Спасибо большое за безболезненное лечение. Очень внимательный, вежливый и профессиональный специалист своего дела. Расскажет в деталях план лечения и посоветует как лучше полечить зубы. Обязательно прийди ещё раз на приём)
Болховитин Виталий Сергеевич
Принимает в 1 клинике Белгорода
Болховитин Виталий Сергеевич - стоматолог-терапевт, который уже больше 15 лет консультирует и лечит пациентов в Белгороде.
Виталий Сергеевич работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 13 врачей разных специализаций. С 2016 года врач собрал 7 отзывов от пациентов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, к отзывам обращались более 7000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Попала к нему с сыном 4х лет, очень внимательное отношение к ребенку, помимо запланированной процедуры пломбирования доктор договорился с ребенком и посеребрил еще 2 зубика!». По итогам 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Белгорода; ранее, в 2024 году, - в ТОП-50.
Болховитин В. С. окончил Белгородский государственный национальный исследовательский университет в 2011 году, получив высшее медицинское образование.
Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы стоматология, лечение зубов и удаление молочного зуба.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаЧто выполняет Виталий Сергеевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовДоброго дня! Ходила по многим клиникам, по отзывам пришла в эту. Виталий Сергеевич - единственный из всех стоматологов, у которых я была на консультациях, подробно и понятно описал план лечения с учетом всех моих пожеланий, остальные специалисты говорили, что работы много, но так как я хочу, все равно не получится. К тому же у клиники своя лаборатория с компьютерным моделированием, в результате идеальное исполнение. Лечение заняло пол года, с учетом имплантации, и результат фантастический! Я полностью довольна!
Хороший и внимательный врач приводили впервый раз лечить зубы ребенка. Качественно и хорошо выполнил работу и нашел подход к ребенку очень благодарны ребенок доволен и все сделано быстро и на совесть. Теперь наш сын не боиться лечить зубы.
Доктора рекомендую! Попала к нему с сыном 4х лет, очень внимательное отношение к ребенку, помимо запланированной процедуры пломбирования доктор договорился с ребенком и посеребрил еще 2 зубика!
Спасибо большое, Виталию Сергеевичу, за внимательное и трепетное отношение ко мне. Сделал красивые зубки!!! Буду приходить снова и снова, спасибооо!!!