Спасибо доктор. И всем спасибо, кто работал в смене. Доктор собралл сустав, сестрички положили гипс. Все объяснил, направил на консультацию. Там подтвердили, что работа отличная. Спасибо
Гаркуша Александр Викторович
Принимает в 1 клинике Белгорода
Гаркуша Александр Викторович - травматолог, который уже больше 7 лет принимает и сопровождает пациентов в Белгороде.
С 2020 года о работе врача оставили 3 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен летом 2025 года. Один из пациентов делится: «Огромную благодарность Александру Викторовичу за его внимательное отношение к пациентам». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Белгорода.
Ведёт приём по направлениям: травматология-ортопедия; наиболее частые поводы обращения по отзывам - травматология-ортопедия и прием травматолога-ортопеда первичный.
Приём идёт в травмпункте, где собрана команда из 5 врачей схожей специализации. Работает на текущем месте уже больше 7 лет.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываСамый лучший травматолог города и специалист от Бога! В травмпункте больницы 1 несколько раз неправильный диагноз ставили, вообще не знают как лечить или помочь. Он сразу определил перелом, сделал операцию, и вылечил. 2 минуты и диагноз поставлен! Многим знакомым помогал. Прекрасный человек и специалист. Как таких врачей-талантов могли убрать из больницы 1?! Страшно в травмпункт на Белгородском проспекте идти. Полчаса бумажки заполняешь, а потом разводят руками что касается диагноза, лечения уже не однократно. Ничем помочь не могут неоднократно такое было. Что вообще с медициной в Белгороде произошло?! Только требования взяток везде, а лечение и помощь где?!
08.01.20г. обратились в травпункт. Хочу выразить огромную благодарность Александру Викторовичу за его внимательное отношение к пациентам. Профессионал высочайшего класса! Огромное СПАСИБО за оказанную мед. помощь. ВЫ ДОКТОР ОТ БОГА!!!!
Самый лучший травматолог города и специалист от Бога! В травмпункте больницы 1 несколько раз неправильный диагноз ставили, вообще не знают как лечить или помочь. Он сразу определил перелом, сделал операцию, и вылечил. Прекрасный человек и специалист. Как таких врачей могли убрать из больницы 1?! Страшно в травмпункт на Белгородском проспекте идти. Они ни стекло вытащить не могут, ни перелом определить.