Спасибо доктор. И всем спасибо, кто работал в смене. Доктор собралл сустав, сестрички положили гипс. Все объяснил, направил на консультацию. Там подтвердили, что работа отличная. Спасибо
Что говорят пациенты
Оставить отзывСамый лучший травматолог города и специалист от Бога! В травмпункте больницы 1 несколько раз неправильный диагноз ставили, вообще не знают как лечить или помочь. Он сразу определил перелом, сделал операцию, и вылечил. 2 минуты и диагноз поставлен! Многим знакомым помогал. Прекрасный человек и специалист. Как таких врачей-талантов могли убрать из больницы 1?! Страшно в травмпункт на Белгородском проспекте идти. Полчаса бумажки заполняешь, а потом разводят руками что касается диагноза, лечения уже не однократно. Ничем помочь не могут неоднократно такое было. Что вообще с медициной в Белгороде произошло?! Только требования взяток везде, а лечение и помощь где?!
08.01.20г. обратились в травпункт. Хочу выразить огромную благодарность Александру Викторовичу за его внимательное отношение к пациентам. Профессионал высочайшего класса! Огромное СПАСИБО за оказанную мед. помощь. ВЫ ДОКТОР ОТ БОГА!!!!
Самый лучший травматолог города и специалист от Бога! В травмпункте больницы 1 несколько раз неправильный диагноз ставили, вообще не знают как лечить или помочь. Он сразу определил перелом, сделал операцию, и вылечил. Прекрасный человек и специалист. Как таких врачей могли убрать из больницы 1?! Страшно в травмпункт на Белгородском проспекте идти. Они ни стекло вытащить не могут, ни перелом определить.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.