Избранное
Обновлено 30 сентября 2019 3.4k просмотров
Гаркуша Александр Викторович

Гаркуша Александр Викторович

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Травматологический пункт №1 ГБ №2» в Белгороде
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
ТОП-10 ортопедов в Белгороде
Врач травматолог Гаркуша Александр Викторович работает в Белгороде, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Гаркуша Александр занимает 7-е место в рейтинге ортопедов.
Оставить отзыв
Ортопеды в Белгороде
7-е место в рейтинге
Травматологи в Белгороде
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Белгорода

1
Травматологический пункт №1 ГБ №2
5,0 превосходно · 9 отзывов
Белгород, Губкина ул, 46
Консультация по записи
+7 (472) 251-87-66
Работает круглосуточно
О враче

Гаркуша Александр Викторович - травматолог, который уже больше 7 лет принимает и сопровождает пациентов в Белгороде.

С 2020 года о работе врача оставили 3 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен летом 2025 года. Один из пациентов делится: «Огромную благодарность Александру Викторовичу за его внимательное отношение к пациентам». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Белгорода.

Ведёт приём по направлениям: травматология-ортопедия; наиболее частые поводы обращения по отзывам - травматология-ортопедия и прием травматолога-ортопеда первичный.

Приём идёт в травмпункте, где собрана команда из 5 врачей схожей специализации. Работает на текущем месте уже больше 7 лет.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

2019 - настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 13 июля 2025
19 июля 2025 в 13:18

Спасибо доктор. И всем спасибо, кто работал в смене. Доктор собралл сустав, сестрички положили гипс. Все объяснил, направил на консультацию. Там подтвердили, что работа отличная. Спасибо

5,0
31 октября 2020 в 12:26

Самый лучший травматолог города и специалист от Бога! В травмпункте больницы 1 несколько раз неправильный диагноз ставили, вообще не знают как лечить или помочь. Он сразу определил перелом, сделал операцию, и вылечил. 2 минуты и диагноз поставлен! Многим знакомым помогал. Прекрасный человек и специалист. Как таких врачей-талантов могли убрать из больницы 1?! Страшно в травмпункт на Белгородском проспекте идти. Полчаса бумажки заполняешь, а потом разводят руками что касается диагноза, лечения уже не однократно. Ничем помочь не могут неоднократно такое было. Что вообще с медициной в Белгороде произошло?! Только требования взяток везде, а лечение и помощь где?!

Без оценки Дата визита 8 января 2020
10 января 2020 в 20:24
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Ногинск) оставил отзыв в Травматологический пункт №1 ГБ №2

08.01.20г. обратились в травпункт. Хочу выразить огромную благодарность Александру Викторовичу за его внимательное отношение к пациентам. Профессионал высочайшего класса! Огромное СПАСИБО за оказанную мед. помощь. ВЫ ДОКТОР ОТ БОГА!!!!

Ключникова Даша
31 октября 2020

Самый лучший травматолог города и специалист от Бога! В травмпункте больницы 1 несколько раз неправильный диагноз ставили, вообще не знают как лечить или помочь. Он сразу определил перелом, сделал операцию, и вылечил. Прекрасный человек и специалист. Как таких врачей могли убрать из больницы 1?! Страшно в травмпункт на Белгородском проспекте идти. Они ни стекло вытащить не могут, ни перелом определить.