Я, Любовь Д., поступила в ревматологическое отделение в тяжелом состоянии (поздняя стадия ревматоидного артрита). Меня встретила врач Маслова Юлия Юрьевна, которая сразу расположила к себе, внимательно выслушала все мои жалобы, успокоила, назначила все возможные обследования, лечение, и как результат - ушли острые боли, улучшились показатели, меня буквально доктор вернула к жизни! Отмечаю ее чуткое, доброжелательное отношение ко всем пациентам, она не считается со временем, на все вопросы по лечению я и мои соседки по палате - Татьяна П. и Елена Б., всегда получали подробные ответы. Побольше было бы таких врачей, как Юлия Юрьевна Маслова! Низкий Вам поклон от благодарной пациентки Любви Д.
Замечательное отделение! Созданы максимально комфортные условия для пациентов, идеальная чистота, высокий профессионализм врачей, доброжелательное, чуткое отношение всего медицинского персонала под руководством Придачиной Анны Николаевны. Я, Любовь Д., поступила в отделение в тяжелом состоянии (ревматоидный артрит в поздней стадии), и меня буквально усилиями высоко профессиональных врачей, это и Анна Николаевна и мой непосредственно лечащий врач, Маслова Юлия Юрьевна, которой я безмерно благодарна, вернули к жизни! Мое мнение - это отделение достойно быть образцом для подражания по всем параметрам! Низкий поклон, Вам и процветания!
Отношение к пациенту очень доброе, просто превосходное. Обследование проводит полностью ( анализы. рентген и т. д.). Меня возвратила к жизни. С 2011года по настоящее время живу и радуюсь, но выполняю назначение высококвалифицированного врача, можно сказать врач от Бога, у кого имеется заболевание "ревматоидный артрит" советую прекрасного врача Полянскую Яну Михайловну".
Обратилась к врачу за консультацией, по поводу заболевания тазобедренного сустава (в районной больнице не смогли поставить диагноз), после осмотра Юрий Алексеевич быстро поставил диагноз и назначил лечение, Диагноз подтвердился при посещении травматолога. Врач очень хорошо относится к пациентам, дружелюбный и очень отзывчивый.
всем советую посетить это отделение две недели меня будто подняли на руки и несли в своих нежных объятиях всю свою жизнь занимался спортом потом эта болезнь ходить не мог и наконец приехал в больницу всему медперсоналу низкий поклон
нина алексеевна вы выше вскяких похвал я хочу снова ощютить ваш стетоскоп на моей груди очень очень жду нашей встречи
В других регионах
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Чисто и комфортно, Удобная запись, Принимают вовремя Лечилась у доктора Орловой Е. Ю. Доктор от Бога, спасибо большое!!!! Лечение по моему мнению правильное, результаты на лицо, перестала хромать. Побочно прошла обследование, бесплатно. Спасибо огромное!!!!! И коллективу больницы, большое спасибо!! Все отзывчивые и внимательные!!!! Всего вам доброго, и прцветания!
Поздравляю медперсонал родного и любимого.5 отделения с Днем медицинского работника! Здоровья, счастья, удачи, мирного неба! Спасибо за ваш труд! Особенно благодарна своему доктору, которая со мной уже 20 лет, как Ангел- хранитель- Сахарнова В. В.
ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕХ МИЛЫХ ДОКТОРОВ И МЕДСЕСТЕР "РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ " С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ МЕДРАБОТНИКА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ, ТЕРПЕНИЯ И ТРУД! ПОСТОЯННЫЙ ПАЦИЕНТ РЕВМАТОЛОГИИ И С УВАЖЕНИЕМ СНЕГОВА ЮЛИЯ АРКАДЬЕВНА! АВТОЗАВОДСКИЙ Р -ОН Г. ТОЛЬЯТТИ.
Я хочу поделится своим впечатлением о как по моему мнению *лучшему руковолителю*, ВРАЧУ с большой буквы. Я поступила в больницу с сильными болями, диагноз анкилозирующий спондилит. Она отнеслась ко мне с такой большой заботой, вниманием. Поставила диагноз правильный, я очень ей благодарна просто до слез. Такого врача, руководителя, я вижу впервые. По моему мнению это самый лучший врач по Республике Бурятия. Я желаю ей больших успехов, всего наилучшего. Благодаря ей я перестала опускать руки, началось конкретное лечение. Потомучто это все происходит с такой заботой и любовью. Лариса Арсалановна, огромное вам спасибо. Приходите к ней ни на минуту не пожелеете. Она всех поставит на ноги....
