Избранное
Чурсин Руслан Андреевич

Отзывы о враче Чурсин Руслан Андреевич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Открыть профиль врача
Отзывы 12 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
12 отзывов
5
16
4
0
3
0
2
0
1
4
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 3 ноября 2021
16 ноября 2021 в 18:19

Руслан Андреевич взялся за операцию по спасению и исцелению моих зубов и четко выполнил свое обещание, что все будет хорошо! Моя бесконечная благодарность за шикарную и - главное! - здоровую улыбку!

5,0
13 ноября 2021 в 13:11

Ух как болел зуб, пришел в дентл она у меня недалеко от дома. Вообще пришел первый раз и думал буду сидеть ждать так как шел без записи на удачу уж очень зуб болел. в итоге приняли быстро мне повезло что был свободный врач, быстро осмотрели сказали пульпит и сделали снимок и анестезию, потом ниче не чувствовал пока сделали пломбу, и пошел домой. Ничего не болело. Если чего случиться пойду опять, нормальные врачи работают.

5,0
5 июня 2021 в 20:42

Нравится, что в одной стоматологии можно всей семьей наблюдаться, а не бегать в поисках детского врача еще. Ходили на прием к разным стоматологам, не сказала бы, что кто-то из них плохой. Нет, совершенно точно могу сказать, что каждый делает свою работу на максимум, качественно. Лично мне тут сохранили зуб, вылечили все, что только можно было, а мужу наращивали зубы. Все процедуры проведены безупречно.

5,0
15 мая 2021 в 06:16

Первый раз была в этой клинике. В целом понравилась, светлая и чистая, в кабинете комфортно. Обратилась с острой болью сюда, без записи, по этому направили меня к свободному врачу на лечение. Руслан Андреевич дружелюбный врач, прошло все довольно быстро. Рекомендую!

5,0
27 апреля 2021 в 18:00

Хорошо знаю эту стоматологию. Лечил зубы здесь пару раз, результатом полностью доволен. В этой клинике стоит хорошие оборудование. Внутри сделан хороший ремонт, новая мебель, приятно находится здесь. Также водили сюда ребенка, хорошо, что и детей принимают. Врачи классные, легко нашли подход к нашей капризной дочери. Цены здесь вполне приемлемые.

Без оценки Дата визита 22 марта 2021
23 апреля 2021 в 10:42
А
Аноним (178.91.XXX.XXX) оставил отзыв в Стоматология Дента Л

Стоматология эта хорошая, возможно одна из лучших по Белгороду. Я здесь была недавно на лечении пульпита, процедура конечно не единоразовая, но главное, что по итогу, заболевание осталось в прошлом. Очень понравился вежливый подход и обходительность персонала. Созданы действительно все условия, новое оборудование, приемлемые цены за услуги и большой профессионализм стоматологов.

5,0
Дата визита 13 марта 2021
16 марта 2021 в 13:33

Всегда мечтал о красивой белоснежной улыбке, но моя небольшая щель между фронтальных зубов всегда мешала мне. Наконец я обратился в хорошую стоматологическую клинику, где мне предложили отличное решение проблемы в виде установление коронки. Она вообще никак не отличается от обычных зубов, и смотрится максимально реалистично. Единственный минус, нужно было пару недель привыкнуть к новому прикусу, но ради красивой улыбки можно потерпеть.

5,0
Дата визита 2 февраля 2021
9 марта 2021 в 09:28

Клиника красивая и современная! В очередной раз, как это иногда бывает, неожиданно возникла необходимость обратиться к специалисту Руслану Андреевичу для лечения зубов. Нужно было выполнить пломбирования зуба, фиксацию металлокерамической коронки и чистки всех зубов. Как всегда работа была выполнена качественно и быстро и в удобное для меня как для клиента время.

5,0
Дата визита 22 декабря 2020
20 февраля 2021 в 09:42

Стоматология достойная внимания. Смело могу ставить ей пятерочку, не меньше. В этой стоматологии вежливый персонал, расположение удобное, в общем, созданы действительно все условия для посетителя, чисто, уютно. Оборудование используют современное, да и методики тоже, сужу по тому, как мне аккуратно удалили зуб мудрости, вообще без какой-либо боли.

5,0
15 сентября 2017 в 12:27
Чижикова Екатерина
Чижикова Екатерина оставила отзыв

Вся моя семья уже много лет пользуюсь услугами стоматологической клиники "Дента-Л"!!! И каждое посещение оставляет приятное впечатление благодаря уютной атмосфере и вежливому персоналу. Врач Чурсин Руслан Андреевич профессионал своего дела, очень внимательно относится к каждому пациенту. Клиника идёт в ногу со временем и использует современные технологии. Недавно привела своего сына к Клоповой Анне Петровне, срасибо ей большое за доброе отношение к детям и квалифицированный подход к делу, я давно искала хорошего детского стоматолога и очень рада, что нашла его!!!

5,0
23 августа 2015 в 16:34
Хамитулин Коля
Хамитулин Коля оставил отзыв

Мне 11 лет. Лечу зубы только у Руслан Андреевича. К нему на приём привела меня мама 6 лет назад.Очень внимательный врач.Хожу на приём к врачу теперь самостоятельно и с радостью. Большое спасибо, что не отбили охоту лечить зубы.

5,0
20 августа 2015 в 10:39
Белгород Марина
Белгород Марина оставила отзыв

Уже много лет лечусь у Руслан Андреевича. Очень внимательный врач.Профессионал своего дела.Вылечил очень проблемные зубы, за которые другие врачи не брались, предлагали удаление.Огромное ему спасибо.Много лет обращаюсь только к этому врачу . Мой сын 11 летнего возраста также лечит зубы только у Руслан Андреевича, это единственный врач, благодаря которому лечение зубов это радость, а не наказание.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.