Избранное

9 отзывов о ревматологии в Белгороде

Найдено 9 отзывов о ревматологии в Белгороде: 9 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах ревматологии за 2026 год.

В Белгороде

Без оценки Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 17:12
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Придачина А. Н. при посещении Ревматологическое отделение Терапевтический корпус ГБ №2

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Выражаю безмерную благодарностьлечащему врачу Придачиной Анне Николаевне и всему медперсоналу за профессионализм, внимательность, чуткое и терпеливое отношение к пациентам. Теперь я точно знаю где ИЗЛЕЧИВАЮТ от артрита, помогают поверить в собственные силы и продолжать жить полноценной жизнью. Спасибо Вам за жизнь без боли!!!

5,0
7 февраля 2024 в 01:25

Анна Николаевна- Врач от Бога!!! спасибо большое за профессионализм, чуткость, умение найти подход к каждому пациенту. Что касается меня, умело и правильно подобранное лечение спасло и продолжает спасать уже много лет, т. к. ежедневно пью те лекарства, которые подобрала эта милая девушка.

5,0
Дата визита 18 сентября 2023
18 сентября 2023 в 10:26

В апреле 2023 года мой муж Г. Виктор Федорович поступил в ревматологическое отделение городской больницы №2 с сильными болями в суставах. Мужу повезло. что лечащим врачом оказалась Маслова Юлия Юрьевна. В процессе лечения и обследования был установлен диагноз, а также выявлено другое заболевание. Хотелось бы отметить чуткость, доброжелательность, ответственное отношение к лечению пациента. Хочу выразить от всей нашей семьи глубочайшую признательность и благодарность Юлии Юрьевне! Желаю всем пациентам при лечении в стационаре или поликлинике таких врачей как Юлия Юрьевна!

5,0
Дата визита 7 декабря 2022
16 декабря 2022 в 13:30

Я, Любовь Д., поступила в ревматологическое отделение в тяжелом состоянии (поздняя стадия ревматоидного артрита). Меня встретила врач Маслова Юлия Юрьевна, которая сразу расположила к себе, внимательно выслушала все мои жалобы, успокоила, назначила все возможные обследования, лечение, и как результат - ушли острые боли, улучшились показатели, меня буквально доктор вернула к жизни! Отмечаю ее чуткое, доброжелательное отношение ко всем пациентам, она не считается со временем, на все вопросы по лечению я и мои соседки по палате - Татьяна П. и Елена Б., всегда получали подробные ответы. Побольше было бы таких врачей, как Юлия Юрьевна Маслова! Низкий Вам поклон от благодарной пациентки Любви Д.

5,0
Дата визита 7 декабря 2022
16 декабря 2022 в 13:10

Замечательное отделение! Созданы максимально комфортные условия для пациентов, идеальная чистота, высокий профессионализм врачей, доброжелательное, чуткое отношение всего медицинского персонала под руководством Придачиной Анны Николаевны. Я, Любовь Д., поступила в отделение в тяжелом состоянии (ревматоидный артрит в поздней стадии), и меня буквально усилиями высоко профессиональных врачей, это и Анна Николаевна и мой непосредственно лечащий врач, Маслова Юлия Юрьевна, которой я безмерно благодарна, вернули к жизни! Мое мнение - это отделение достойно быть образцом для подражания по всем параметрам! Низкий поклон, Вам и процветания!

Без оценки
29 сентября 2020 в 17:27

Отношение к пациенту очень доброе, просто превосходное. Обследование проводит полностью ( анализы. рентген и т. д.). Меня возвратила к жизни. С 2011года по настоящее время живу и радуюсь, но выполняю назначение высококвалифицированного врача, можно сказать врач от Бога, у кого имеется заболевание "ревматоидный артрит" советую прекрасного врача Полянскую Яну Михайловну".

