Руслан Андреевич взялся за операцию по спасению и исцелению моих зубов и четко выполнил свое обещание, что все будет хорошо! Моя бесконечная благодарность за шикарную и - главное! - здоровую улыбку!
Чурсин Руслан Андреевич
Принимает в 1 клинике Белгорода
Чурсин Руслан Андреевич - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который уже больше 28 лет лечит и консультирует пациентов в Белгороде.
Руслан Андреевич окончил Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 1998 году, получив высшее медицинское образование.
Чурсин Р. А. практикует в стоматологической клинике в команде из 6 врачей разных специализаций. С 2015 года о работе врача оставили 16 отзывов: 100% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 12000 раз. Один из пациентов делится: «Всегда мечтал о красивой белоснежной улыбке, но моя небольшая щель между фронтальных зубов всегда мешала мне». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Белгорода (а в 2023 году - в ТОП-10).
Профиль работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и протезирование зубов; частые запросы по отзывам - лечение зубов, удаление зуба мудрости и керамическая коронка cad/cam.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовУх как болел зуб, пришел в дентл она у меня недалеко от дома. Вообще пришел первый раз и думал буду сидеть ждать так как шел без записи на удачу уж очень зуб болел. в итоге приняли быстро мне повезло что был свободный врач, быстро осмотрели сказали пульпит и сделали снимок и анестезию, потом ниче не чувствовал пока сделали пломбу, и пошел домой. Ничего не болело. Если чего случиться пойду опять, нормальные врачи работают.
Нравится, что в одной стоматологии можно всей семьей наблюдаться, а не бегать в поисках детского врача еще. Ходили на прием к разным стоматологам, не сказала бы, что кто-то из них плохой. Нет, совершенно точно могу сказать, что каждый делает свою работу на максимум, качественно. Лично мне тут сохранили зуб, вылечили все, что только можно было, а мужу наращивали зубы. Все процедуры проведены безупречно.
Первый раз была в этой клинике. В целом понравилась, светлая и чистая, в кабинете комфортно. Обратилась с острой болью сюда, без записи, по этому направили меня к свободному врачу на лечение. Руслан Андреевич дружелюбный врач, прошло все довольно быстро. Рекомендую!
Хорошо знаю эту стоматологию. Лечил зубы здесь пару раз, результатом полностью доволен. В этой клинике стоит хорошие оборудование. Внутри сделан хороший ремонт, новая мебель, приятно находится здесь. Также водили сюда ребенка, хорошо, что и детей принимают. Врачи классные, легко нашли подход к нашей капризной дочери. Цены здесь вполне приемлемые.
Стоматология эта хорошая, возможно одна из лучших по Белгороду. Я здесь была недавно на лечении пульпита, процедура конечно не единоразовая, но главное, что по итогу, заболевание осталось в прошлом. Очень понравился вежливый подход и обходительность персонала. Созданы действительно все условия, новое оборудование, приемлемые цены за услуги и большой профессионализм стоматологов.
Всегда мечтал о красивой белоснежной улыбке, но моя небольшая щель между фронтальных зубов всегда мешала мне. Наконец я обратился в хорошую стоматологическую клинику, где мне предложили отличное решение проблемы в виде установление коронки. Она вообще никак не отличается от обычных зубов, и смотрится максимально реалистично. Единственный минус, нужно было пару недель привыкнуть к новому прикусу, но ради красивой улыбки можно потерпеть.
Клиника красивая и современная! В очередной раз, как это иногда бывает, неожиданно возникла необходимость обратиться к специалисту Руслану Андреевичу для лечения зубов. Нужно было выполнить пломбирования зуба, фиксацию металлокерамической коронки и чистки всех зубов. Как всегда работа была выполнена качественно и быстро и в удобное для меня как для клиента время.
Стоматология достойная внимания. Смело могу ставить ей пятерочку, не меньше. В этой стоматологии вежливый персонал, расположение удобное, в общем, созданы действительно все условия для посетителя, чисто, уютно. Оборудование используют современное, да и методики тоже, сужу по тому, как мне аккуратно удалили зуб мудрости, вообще без какой-либо боли.
Вся моя семья уже много лет пользуюсь услугами стоматологической клиники "Дента-Л"!!! И каждое посещение оставляет приятное впечатление благодаря уютной атмосфере и вежливому персоналу. Врач Чурсин Руслан Андреевич профессионал своего дела, очень внимательно относится к каждому пациенту. Клиника идёт в ногу со временем и использует современные технологии. Недавно привела своего сына к Клоповой Анне Петровне, срасибо ей большое за доброе отношение к детям и квалифицированный подход к делу, я давно искала хорошего детского стоматолога и очень рада, что нашла его!!!