Выражаю благодарность этому врачу, внимательный, ответственный профессионал своего дела. Грамотный специалист который правильно поставил диагноз, сделал операцию и назначил лечение. Аулов П. Г.
Бельский Юрий Иванович
Принимает в 1 клинике Белгорода
Бельский Юрий Иванович - опытный офтальмолог, который заботится о здоровье пациентов в Белгороде уже больше 48 лет.
С 2021 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: средний балл - 5,0 из 5. Например, в отзыве: «Я рада, что на операцию меня направили именно к вам!». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших офтальмологов Белгорода; в 2024 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Высшее медицинское образование: окончил Курский государственный медицинский институт в 1978 году. Приём идёт в больнице, где собрана команда из 397 врачей разных специализаций.
Принимает по направлениям: офтальмология; частые поводы обращения по отзывам - хирургическое лечение глаукомы, офтальмология и хирургическое лечение катаракты.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 48 лет, с 1978 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываБЕЛЬСКИЙ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ - ЛУЧШИЙ ВРАЧ!!! ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! ЛЕЧИЛАСЬ В 2014, 2015, 2023 году. ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПРОВЕДЕНЫ НА ОТЛИЧНО. ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ТАКТИЧНЫЙ, ГРАМОТНЫЙ. БЛАГОДАРЮ ВАС ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО, ЧЕГО ХОЧЕТСЯ!!!
ЮРИЙ ИВАНОВИЧ-ЛУЧШИЙ ВРАЧ!!!! ЛЕЧИЛАСЬ В 2014, 2015, 2023 году. Хирургическое лечение глаукомы, катаракта. ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И ВРАЧ! ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, И ВСЕГО ЧЕГО ХОЧЕТСЯ!!!!
Очень хороший врач. ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Спасибо за операции. Вы вернули мне зрение. Операции проведены быстро, качественно. Дальнейшую реабилитацию разъяснили. Большое спасибо!!! Побольше бы таких врачей!!! Все ваши пациенты вас хвалят. Я рада, что на операцию меня направили именно к вам!