Выражаю благодарность этому врачу, внимательный, ответственный профессионал своего дела. Грамотный специалист который правильно поставил диагноз, сделал операцию и назначил лечение. Аулов П. Г.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБЕЛЬСКИЙ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ - ЛУЧШИЙ ВРАЧ!!! ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! ЛЕЧИЛАСЬ В 2014, 2015, 2023 году. ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПРОВЕДЕНЫ НА ОТЛИЧНО. ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ТАКТИЧНЫЙ, ГРАМОТНЫЙ. БЛАГОДАРЮ ВАС ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО, ЧЕГО ХОЧЕТСЯ!!!
ЮРИЙ ИВАНОВИЧ-ЛУЧШИЙ ВРАЧ!!!! ЛЕЧИЛАСЬ В 2014, 2015, 2023 году. Хирургическое лечение глаукомы, катаракта. ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И ВРАЧ! ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, И ВСЕГО ЧЕГО ХОЧЕТСЯ!!!!
Очень хороший врач. ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Спасибо за операции. Вы вернули мне зрение. Операции проведены быстро, качественно. Дальнейшую реабилитацию разъяснили. Большое спасибо!!! Побольше бы таких врачей!!! Все ваши пациенты вас хвалят. Я рада, что на операцию меня направили именно к вам!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.