У меня поливалентная аллергия на лекарства и пищу более 30 лет. Благодаря высококвалифицированным советам Аллы Николаевны, я живу, как обычный человек. Что импонирует? Доброжелательность и знание своего дела. Алла Николаевна никогда не отправит пациента, не рассказав ему о сути его проблемы и назначенном лечении. Причем она всегда учитывает и финансовую сторону, предлагая различные способы обследования и реабилитации. Она работает до последнего больного и никому не отказывает в помощи. Под стать врачу и медицинская сестра Светлана Владимировна Подмокова. Она не только добросовестно и качественно выполняет свою основную работу, но и следит за соблюдением очередности пациентов, что благоприятно влияет на настроение пациентов. Большое вам спасибо, дорогие наши люди в белых халатах, низкий поклон и пожелание крепкого здоровья. Я рекомендую Аллу Николаевну, всем, кто страдает иммунологическими проблемами.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 1 октября 2019
5 октября 2019 в 22:38
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.