Почитала отзывы. У врача только планирую побывать, но знаю на 100%, если у него есть фото до/после, значит врач- фанат!
Думаю, что от такого доктора не уходят с некрасивой улыбкой! Для меня важно, что бы эстетически было красиво. Форма, привкус, цвет... Ура, в Белгороде такой доктор есть
Огромное Спасибо коллективу ТриоВиталь Денталь. Думали, что таких врачей уже не бывает. После неудачных попыток в других клиниках по отзывам в интернете нашли эту клинику. После консультации (бесплатной) были расписаны все этапы восстановления зубов (от гигиены до протезирования). Консультацию проводил Березенцев Виктор Александрович. Грамотно, четко, профессионально. На протяжении всего лечения мы познакомились с высококвалифицированной командой. Каждый на своем месте, делает свою работу с любовью. Прошло пол года. Результатом очень довольны. Золотые руки у врачей. Отлажена и четко поставлена работа. Каждый клиент дорог. Отношение просто СУПЕР. Хотим выразить Огромную Благодарность руководству клиники. Спасибо за профессионализм: Подгорной Наталии Николаевне, Рубановой Наталии Сергеевне, Елене Николаевне за ее Золотые Руки, очаровательной и всегда приветливой Елене Михайловне.
Лучших врачей в Белгороде пока не видели. Виктор Александрович!!! Особые слова благодарности ВАМ. Врач от БОГА!!! Спасибо, что Вы ЕСТЬ. Процветания Вам, желаем всегда быть ЛУЧШИМИ. ВЫ заслужили своим трудом, своим отношением к людям быть номером ОДИН, УДАЧИ.
С довольно острой болью я искал куда бы обратиться и мне посчастливилось попасть в эту клинику. Оказалось, что случай сложный. Меня оперировали 2 врача и имя первого я не запомнил, но он шикарный профессионал и я хотел бы выразить ему большую благодарность. Остальную половину операции мне провел Березенцев Виктор. После проведённой операции у меня сложилось впечатление, что вряд ли можно найти врача лучше. Его подход, знания, опыт и простое человеческое отношение к пациенту оставили исключительно хорошие эмоции. Можно смело обращаться к нему и не бояться за зубы - они в надёжных руках. Огромное спасибо Виктору Александровичу и всему персоналу клиники. Слава богу, что есть такие первоклассные специалисты. Желаю только лучших результатов и процветания клинике
Березенцев - гений!!! Точка! Все быстро, чётко, по делу!! Все комфортно! Постоянный контроль проделанной работы. Консультации - бесплатно. Только попасть трудно - все расписано!))
Спасибо Виктору Александровичу за внимательность, чуткость и профессионализм!
Отличный доктор, сразу видно, что любит и знает свою работу!
Пришла с жалобой на зуб, все сделали очень хорошо - снимок, пломба. Теперь надо детей привести, таких врачей точно не надо бояться! )
Остался очень доволен результатом работы Виктора Александровича, отличный специалист. Была проблема с передним зубом, пломба выделялась и мешала улыбаться. Теперь этой проблемы нет, спасибо.
Доброго времени суток.
В стоматологии «ТриоВиталь Дентал» за месяц мне была проведена большая работа. Лечение зубов, протезирование. Учитывая предыдущий опыт, я, конечно, боялась. Каждых поход в стоматологию до этого для меня был мукой. Дело в том, что после перенесенных операций, мой организм реагирует резким скачком давления в ответ на введение обезболивающего препараа, сердце начинает учащенно биться, голова кружится и тп. В «ТриоВиталь Дентал» индивидуальный подход к пациентам и мне подобрали и препарат и дозу.
Первый раз от посещения стоматолога получила удовольствие.
Виктор Александрович, в первую очередь БЛАГОдарю Вас за чуткость, внимание, профессионализм. Про таких как вы говорят: « у него золотые руки». Вы волшебник, вы дарите людям радость! С новой улыбкой мне хочется все время улыбаться! Даже не думала и не мечтала о такой улыбке, очень довольна полученным результатом.
Не могу не отметить заведующую клиникой Светлану Ивановну. Это очень чуткая и приятная женщина. Работа в клинике организована ею на высшем уровне. Это тот случай когда «больницей и не пахнет». Приходишь первый раз, а там тебя уже ждут. Причем все, начиная с работников на ресепшене. Тронута вниманием и заботой, индивидуальным подходом в этой клинике.
Еще очень понравилось, что в клинике есть собственный рентген аппарат. Никуда не надо идти, все на месте. Если честно, то я даже и не поняла, что мне уже сделали рентген)). У каждого врача собственный кабинет, никакого конвеера, все чисто и стерильно.
Еще раз большое спасибо всему коллективу клиники. Желаю вам здоровья успехов в работе и радости в личной жизни.
Искренне рекомендую всем, кому нужны услуги стоматолога, кто не может решиться: идите в клинику «ТриоВиталь Дентал» и не бойтесь- там вас ждут, там вам рады будут помочь.
Хочу выразить благодарность доктору Березенцеву Виктору Александровичу, который снова подарил мне возможность свободно и красиво улыбаться!У меня была сильная стираемость эмали на передних зубах, что было не только не эстетично, но и грозило серьезными проблемами в будущем...тут уж не до улыбки:(К сожалению, клиники, куда я обращалась ранее, почему-то, не могли предложить мне решение этой проблемы.О ТриаВиталь Дента узнала случайно-искала что-то недалеко от дома, что работало бы в новогодние праздники, почитала отзывы в сети,посмотрела фото"до и после"..и решилась!На прием попала к Виктору Александровичу,который не задумываясь предложил мне качестве решения реставрацию передних зубов. И вот, спустя несколько часов кропотливой работы доктора и его помощницы, мои зубки защищены и красивы!Теперь настал время заняться остальными зубами и лечиться, конечно буду тут, у Березенцева В.А. Искренне рекомендую эту клинику всем сомневающимся:не сомневайтесь, врачи тут, действительно-опытные и внимательные профессионалы,которые делают свою работу с душой!И, еще раз спасибо, Виктору Александровичу за мою улыбку, я очень довольна (..и совсем-совсем не больно!:))
Спасибо большое Виктору Александровичу за мои белые и красивые зубки! Я уверенна это самый лучший доктор в Белгородской области по реставрации зубов! Все делает профессионально и качественно! Являюсь клиентом этой клиники и очень довольна! Добра Вам и процветания!
Чудесный специалист, мастер своего дела! Виктор Александрович! Спасибо!!!!!!!!!!!!!Самый высокий балл!