Без оценки Дата визита 27 ноября 2019
28 ноября 2019 в 21:04

Обратилась к врачу за консультацией, по поводу заболевания тазобедренного сустава (в районной больнице не смогли поставить диагноз), после осмотра Юрий Алексеевич быстро поставил диагноз и назначил лечение, Диагноз подтвердился при посещении травматолога. Врач очень хорошо относится к пациентам, дружелюбный и очень отзывчивый.

5,0
Дата визита 6 ноября 2019
6 ноября 2019 в 21:54

всем советую посетить это отделение две недели меня будто подняли на руки и несли в своих нежных объятиях всю свою жизнь занимался спортом потом эта болезнь ходить не мог и наконец приехал в больницу всему медперсоналу низкий поклон

5,0
Дата визита 4 ноября 2019
4 ноября 2019 в 20:55

нина алексеевна вы выше вскяких похвал я хочу снова ощютить ваш стетоскоп на моей груди очень очень жду нашей встречи

В других регионах

5,0
Дата визита 17 июня 2026
26 июня 2026 в 02:41

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Чисто и комфортно, Удобная запись, Принимают вовремя Лечилась у доктора Орловой Е. Ю. Доктор от Бога, спасибо большое!!!! Лечение по моему мнению правильное, результаты на лицо, перестала хромать. Побочно прошла обследование, бесплатно. Спасибо огромное!!!!! И коллективу больницы, большое спасибо!! Все отзывчивые и внимательные!!!! Всего вам доброго, и прцветания!

Без оценки Дата визита 8 августа 2025
21 июня 2026 в 13:58

Поздравляю медперсонал родного и любимого.5 отделения с Днем медицинского работника! Здоровья, счастья, удачи, мирного неба! Спасибо за ваш труд! Особенно благодарна своему доктору, которая со мной уже 20 лет, как Ангел- хранитель- Сахарнова В. В.

5,0
21 июня 2026 в 12:47

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕХ МИЛЫХ ДОКТОРОВ И МЕДСЕСТЕР "РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ " С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ МЕДРАБОТНИКА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ, ТЕРПЕНИЯ И ТРУД! ПОСТОЯННЫЙ ПАЦИЕНТ РЕВМАТОЛОГИИ И С УВАЖЕНИЕМ СНЕГОВА ЮЛИЯ АРКАДЬЕВНА! АВТОЗАВОДСКИЙ Р -ОН Г. ТОЛЬЯТТИ.

5,0
19 июня 2026 в 07:05

Я хочу поделится своим впечатлением о как по моему мнению *лучшему руковолителю*, ВРАЧУ с большой буквы. Я поступила в больницу с сильными болями, диагноз анкилозирующий спондилит. Она отнеслась ко мне с такой большой заботой, вниманием. Поставила диагноз правильный, я очень ей благодарна просто до слез. Такого врача, руководителя, я вижу впервые. По моему мнению это самый лучший врач по Республике Бурятия. Я желаю ей больших успехов, всего наилучшего. Благодаря ей я перестала опускать руки, началось конкретное лечение. Потомучто это все происходит с такой заботой и любовью. Лариса Арсалановна, огромное вам спасибо. Приходите к ней ни на минуту не пожелеете. Она всех поставит на ноги....

5,0
Дата визита 4 июня 2026
15 июня 2026 в 23:56

На мой взгляд, лучший ревматолог! Обратился с нереальной острой болью, еле дошёл на костылях, пот градом, ничего не надо! Елена Игоревна внимательно выслушала моё нытьё, задала правильные вопросы, тактильно проверила мои способности в движениях! В вкратце ( хотя хочется написать поэму) назначила лечение, все анализы под личным контролем, уколы, капельницы, куча анализов, давление в динамике. В общем, еле дошёл на костылях с помощью супруги, дальше двигался на костылях самостоятельно, после передвигаюсь с тросточкой, после неуверенно, но без неё и спустя некоторое время -уверенно, полноценно, как здоровый человек хожу сам! Горжусь этим немного! Безгранично благодарен и рад, что попал в руки Елены Ивановны!!!!!