На мой взгляд, лучший ревматолог! Обратился с нереальной острой болью, еле дошёл на костылях, пот градом, ничего не надо! Елена Игоревна внимательно выслушала моё нытьё, задала правильные вопросы, тактильно проверила мои способности в движениях! В вкратце ( хотя хочется написать поэму) назначила лечение, все анализы под личным контролем, уколы, капельницы, куча анализов, давление в динамике. В общем, еле дошёл на костылях с помощью супруги, дальше двигался на костылях самостоятельно, после передвигаюсь с тросточкой, после неуверенно, но без неё и спустя некоторое время -уверенно, полноценно, как здоровый человек хожу сам! Горжусь этим немного! Безгранично благодарен и рад, что попал в руки Елены Ивановны!!!!!
Приемы у врача проходят спокойно, комфортно. Юлиана Леонидовна подробно все объясняет и назначает всегда правильное лечение и обследования. Все нравится! Клиника Элит тоже отличная, чисто и светло, приветливый и вежливый персонал, записи по времени, без очередей.
г. СПБ ГБУЗ "КРБ № 25" имени В. А. Насоновой - ул. Большая Подъяческая, д. 30, Лит. А. Была у врача 06.03.2026 г. Врач - ревматолог Бомбина Марина Валерьевна - приятная, вежливая, доброжелательная в общении со своими пациентами. Она ознакомилась со всеми медицинскими документами и результатами анализов, которые я приносила с собой. Потом она провела осмотр, на основании всего назначила дальнейшее лечение пока-что в домашних условиях, прописала медикаментозные препараты. Рекомендую, как хорошего Ревматолога. Желаю Вам крепкого здоровья! Поздравляю Всех Женщин с прекрасным праздником весны - с 8 марта! Пусть в Ваш адрес звучат слова восхищения и любви. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и радости в личной жизни. Всегда цвести и украшать собою этот мир. С уважением, Ирина Ф.
Большое спасибо доктору Сидоровой Олесе Олеговне! Господа, ответьте себе самим на вопрос: когда мы идем к врачу? Когда совсем плохо, когда уже болит "не в моготу". Врач не может взмахнуть волшебной палочкой и вернуть вам молодое здоровье " в один миг", которое вы самостоятельно, и не задумываясь, губили годами и десятилетиями. Олеся Олеговна, в силу своего профессионализма, прилагает максимум усилий к тому, чтобы вернуть Вам ваше молодое здоровье. И реально помогает. Спасибо Вам большое, доктор! Вы настоящий профессионал своего дела! Я ничем не отличаюсь от других пациентов, описанных выше. Мне Вы реально помогаете сейчас вернуться к нормальному ритму жизни! Очень рекомендую, как профессионального врача, Сидорову Олесю Олеговну!
К Стельмах Юлиане Леонидовне обратилась 10 02 2026г. На первичном осмотре: у меня был собран анамнез, просмотрены анализы которые я предоставила. Затем был осмотр моих суставов, прослушано сердце, измерено А Д. Что меня очень удивило. В настоящее время многие врачи не осматривают так тщательно пациентов. Было выписано обледование:анализы, снимки. Также выписано лечение. При следующем посещении было откорректировано лечение, некоторые препараты были согласованы с другим специалистом. Также даны рекомендации к какому специалисту обратится для дальнешего обследования и лечения. Очень грамотный специалист. При необходимости обращусь не раздумывая. Пельменева Наталья Сергеевна. Моя профессия медицинская сестра, стаж работы 47лет. Г Ленск Саха Якутия.
Внимательно ознакомилась с анализами Осмотрела. Дала советов много по лечению Отлично Установлен диагноз и способ лечения До этого доктора три месяца бесполезного мотания по врачам
Впервые на прием к Яковлевой Евгении Викторовне попала в июле 2025 с жалобами на очень плохое самочувствие, боли в позвоночнике и абсолютно во всех суставах. Меня очень внимательно выслушали, пересмотрели все имеющиеся исследования. Была предположена болезнь Бехтерева, назначено МРТ. По результатам МРТ диагноз подтвердился, назначено лечение. Компетентный, внимательный доктор.