Добрый день. Врач понравилась, очень. Специалист грамотный, контактный, коммуникабельный. Подробно всё расспрашивала, советовала, назначила дообследование. При общении Ирина Викторовна вникает в проблему и не отвлекается на посторонние разговоры. Надеюсь, что после дообследования, получу и квалифицированную помощь.
Хроника отзывов 2
У меня поливалентная аллергия на лекарства и пищу более 30 лет. Благодаря высококвалифицированным советам Аллы Николаевны, я живу, как обычный человек. Что импонирует? Доброжелательность и знание своего дела. Алла Николаевна никогда не отправит пациента, не рассказав ему о сути его проблемы и назначенном лечении. Причем она всегда учитывает и финансовую сторону, предлагая различные способы обследования и реабилитации. Она работает до последнего больного и никому не отказывает в помощи. Под стать врачу и медицинская сестра Светлана Владимировна Подмокова. Она не только добросовестно и качественно выполняет свою основную работу, но и следит за соблюдением очередности пациентов, что благоприятно влияет на настроение пациентов. Большое вам спасибо, дорогие наши люди в белых халатах, низкий поклон и пожелание крепкого здоровья. Я рекомендую Аллу Николаевну, всем, кто страдает иммунологическими проблемами.