5,0
23 марта 2026 в 06:17

Приемы у врача проходят спокойно, комфортно. Юлиана Леонидовна подробно все объясняет и назначает всегда правильное лечение и обследования. Все нравится! Клиника Элит тоже отличная, чисто и светло, приветливый и вежливый персонал, записи по времени, без очередей.

5,0
Дата визита 6 марта 2026
8 марта 2026 в 15:37

г. СПБ ГБУЗ "КРБ № 25" имени В. А. Насоновой - ул. Большая Подъяческая, д. 30, Лит. А. Была у врача 06.03.2026 г. Врач - ревматолог Бомбина Марина Валерьевна - приятная, вежливая, доброжелательная в общении со своими пациентами. Она ознакомилась со всеми медицинскими документами и результатами анализов, которые я приносила с собой. Потом она провела осмотр, на основании всего назначила дальнейшее лечение пока-что в домашних условиях, прописала медикаментозные препараты. Рекомендую, как хорошего Ревматолога. Желаю Вам крепкого здоровья! Поздравляю Всех Женщин с прекрасным праздником весны - с 8 марта! Пусть в Ваш адрес звучат слова восхищения и любви. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и радости в личной жизни. Всегда цвести и украшать собою этот мир. С уважением, Ирина Ф.

5,0
Дата визита 6 марта 2026
6 марта 2026 в 22:59

Большое спасибо доктору Сидоровой Олесе Олеговне! Господа, ответьте себе самим на вопрос: когда мы идем к врачу? Когда совсем плохо, когда уже болит "не в моготу". Врач не может взмахнуть волшебной палочкой и вернуть вам молодое здоровье " в один миг", которое вы самостоятельно, и не задумываясь, губили годами и десятилетиями. Олеся Олеговна, в силу своего профессионализма, прилагает максимум усилий к тому, чтобы вернуть Вам ваше молодое здоровье. И реально помогает. Спасибо Вам большое, доктор! Вы настоящий профессионал своего дела! Я ничем не отличаюсь от других пациентов, описанных выше. Мне Вы реально помогаете сейчас вернуться к нормальному ритму жизни! Очень рекомендую, как профессионального врача, Сидорову Олесю Олеговну!

5,0
21 февраля 2026 в 15:02

К Стельмах Юлиане Леонидовне обратилась 10 02 2026г. На первичном осмотре: у меня был собран анамнез, просмотрены анализы которые я предоставила. Затем был осмотр моих суставов, прослушано сердце, измерено А Д. Что меня очень удивило. В настоящее время многие врачи не осматривают так тщательно пациентов. Было выписано обледование:анализы, снимки. Также выписано лечение. При следующем посещении было откорректировано лечение, некоторые препараты были согласованы с другим специалистом. Также даны рекомендации к какому специалисту обратится для дальнешего обследования и лечения. Очень грамотный специалист. При необходимости обращусь не раздумывая. Пельменева Наталья Сергеевна. Моя профессия медицинская сестра, стаж работы 47лет. Г Ленск Саха Якутия.

Без оценки
20 февраля 2026 в 12:30

Внимательно ознакомилась с анализами Осмотрела. Дала советов много по лечению Отлично Установлен диагноз и способ лечения До этого доктора три месяца бесполезного мотания по врачам

5,0
Дата визита 24 июля 2025
20 февраля 2026 в 09:35

Впервые на прием к Яковлевой Евгении Викторовне попала в июле 2025 с жалобами на очень плохое самочувствие, боли в позвоночнике и абсолютно во всех суставах. Меня очень внимательно выслушали, пересмотрели все имеющиеся исследования. Была предположена болезнь Бехтерева, назначено МРТ. По результатам МРТ диагноз подтвердился, назначено лечение. Компетентный, внимательный доктор.